Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ksafr писал(а):09/09
Север. Неизвестные парки севера. Граница с Угандой.
Ksafr писал(а):
16/09
Выезд в сторону Систриема. Закупка продуктов и бухла. Дюна 45. Вечерняя съемка. Ночевка в палатке. Мангал. Готовим среди дюн.
17/09
Подъем в 5 утра. Дюна. Дюны, дюнища и т.д.
.
vika писал(а):Ksafr писал(а):
16/09
Выезд в сторону Систриема. Закупка продуктов и бухла. Дюна 45. Вечерняя съемка. Ночевка в палатке. Мангал. Готовим среди дюн.
17/09
Подъем в 5 утра. Дюна. Дюны, дюнища и т.д.
.
Кирилл,в парке Сосуфлей нельзя ночевать....а съезд с дороги преследуется рейджерами....и карается.....поркой)))
парк открывают вроде нынче в 7 утра.....и до 45 дюны-45 км при скорости 50 км/ч...
правда мы ездили и быстрее....
но....для этого надо проскочить в парк первыми...а в караване машин вряд ли вы успеете на восход...
потом...нафиг 45 дюну
едьте сразу к деревьям)))
Ksafr писал(а):Вика, а где тогда там ночевать лучше, чобы с утреца сразу рвануть?
Ksafr писал(а):Последние новости: нас уже четверо (т.е. один экипаж готов, и едем точно), но есть шанс присоединиться на вторую машину! В частности, мне уже написал один форумчанин, желающий присодиниться, так что если найдутся еще желующие - то будем рады второму экипажу!
evil_nn писал(а):Ksafr писал(а):Последние новости: нас уже четверо (т.е. один экипаж готов, и едем точно), но есть шанс присоединиться на вторую машину! В частности, мне уже написал один форумчанин, желающий присодиниться, так что если найдутся еще желующие - то будем рады второму экипажу!
В соседней теме (Кения - Уганда - Конго) сейчас решают, будет ли тесно 11 людям (включая нас) в 2х пока неизвестных транспортных средствах. Если всё же решат, что тесно, тогда вполне может получиться организовать второй экипаж в вашей поездке. Как там настрой потенциального участника, не изменился пока?
И пара вопросов - у вас виза ЮАР есть уже? И можно чуть подробней расписать бюджет - из чего упомянутые 3000$ складываются?
Ksafr писал(а):В данный момент мы решили ехать втроем (так в машине комфортнее), соответственно, на наш маршрут попутчиков больше не ищем, но, если кто будет в тех краях в то время, то будем рады вечерком встретиться и побухать!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Архив раздела Дополнительная информация