Ром Бакарди производится-ли на Кубе ?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ром Бакарди производится-ли на Кубе ?

Сообщение: #21

Сообщение NoodleMan » 06 ноя 2020, 12:54

Еслм найдутся Энтузиасты, кого не смутит что бутылки открыты с удовольствием могу отправить на экспертную оценку Сантьягу...
NoodleMan
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Ром Бакарди производится-ли на Кубе ?

Сообщение: #22

Сообщение АлеxандрS » 06 ноя 2020, 21:56

TonyS писал(а):У Гаваны вобще нет выдержанного рома. Раньше еще когда то 15 летка была, но сейчас 7 летка это максимум выдержки для так сказать "односолодового".
Maestros уже микс разных ромов как и прочие другие ромы от Гаваны. Но это уже ром, как кто то сказал, чтобы на него смотреть, а не пить)
Maestros отличный подарочный вариант, упаковка с тубусом там на 5+, выглядит дорого и круто.
По вкусовым качествам ничего особенного, я во всяком случае никакой изюминка там не ощутил.

Пару лет назад видел на Кубе 15-летку, 150 кук стоила. Тоже явный перебор.
Ещё видел там некий Cohiba-чего-то-там - тот вообще за 350 предлагали... Так что ещё как оборзели они)
Кстати, сейчас на Maestros есть скидка в Metro СС, цена выходит примерно такая же, как на Кубе (4200, если в рублях). Вот всё думаю - взять чтоли, всё-таки любопытно.
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль