Детское купе в «сапсане»

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детское купе в «сапсане»

Сообщение: #1

Сообщение MariKor » 22 фев 2018, 16:56

Едем в Москву «Сапсаном», решили опробовать детское купе.
Рассказываю.
Это отдельная зона в вагоне 10, всего на 7 мест. Сюда можно купить билет, если едете с детьми до 5 лет + тут же едут детки постарше, но без родителей.
Внутри более веселый дизайн (яркий ковер, на стенах сапсанчики, пледы с рисунком). Есть пеленальный столик, подогреватель для питания, детские книжки. Мусорный бак прямо в купе. А вот туалет далековато, надо идти в другой конец вагона.
Класс вагона - эконом +, чуть дороже простого эконома, но зато дали перекус (сэндвич, яблочко, вода, чай/кофе).
Пока все нравится.
В воскоесенье поедем обратно, если будут конкретные вопросы, могу посмотреть-проверить.
AER ARH ATH AYT BCN BRE CDG CFU CPH CUL DME DPS ETH HEL HKG HKT HRG IST KGD KZN LED NAP PRG RIX SIN SIP SOF SVO TLV TMP VKO
Аватара пользователя
MariKor
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16.02.2011
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Отчеты: 8
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАрхив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль