Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #241

Сообщение vatson » 11 янв 2015, 18:30

nav_1975 писал(а) 11 янв 2015, 18:19:Думаю это реалии))) В Рохо))) И выбирать что надо)))

согласен
но черт побери, постоянно кто-то пишет, что ипет кубинских королев по любви несмотря на то, что самому 50 лет, по испански не слова, и вообще она сама подошла и влюбилась ))
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #242

Сообщение mosol » 12 янв 2015, 12:13

Оставлю в списке

Cafe Cantante,
La Gruta,
Салон Clip,
КДМ
да и Рохо

Выше писали что в Рохо уже не так как раньше, что все перетянулись в КДМ,
Да и не хотелось бы быть объектом коммерческой выгоды, типа сделала дело и побежала обратно в Рохо за второй порцией))
mosol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #243

Сообщение nav_1975 » 12 янв 2015, 13:10

mosol писал(а) 12 янв 2015, 12:13:Оставлю в списке

Cafe Cantante,
La Gruta,
Салон Clip,
КДМ
да и Рохо

Добавьте еще CLUB SHEHEREZADA из правого крыла Фоксы M. EDIF. FOCSA y 19 - там очевидных пут нет и вход 25 МН по пятницам и субботам весело и пиво по 1 КУК))) И Рядом с Рохо, если за амор не выйдет на кочу не потратите да и до Груты 250 метров в горку.
mosol писал(а) 12 янв 2015, 12:13:типа сделала дело и побежала обратно в Рохо за второй порцией))

Договариваться заранее обо всем в том числе о времини, платить после.
Огромная просьба - напишите потом как это делается в Гаване по любви. (Если Вы конечно не Ди каприо с Испанским).
Виктор Иванович Темнов - Латинская Америка
Аватара пользователя
nav_1975
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 21.03.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #244

Сообщение mosol » 12 янв 2015, 13:52

Резюмирую:

Cafe Cantante,
La Gruta,
Салон Clip,
CLUB SHEHEREZADA из правого крыла Фоксы M. EDIF. FOCSA y 19
КДМ
да и Рохо

nav_1975 писал(а) 12 янв 2015, 13:10: Договариваться заранее обо всем в том числе о времини, платить после.
Огромная просьба - напишите потом как это делается в Гаване по любви. (Если Вы конечно не Ди каприо с Испанским).

Конечно нет цели именно в Гаване найти добропорядочную малышку)), может мы тупо забьем и попремся в Рохо))
Но далее по маршруту Сантьяего, Камунгуэей, Сьенфуэго - там было бы интересно зависти знакомства по любви, интересен сам процесс, правда с Испанским туговато, в данный момент плотно изучаю, есть еще 2 месяца, но думаю до уровня разговорного еще далековато.

nav_1975 спасибо за советы, как скатаемся обаятельно отпишу вышло ли по любви))
mosol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #245

Сообщение vatson » 12 янв 2015, 14:52

nav_1975 писал(а) 12 янв 2015, 13:10:Добавьте еще CLUB SHEHEREZADA из правого крыла Фоксы M. EDIF. FOCSA y 19 - там очевидных пут нет и вход 25 МН по пятницам и субботам весело и пиво по 1 КУК)))

век живи - век учись ) раз 8 был в гаване, а об этом клубе впервые слышу )
большой? сколько там народу в выходные, навскидку - сколько чик?))
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #246

Сообщение nav_1975 » 12 янв 2015, 15:21

vatson писал(а) 12 янв 2015, 14:52:век живи - век учись ) раз 8 был в гаване, а об этом клубе впервые слышу )
большой? сколько там народу в выходные, навскидку - сколько чик?))

Да проходили Вы там мимо 100 раз. Как идти от фоксы в сторону рампы проходите заезд на парковку (где снимали Гавана я тебя люблю часть с Куштурицей где нерг свою красню кочу брал) и сразу не доходя метров 15 до перекрестка с 19 налево будет отрытый полуподвальчик в нем слева лоточек с рефреской и всякой шляпой а направо она и есть))). Программа висит там же снаружи. Был со своей новией осенью было человек 100-120 (чик половина, но парами как и в Атриле) уклон на Кубатон - много потных тел))) Весело))) Только по пятницам и субботам.
Для тех кто устал от Кубатона и хочется нормального электро порадовала зимой Somavilla Calle 15 No. 313 esq. H, Vedado вход на 4 этаж жилого дома))). По пятницам и субботам - вход 3 КУК. Абсолютно антипунтое место))). Много современной кубинской прогрессивной молодежи (даже готов видел) в том числе русскоговорящей и прикольной. Владелец (менеджер) Владимир - бывший летчик очень приятный в общении человек. Из других плюсов есть нормальный Ром (Santiago anejo) - менюшки и видюшку (но там было рано и кисло) -если надо могу выложить. Правда не знаю открыто ли сейчас - уж больно не Кубинский формат.
Может ребята Гаванцы подскажут открыто ли?
Виктор Иванович Темнов - Латинская Америка
Аватара пользователя
nav_1975
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 21.03.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #247

Сообщение turistrossi » 04 фев 2015, 23:21

Хороший дискобар в Мирамаре Las Piedras. Адрес: Avenida 1ra y 32. Работает до 6 утра, каждый день. Вход свободный. Имеется кухня, музыка в основном реггатон. Туристов немного, в основном это взрослые иностранцы с местными чиками.
turistrossi
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.09.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #248

Сообщение zemliak-F » 31 мар 2015, 22:30

TonyS писал(а):Задавал уже это вопрос как то, повторюсь.
В каких клубешниках минимальное количество юм и пут?

Тони, некоторое время назад забросила меня судьба в населенный пункт Arryos de Mantua, провинция Пинар-дель-Рио, на северном побережье. Там в местном "доме культуры" вечером в пятницу и субботу на дискотеке юм не было. Девки были местные. Аналогично было и в Мантуа и в Сандино, в той же провинции. Обратите свой взор на запад Кубы. Понравился город Мантуа
Последний раз редактировалось zemliak-F 31 мар 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zemliak-F
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 27.09.2013
Город: Москва Гавана
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #249

Сообщение zemliak-F » 31 мар 2015, 22:46

в Гаване я бы не рекомендовал клубешники без юм. Есть такие места в Марианао, не рекомендую, большая вероятность стать объектом для бандитов-шкафов-негров. Был там днем как-то, обстановка гнетущая, как в фильмах про преступников в Гарлеме. Вышел оттуда без потерь, но больше я туда не пойду, белых там просто грабят, забирают деньги, кепки, кроссовки, туфли снимают. У сына одного товарища-кубинца велик забрали средь бела, этот товарищ пытался вернуть велик, получил несколько ножевых ранений в ответ, но жив остался. Нам такой хоккей не нужен
Аватара пользователя
zemliak-F
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 27.09.2013
Город: Москва Гавана
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #250

Сообщение lexins » 01 апр 2015, 00:12

TonyS писал(а):В клуб на велике не поеду, так что рисковать нечем

А Тони все не по чем!!! Он думает, что раз он иностранец, его какой-то мифический закон оберегает!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #251

Сообщение 4vaker » 01 апр 2015, 10:08

lexins писал(а) 01 апр 2015, 00:12:А Тони все не по чем!!! Он думает, что раз он иностранец, его какой-то мифический закон оберегает!

У него силовое поле
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #252

Сообщение Торнийёо » 09 апр 2015, 01:37

zemliak-F писал(а) 31 мар 2015, 22:46:в Гаване я бы не рекомендовал клубешники без юм. Есть такие места в Марианао, не рекомендую, большая вероятность стать объектом для бандитов-шкафов-негров. Был там днем как-то, обстановка гнетущая, как в фильмах про преступников в Гарлеме. Вышел оттуда без потерь, но больше я туда не пойду, белых там просто грабят, забирают деньги, кепки, кроссовки, туфли снимают. У сына одного товарища-кубинца велик забрали средь бела, этот товарищ пытался вернуть велик, получил несколько ножевых ранений в ответ, но жив остался. Нам такой хоккей не нужен


Согласен на все 100%!

Криминала много и чистят быстро и ловко. Окружили толпой, затолкали со всех сторон, карманы почистили, даже мокасины снимут, проверить на наличие кэша.
Хочу найти хороший остров и купить его. Или пару тысяч гектаров. Бэсинос(соседи) - бенвенидос!
Женский секс-туризм на Кубе, от 20 до 70. Кумбия, бачата и другии реалии островной жизни
Аватара пользователя
Торнийёо
полноправный участник
 
Сообщения: 412
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 75

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #253

Сообщение lexins » 09 апр 2015, 01:45

Торнийёо писал(а) 09 апр 2015, 01:37: даже мокасины снимут, проверить на наличие кэша.

Да и просто поносить оставят за милую душу! Красные мокасины да на халяву...
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #254

Сообщение Торнийёо » 09 апр 2015, 03:46

Согласен. Выходил курить на улицу в далёком от туристическом тропы клубе, кубинцы обсуждали шмотку алеманов с пристрастием.
Хочу найти хороший остров и купить его. Или пару тысяч гектаров. Бэсинос(соседи) - бенвенидос!
Женский секс-туризм на Кубе, от 20 до 70. Кумбия, бачата и другии реалии островной жизни
Аватара пользователя
Торнийёо
полноправный участник
 
Сообщения: 412
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 75

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #255

Сообщение deepdish7 » 21 июл 2015, 11:12

люди! а есть какие-нибудь фотки кубинских клубов, из лучшего? просто с одной стороны, скоро там все начнет меняться, с приходом америкосов итд, и нужно бы успеть поставить флажок на [***]ской карте мира, с другой стороны все же учить испанский это большой комитмент, так скажем, и просто так влом это делать. особенно интересно, если кто был скажем, в бразилии, мексике, итд, то как можно сравнить их (включая внешность, насколько готовы общаться с туристами иностранными, итд). не обязательно ведь испанский, можно и португальский)
deepdish7
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #256

Сообщение vatson » 21 июл 2015, 13:13

deepdish7
да ничего там особенного в интерьерах клубов нету... очень часто все просто и безыидейно ) в Москве бары-клубы круче на порядки.... не за этим туда едут
из чик - если нравятся ЛА-типажи и есть деньги на поездки, то есть смысл учить испанский язык.... вообще они там внешне очень разные - был в аргентине, уругвае, мексике, кубе, ямайке, бразилии - ну прям на любой вкус можно выбрать... чем беднее - тем контактнее ))
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #257

Сообщение deepdish7 » 21 июл 2015, 13:30

хм интересно. ну я имел ввиду фото не интерьеров, а девушек ессно:-)
в целом давно хочу сгонять по латаму, деньги поднакапливать возможность имеется, но еще немного стремают вопросы безопасности, причем относится это ко всему региону
deepdish7
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #258

Сообщение vatson » 21 июл 2015, 14:24

deepdish7
по безопасности вполне сравнимо с Россией... нет особых проблем... латиносы во многом похожи на нас в плане общения (да, есть нормальный уровень агрессии, но не критичный)....
на кубе вообще настолько безопасно, что даже сравнить с чем-то тяжело
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #259

Сообщение deepdish7 » 21 июл 2015, 15:20

возможно. но мне давали другие отзывы. друг был в рио, сказал оч рекомендует недорого одеваться, т.к. реально стремно в некоторых местах. некоторое время назад знакомые футболисты отдыхали в шератоне на пляже копа-кабана, к ним подошли со стволами и забрали все деньги и мобильники. мне тяжело представить в РФ такую ситуацию, по крайней мере в центре крупных городов)) по поводу мексики опять же, по 10к чел каждый год валят в нарковойнах, трудно представить, чтобы это все было отдельно взято, а в жизни никак не отражалось. ну в любом случае спасибо за мнение
deepdish7
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Дискотеки в Гаване. Kабаре «Тропикана»

Сообщение: #260

Сообщение vatson » 21 июл 2015, 16:16

deepdish7
пляжи там муниципальные, поэтому отдыхали они не в шератоне, а на общественном пляже ))
ну не знаю, я три дня валялся на копа-кобане и ипанеме - никто не ко мне со стволами не подходил )) курил там ночью, глядя на море )) вечером я очковал, правда немного - пацанчики резкие вокруг ходили...но очковал, потому что с женой был...был бы один, комфортнее себя ощущал бы... в Мексике мы шоркались по клубам в Акапулько (это курорт для мексов сейчас, без туриков практически), подваливали к телкам и никаких конфликтов не было... осенью поеду в Колумбию...
вообще в Иркутске и УланУде, имхо, более опасно, чем в ЛА
но расслабляться не надо, бабла много с собой не носить, дорогие украшения и гаджеты тоже
да, часы в ЛА я тока на кубе ношу )) в другие страны не беру ))
войны с наркомафией тебя никак не коснутся ))
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль