Въезд во французские заморские территории во время пандемии

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд во французские заморские территории во время пандемии

Сообщение: #1

Сообщение Elranielle » 28 окт 2021, 02:42

Добрый день, прошу, помогите советом! Дано: Французская рабочая виза для острова Сен-Бартелеми (заморские территории Франции), вакцинация Jonson&Jonson в Хорватии, пребывание на данный момент в России. Въезд на данные заморские территории полностью закрыт для России (даже с сертификатом о прививке и тестом, только для особых случаев под которые я не попадаю) из-за того, что она в красной ковидной зоне. Главная загвоздка в том, что чтобы въехать туда обязательно нужно заполнить особую декларацию для всех пребывающих и получить разрешение на въезд от властей чтобы пустили на рейс (разрешение получать нужно абсолютно всем, даже самим французам). Просто так проскочить вообще без вариантов, насколько я поняла, за этим строго следят. Можно ли предпринять какие-то шаги, чтобы я считалась достаточно ковид-безопасной, а не страшным распространителем инфекций из красной зоны, чтобы получить разрешение на въезд? Буду рада любой информации!
Elranielle
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль