Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #1

Сообщение Uno1Dos2Tres3 » 24 авг 2010, 19:35

1. Зачастую, на форуме, можно встретить высказывания, что якобы все кубинцы (в особенности особи женского пола) мечтают покинуть остров. Неважно с кем и в каком направлении. ИМХО, данное утверждение не является истиной в последней инстанции. Это справедливо прежде всего для молодежи (конечно тоже далеко не всей) и части городских обывателей (людей с мелкими, сугубо личными интересами, узким кругозором, неразвитыми вкусами, безразличными к интересам общества - справка из Википедии).
Пример. Моя кубинская новия, грамотная и культурная женщина, была по работе (и не по одному месяцу) в таких странах (а в иных и по нескольку раз) как Франция, Бразилия, Португалия, Ангола... (это не полный перечень, я не пытался запомнить все) и знакома с жизнью простого народа из этих стран не по киносериалам, шопингам в центре города и не из окон автомобиля или посольства. Она общалась с людьми, жила их жизнью. Ей не нужно ничего доказывать и объяснять. Она и сама прекрасно во всём ориентируется и делает закономерные выводы. С её совершенно справедливым заявлением: лучше, чем на Кубе мне не будет нигде, я совершенно согласен.
Поэтому, побывав на Острове Свободы я понял, что далеко не все кубинцы хотят бежать с Кубы. И это ни в коей мере не зависит от их материального достатка. Возвращаясь к моей женщине, скажу, что её уровень жизни весьма скромен (хотя бы в сравнении с теми же владельцами casac particularеs, на их фоне - она нищенка, как впрочем и я), но это не является поводом к мыслям о возможной смене страны её проживания.
Где ещё в мире её 18 летняя дочь сможет получить абсолютно бесплатное высшее образование? или бесплатную медицинскую помощь? Где ещё она сможет идти по ночным улицам своего города не боясь быть ограбленной или изнасилованной? Сколько ещё таких где можно было бы задать...

2. Форум полон заявлениями типа, иностранцам нельзя гулять по улицам городов в сопровождении местных мучач. Может быть и так. Но в 2008 я лично ходил рука об руку с моей кубинской новией и по Малекону, и по улочкам Гаваны, и днем и ночью, и не только Гаваны, и ни один полицейский ни разу к нам не подошел и не прверил документы, не задал не единого вопроса, даже не посмотрел нам вслед, а может и посмотрел, да только я не оборачивался... Кто-то может возразить, что дескать возможно, я очень похож на кубинца. Нет.
В один из дней, гуляя по набережной мы решили прокатиться к Регле. В тот момент мы находились в районе нашего провославного храма (кто там был, тот знает где это место). Там же, рядом есть станция парома, который возит людей через гаванскую бухту как раз почти ко входу в церковь Реглы. Пошли. Подходя я заметил, что всех кубинцев перед входом на паром обыскивают, два полицейских (мужчин - мужчина, женщин -
женщина). Причина обыска, как мне объяснила моя женщина - в том, что была попытка захвата пассажирского парома группой вооруженных людей для побега в США, с взятием заложников (со всеми вытекающими). С тех пор и проводится это мероприятие. Так вот, когда мы подошли на проверку, полицейский мне только махнул рукой - проходи мол, не задерживай очередь. На мой вопрос почему не обыскали меня, она рассмеялась и сказала, что все видят, что ты иностранец, а иностранец конечно же не станет бежать в США из Кубы захватив паром...
Т.е. каждый кубинец, тем паче кубинец-полицейский видел во мне чужого. Но, повторяю, никто нас не тормозил в течние недели ни разу... Кто-то скажет - повезло. Нет думаю, что здесь всё намного проще. Всех местных чик-профессионалок знает каждый полицейский в пределах своего участка, возможно многих даже по именам.
Думаю, что подобная ситуация и во всех остальных провинциях Кубы. Большинство профи находятся на учете, не просто так же их записывают на касах. Это и является причиной того, что некоторые из них (в основном начинающие) не хотят светиться в касовых блокнотах - ведь это как клеймо на всю жизнь...
Либо, ещё одно предположение отсутствия интереса к нам со стороны копов: моя новия - зрелая женщина, моего возраста, а не ребёнок 16-18 лет. Да и я чесно говоря не представляю себя (сорокалетнего мужика) идущим в обнимку с девочкой годящейся мне в дочки...

ИМХО, что обыкновенная девушка (женщина) кубинка, на ваш ей псс-псс - максимум улыбнется, и пройдет мимо подумав про себя: - опять эти иностранцы развлекаются.
Кстати, подобные реакции не раз описаны на форуме. Поэтому, ищите женщину, а не профичику. И не забудьте, элемент ухаживания на Кубе никто не отменял. Хотя конечно, там всё проще, быстрее и более искренне, и от этого - только чище.
Последний раз редактировалось Uno1Dos2Tres3 25 авг 2010, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Посылаю к чертям свинячим
Все доллары всех держав.
Мне бы кончить жизнь в штанах, в которых начал,
Ничего за век свой не стяжав.
("Вызов", Владимир Маяковский)

¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
(José Martí)
Аватара пользователя
Uno1Dos2Tres3
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.08.2010
Город: Донбасс
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
кубинские жиголо

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #2

Сообщение Arch » 24 авг 2010, 19:56

Uno1Dos2Tres3 писал(а):Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сеанс черной магии с ее полным разоблачением (Мастер и Маргарита)

Uno1Dos2Tres3 писал(а):Читая и перечитывая странички разных веток форума решил создать такую себе микро тему. Поводом для ее написания послужило то, что многие персонажи описывая жизнь и быт кубинцев зачастую допускают (случайно ли, преднамеренно?) откровенные ляпы, а иногда и (как мне кажется) злонамеренную ложь...

Безапелляционность на грани фантастики. Читай:
Я от господа Бога получил последнюю и не подлежащую апгрейду версию пользовательской документации по Кубе
и сейчас я вам всем расскажу, как на самом деле...


Uno1Dos2Tres3 писал(а):...Это касается и жен-кубинок привезенных в Москву, Киев и прочие анклавы. Их мужья и сами то весьма расплывчато представляют как и чем живет "их" страна, а об их женах-иностранках и речи быть не может.
...

Сейчас тебя с гавном смешают уважаемые Pablo Rojo и cinic - и правильно сделают
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1763
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #3

Сообщение Pablo Rojo » 24 авг 2010, 21:23

Нее, не буду.... только один ворос: а почему столько злобы и желчи в посте??? Вас кто-то обидел на Кубе?
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #4

Сообщение Uno1Dos2Tres3 » 24 авг 2010, 21:48

Pablo Rojo писал(а): ... только один ворос: а почему столько злобы и желчи в посте??? Вас кто-то обидел на Кубе?

Злобы????? Желчи????? О чем Вы Pablo? Меня никто не обиджал на Кубе. Более того на Кубе я полюбил и стал любим. К Кубе и кубинкам у меня самое теплое отношение. Почти обожествление. И я не ерничаю. Непонимаю, исходя из чего Вы сделали подобное заключение...? Быть может из-за обилия матерщины Постараюсь это учесть, хотя на форуме видал посты и похлеще, и вроде ничего - норма...

Более того, всегда считал себя кубафилом, или как принято называть на форуме кубанутым, причем на всю голову, сильно.

Единственное, что может быть меня отличает от основной массы форумчан, так это то, что мне по нраву именно та Куба, какая она есть сейчас, с Фиделем и Раулем. По сути, они, вместе с Че, Камило, Хуаном Альмейда, Хулио Антонио Мейа и другими революционерами и есть Куба. Без них Куба - просто один из островов в океане. Не хуже, но и не лучше остальных...
И я не терплю людей относящихся к Кубе потребительски - пришел, увидел, съел, высрал, выебал, съебнул.
Последний раз редактировалось Uno1Dos2Tres3 24 авг 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Посылаю к чертям свинячим
Все доллары всех держав.
Мне бы кончить жизнь в штанах, в которых начал,
Ничего за век свой не стяжав.
("Вызов", Владимир Маяковский)

¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
(José Martí)
Аватара пользователя
Uno1Dos2Tres3
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.08.2010
Город: Донбасс
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #5

Сообщение matvey » 24 авг 2010, 22:01

с частью первой условно соглашусь. Все мы были частью системы, и свято верили в загнивающий капитализм.
вторая часть однако под сомнением..... что то вы не договариваете
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #6

Сообщение Pablo Rojo » 24 авг 2010, 22:09

Uno1Dos2Tres3 писал(а):К Кубе и кубинкам у меня самое теплое отношение. Почти обожествление. И я не ерничаю.


Значит мне просто показалось.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #7

Сообщение Uno1Dos2Tres3 » 24 авг 2010, 22:23

matvey писал(а):с частью первой условно соглашусь.
Э не, так дело не пойдет, Вы батенька либо соглашайтесь полностью (безоговорочная капитуляция), либо сражайтесь до последнего патрона...
matvey писал(а):вторая часть однако под сомнением..... что то вы не договариваете
Падре, я чист аки младенец! У Вас не должно быть никаких сомнений. Верьте в людей, и люди поверят Вам. ))))
Посылаю к чертям свинячим
Все доллары всех держав.
Мне бы кончить жизнь в штанах, в которых начал,
Ничего за век свой не стяжав.
("Вызов", Владимир Маяковский)

¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
(José Martí)
Аватара пользователя
Uno1Dos2Tres3
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.08.2010
Город: Донбасс
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #8

Сообщение Pablo Rojo » 24 авг 2010, 22:32

Uno1Dos2Tres3 писал(а):Вы батенька либо соглашайтесь полностью (безоговорочная капитуляция), либо сражайтесь до последнего патрона...


А почему вы думаете, что вам кто-то должен? До последнего патрона сражаются (как и ввязываются в спорную палемику) лишь дураки. Здесь люди, которые вам ничем не обязаны и имеют право просто озвучивать сои мысли.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #9

Сообщение Uno1Dos2Tres3 » 24 авг 2010, 23:18

Pablo Rojo писал(а):А почему вы думаете, что вам кто-то должен? До последнего патрона сражаются (как и ввязываются в спорную палемику) лишь дураки. Здесь люди, которые вам ничем не обязаны и имеют право просто озвучивать сои мысли.

Ну началось, Pablo Rojo, мне что надо каждый раз писать в скобках шутка, смеяться после слова зубило или обязательно рисовать в конце белого була с черным ухом ? Смейтесь чаще Pablo, смех продлевает жизнь.

А вообще, по теме что-либо можете возразить, опровергнуть или быть может поддержать. Хотя поддержать думаю, навряд ли, так как чувствую, что нажил себе в вашем лице врага... Жаль.
Посылаю к чертям свинячим
Все доллары всех держав.
Мне бы кончить жизнь в штанах, в которых начал,
Ничего за век свой не стяжав.
("Вызов", Владимир Маяковский)

¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
(José Martí)
Аватара пользователя
Uno1Dos2Tres3
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.08.2010
Город: Донбасс
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #10

Сообщение Arch » 24 авг 2010, 23:28

Uno1Dos2Tres3 писал(а):...
А вообще, по теме что-либо можете возразить, опровергнуть или быть может поддержать...


Каждой второй сентенции этого опуса можно возражать с фактами, примерами итд.
Только зачем?
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1763
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #11

Сообщение Dik » 24 авг 2010, 23:44

В СССРе кто имел возможность мотаться в загранкомандировки тоже не особо парились по поводу режима. Возили потихоньку туда икру оттуда джинсу и не запаривались политикой. На счет истины не подлежащей апгрейду прикольно подъебнули
Вообще пост какой то вымученый,ни о чем то бишь
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #12

Сообщение D.vladimir » 25 авг 2010, 00:13

Пост на мой взгляд просто бред.
D.vladimir
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.02.2010
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #13

Сообщение cinic » 25 авг 2010, 08:33

Здесь было слово "уважаемый" а потом я его подтер ТС назвав тему "Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение." попал в самую точку...и тут же привел очередные"Сплетни, слухи, домыслы"...но без опровержения
Вообще пост какой то вымученый,ни о чем то бишь
+1
Последний раз редактировалось cinic 25 авг 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #14

Сообщение denukr » 25 авг 2010, 09:44

Аффтар жжот!
Для поржать оформил подписку на Витренковскую пропаганду. Дайте им ссылку - уверен они в ближайшем вестнике прогрессивных социалистов напечатают.
При определенном энтузиазме есть шанс осенью стать местным депутатом от ПСПУ.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #15

Сообщение sokol-sapsan » 25 авг 2010, 10:19

Uno1Dos2Tres3 Это касается и жен-кубинок привезенных в Москву, Киев и прочие анклавы. Их мужья и сами то весьма расплывчато представляют как и чем живет "их" страна, а об их женах-иностранках и речи быть не может.
где доказательства? (как говорится-покажите деньги )

При всей моей любви к Кубе именно такой какая она сейчас думаю если Тс вдруг станет кубинцем по паспорту без подпитки из вне и с зарплатой 20 кук и вынужден будет где то что то мутить чтоб еще динеро заработать вот тогда то мнение о режиме Феди может измениться
не печалься милый и на твой хуй муха сядет, даст бог... вот станешь мужем моим - и тебя обыщут, и меня обыщут..
-впринципе его кубинка и ответила как будет
Последний раз редактировалось sokol-sapsan 25 авг 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #16

Сообщение Gesha » 25 авг 2010, 11:05

Uno1Dos2Tres3 писал(а):Интересно в тюрьме какой нить добрый человек успел сломать целку Семиному другу? Я бы например дал ему такой шанс, пусть чувак порадуется...

Есть просто гниль по рождению, по типу нашего Солженицина - его таким пидаром мама родила.

Но, как сказала моя знакомая, теперь все дороги домой для ублюдка закрыты. Честно сказать, я был рад это слышать. На душе у меня стало хорошо. Пусть гнида там подыхает...


Откуда же в нас столько желчи и ненависти? Почему большинство из нас считает себя выше и чище других? Мне очень не хочется, чтобы мой ребенок впитывал этот воздух ненависти! И где-то в глубине души я надеюсь, что ТК изменит свое отношение к людям.
Человек с высшим образованием, даже если он имеет, судя по всему, отношение к силовым структурам, должен понимать, что Солженицын воевал за родину, чтобы у таких, как ТК была Родина и писал правду, чтобы у таких, как ТК была свобода. А мог бы лизать задницу и хвалить Родину и партию и жил бы припеваючи, как живут сейчас некоторые приблеженные.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #17

Сообщение Arch » 25 авг 2010, 12:01

Gesha писал(а):...И где-то в глубине души я надеюсь, что ТК изменит свое отношение к людям.


"его таким пидаром мама родила" - просто цитирую ТС
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1763
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #18

Сообщение Baggio » 25 авг 2010, 12:22

Поборюсь с ветряными мельницами.

У меня вопрос к ТС (абсолютно без наездов), а сколько раз/дней вы были на Кубе?

Просто, мое ИМХО, чтобы реально понимать что происходит в стране, надо хотя бы полгода там пожить минимум.

По первому пункту согласен, хотя желчи много.

Особенно смешно делать вывод про сбежавшего кубинца с учетом
Взял этот олух да и сбежал (все подробности я не расспрашивал, нахуй мне не надо)


По второму пункту не согласен частично (Вы в Тринидаде погуляйте под ручку с подругой ). Или вот пример из личного опыта, честные кубинки стремались в Сантьяго-де-Куба гулять по центральной площади вместе.

А тема сама очень хорошая, только вот хотелось бы еще услышать мнения других часто посещающих Кубу людей.

P.p.s
Есть просто гниль по рождению, по типу нашего Солженицина - его таким пидаром мама родила

Реально жесть. В 38 лет это не лечится и дело тут вовсе не в политических взглядах.
Циничный романтик, депрессивный оптимист
Как прекрасен этот мир, оооо ты ювелир, ты ювелир (с) ILWT
Baggio
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #19

Сообщение House495 » 25 авг 2010, 13:24

Мне с моим скромным кубинским опытом и отсутствием испанского сложно высказывать мнение, которое могло бы претендовать на серьезную компетентность. Тем не менее:

1. Многие из тех, с кем успел пообщаться, говорили об усталости от социализма и желания прихода благословенной капиталистической эпохи. Правда, это в основном были мелкие буржуи типа барменов и прочей околотуристической тусовки. То, что никаких радостей смена строя на остров не принесет, я честно пытался им объяснить. Понимания, кажется, не нашел ). Ну, нехай наступают на всеобщие грабли … Мнение пролетариата, ессно, осталось за кадром, потому как найти настоящих рабочих-крестьян из глубинки в плане поездки не значилось. Деликатную тему отъезда толком ни с кем не обсуждал, но толпу перед испанским консульством наблюдал лично. От местных слышал о волне иммиграции 90-х, когда было совсем хреново, потом начали развивать туризм – полегчало, люди бежать перестали. К слову, бежали вряд ли по идеологическим соображениям – как я понимаю, было элементарно нечего жрать. Поэтому сильно клеймить эмигрантов я бы не стал. Какой процент населения думает о том, чтобы свалить, сказать сложно, но таковой в наличии.

2. Мысль о том, что в миллионнике типа Гаваны полицейские знают всех путан в лицо и легко дифференцируют их от приличных девушек, чрезвычайно занятна. Конечно, расфуфыренные чики из Салона Рохо или аналогичных заведений, ночью да в боевом раскрасе весьма бросаются в глаза ). Ну и вообще приличные девушки, ясное дело, по ночам должны спать, а не шляться с юмами по городу. Но как их отличают днем, для меня загадка … хотя есть идеи. Например, если мучача страшна как грех, за путану ее вряд ли примут, и гулять она может с кем и где угодно. В конце концов, даже у нас разрешено усыновление инвалидов – местным они не нужны, только генофонд портят.

ПыСы: ни разу не будучи поклонником либо единомышленником г-на Солженицина, не понял пассажа в его сторону. Как раз он, в отличие от миллионов иных соотечественников, насколько помнится, из страны был выслан принудительно с лишением его гражданства. Что вряд ли можно поставить ему в вину.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Куба. Сплетни, слухи, домыслы и их опровержение.

Сообщение: #20

Сообщение cinic » 25 авг 2010, 14:02

Arch писал(а):
Gesha писал(а):...И где-то в глубине души я надеюсь, что ТК изменит свое отношение к людям.


"его таким пидаром мама родила" - просто цитирую ТС
Но, как сказала моя знакомая, теперь все дороги домой для ублюдка закрыты. Честно сказать, я был рад это слышать. На душе у меня стало хорошо. Пусть гнида там подыхает...
Да..действительно как-то назвать человека так только за желание сменить место жительства..явно перебор
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль