Футбол,только футбол!

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

За какую футбольную команду болеете на просторах бывшего СССР ?

Зенит
23
22%
Динамо Москва
2
2%
Локомотив
4
4%
ЦСКА
19
18%
Спартак
33
31%
Торпедо Москва
2
2%
Рубин
6
6%
Крылья Советов Самара
1
1%
Кубань
1
1%
Краснодар
0
Голосов нет
Ростов
1
1%
Амкар
1
1%
Мордовия
0
Голосов нет
Волга Н.Н.
0
Голосов нет
Шинник Ярославль
0
Голосов нет
Анжи
0
Голосов нет
Алания
0
Голосов нет
Терек
0
Голосов нет
Динамо Киев
4
4%
Шахтёр Донецк
0
Голосов нет
Днепр
0
Голосов нет
Черноморец Одесса
1
1%
Динамо Тбилиси
1
1%
Какая-то другая
4
4%
Мне футбол не интересен
3
3%
 
Всего голосов : 106

Футбол,только футбол!

Сообщение: #16321

Сообщение И.В.С. » 11 июл 2006, 17:51

Собственно - тема только о футболе!

Уважаемые участники данной темы, прежде всего это относится к новоприбывшим.
Обсуждение футбола и того что происходит вокруг него, часто бывает эмоциональным. Просьба, соблюдать Правила данного топика.
1. Запрещаются обидные названия команд, если только они уже не приняты их болельщиками как состоявшийся никнейм.
2. Названия команд пишем правильно - с Большой буквы
3. Запрещаются провокационные посты ведущие к срачу.
И конечно-же, прежде всего соблюдаем главные правила Форума Винского ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ
Надеюсь на понимание.
Alex Humster

Последний раз редактировалось И.В.С. 28 авг 2006, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16322

Сообщение y_s_k » 09 сен 2011, 11:38

zheka_rw
Да это с самого начала было ясно, что по беспределу все это.

Мне больше всего нравится, что до этого момента все антиспартачи орали, что Велл слабый нападающий, типа грандам не забиывает... А теперь орут, что "ну без Велика мы вас порвем"...

Самое херовое, что у него в 2012 заканчивается контракт. А ведь он и нахуй может послать весь этот беспредел. У него есть предложения из Испании и Германии.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16323

Сообщение zheka_rw » 09 сен 2011, 11:43

Slap писал(а) 09 сен 2011, 10:19:Тем временем 18 сентября в Лужниках намечается прощальный матч Андрея Тихонова. Матч официальный с Крыльями. Поэтому, думаю, что Андрей выйдет на замену за несколько минут до окончания. С ограомным уважением отношусь к этому футболисту. Очень высокая профессиональная квалификация и фантастическая работоспособность на поле. Подавляющему большинству нынешних футболистов до этого как пешком до Луны. Даже не могу подобрать кто из наших хоть близко... Ну если только Аршавин и Жирков, гипотетически соединенные в одном человеке, и то - не факт.

Я бы не стал сравнивать. У Андрея и близко не было футбольных способностей (таланта) этих двух игроков.
Равно как и у Аршавина с Жирковым не было и не будет его человеческих качеств и характера, за которые его до сих пор боготворят трибуны.
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16324

Сообщение Гидрограф » 09 сен 2011, 14:21

zheka_rw писал(а) 08 сен 2011, 19:03:Денисов пнул мяч в сторону скамейки Спартака, на что Карпин ему сделал замечание по матери. И понеслось...

Блин, мы эту херню (как и Габулова, и говнотряпки, и 7 легионера) уже перетерли в прошлом году, наверняка каждый остался при своем мнении. Вы видите ситуацию, как "бездарный старый неудачник-холоп вс. импульсиивный барин на успехе". У нас "зарвавшийся сопляк Денисов вс. заслуженный и уважаемый Карпин". И по всем остальным моментам так же..

Думается пнул он просто в сторону.. рядом со скамейкой случайно вышло. Впрочем вы правы, все это уже обсуждалось и все останутся при своем мнении..
zheka_rw писал(а) 08 сен 2011, 19:03:а кто еще из "всех" обращался за снятием дисквала? А к побоищу тогда уж и Сатурн приплетите. Тоже, получается, в фаворе были.

Думаете не было таких? Насколько я помню раньше все такие попытки пресекались решительным "решение судьи пересмотру не подлежат, даже если ошибочны". Хотя может до ЦСКА никто просто не догадывался написать официальное письмо...
[/quote]
zheka_rw писал(а) 09 сен 2011, 10:04:
Из этого вью ясно две вещи. 1. Это травля именно Велика (и ФКСМ), а не борьба с абстрактной "грубостью в отечественном футболе". Это на заметку тем, кто пишет всякую херню, типа "теперь другим неповадно будет".
Одно из действующих лиц публично признало, что решение вынесено не по закону, а "по беспределу".

Просто Велик - сферическое зло в вакууме , только он завалил двух вратарей, поэтому Слуцкий его и выделяет. + еще распоротый жЫвот Акинфеева (хотя я не помню эту историю). Играл-бы Веллитон за условную Томь, его бы все равно дисквалифицировали, травли ФКСМ тут нет.
zheka_rw писал(а) 09 сен 2011, 10:04:
Что касается львов, то они тоже живут под открытым небом, не стригутся, не моются и пахнут.

С интересом жду вашей экскурсии на скотобойню, чтобы узнать почему игроки СМ называют себя мясом .

Slap писал(а) 09 сен 2011, 10:19:Тем временем 18 сентября в Лужниках намечается прощальный матч Андрея Тихонова.

Тихонов очень достойный человек. Не супер-стар, но хороший игрок и настоящий патриот клуба, что редко встречается в наше время
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16325

Сообщение y_s_k » 09 сен 2011, 14:39

Гидрограф писал(а) 09 сен 2011, 14:21:Играл-бы Веллитон за условную Томь, его бы все равно дисквалифицировали, травли ФКСМ тут нет.

Сильно сомневаюсь

Почка Радича VS Габулов+Акинфеев

Кто страшнее пострадал?

Играл бы Садаев в Спартаке...
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16326

Сообщение Гидрограф » 09 сен 2011, 14:56

y_s_k писал(а) 09 сен 2011, 14:39:
Гидрограф писал(а) 09 сен 2011, 14:21:Играл-бы Веллитон за условную Томь, его бы все равно дисквалифицировали, травли ФКСМ тут нет.

Сильно сомневаюсь

Почка Радича VS Габулов+Акинфеев

Кто страшнее пострадал?

Играл бы Садаев в Спартаке...

Выделил причину. Заломай Велик того-же Радича играл-бы дальше, хоть в Томи хоть в Спартаке, как, собственно, после Габулова и произошло.
Ну или был-бы Акинфеев первой жертвой, тоже, наверное, продолжил бы играть. А так, как выразился Слуцкий, "по совокупности"
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16327

Сообщение Shi-A-Shin » 09 сен 2011, 17:47

Бельгийский футболист, полузащитник национальной сборной Джонатан Лежар, который в августе 2011г. перешел из клуба "Андерлехт" в грозненский "Терек", заявил, что доволен своим выбором. Об этом сообщают бельгийские СМИ.

Спортсмена полностью удовлетворяют условия жизни, обеспеченные футболистам руководством клуба, финансовые условия и личная забота о членах "Терека" со стороны хозяина команды, президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

По словам Д.Лежара, чеченский лидер балует команду, например. после победы "Терека" в матче он заходит в раздевалку и в три раза повышает премиальные. Он даже может выдать лучшим игрокам матча по 75 тыс. евро каждому — в виде наличных в конвертах. Ходят слухи, что Р.Кадыров также дарит полюбившимся ему футболистам роскошные часы и автомобили.

Сам Д.Лежар, по его словам, живет в роскошном особняке площадью 550 квадратных метров с шестью спальнями, огромной кухней, сауной и большим садом, огороженным высоким забором. Как утверждает спортсмен, раньше в этом доме жил сам Р.Кадыров.

А что ж тогда в "Анжи"?
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6405
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16328

Сообщение Гидрограф » 09 сен 2011, 18:01

Митрофанов
- То есть вы впрямую не просили наказать Веллитона?

- Нет. О том, что мы требуем дисквалификации, тем более такой суровой, речи не шло. Поэтому все разговоры о том, что этим письмом мы, дескать, хотели ослабить прямого конкурента - глупости. Мы просили футбольный союз озвучить критерии трактовки подобных эпизодов. В том числе – если такие ситуации с игроком происходят систематически. "Зенит" и "Динамо" обращались в РФС, исходя из желания понять стандарты – и только. А уж удалось ли установить эту грань или нет, надо спрашивать г-на Каткова или исполком РФС

http://www.allsoccer.ru/?section=articl ... /29/830618
Любопытно было-б почитать сами письма
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16329

Сообщение br1900 » 09 сен 2011, 18:07

Гидрограф писал(а) 09 сен 2011, 18:01:Митрофанов
- То есть вы впрямую не просили наказать Веллитона?

- Нет. О том, что мы требуем дисквалификации, тем более такой суровой, речи не шло. Поэтому все разговоры о том, что этим письмом мы, дескать, хотели ослабить прямого конкурента - глупости. Мы просили футбольный союз озвучить критерии трактовки подобных эпизодов. В том числе – если такие ситуации с игроком происходят систематически. "Зенит" и "Динамо" обращались в РФС, исходя из желания понять стандарты – и только. А уж удалось ли установить эту грань или нет, надо спрашивать г-на Каткова или исполком РФС

http://www.allsoccer.ru/?section=articl ... /29/830618
Любопытно было-б почитать сами письма

Похоже на перевод стрелок..
Не езжу в страны, которые поддержали санкции против России.
Аватара пользователя
br1900
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 11.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16330

Сообщение Slap » 09 сен 2011, 18:23

Мелкие душонки на высоких постах Ставлю два против одного, что этот Митрофанов тоже не спортсмен, а "из юристов". На самом деле там проще всё, эти шестёрки только тявкали по ветру. У ЦСКА в РФС свои ресурсы есть. Один из "заслуженных юристов", некто С. Иванов, молол языком еще до заседания КДК на всех федеральных каналах. Мля, занимался бы делом. За что он там в правительстве отвечает. Что-то за все годы ничего такого полезного с его именем вроде не связано. Однако хватает времени заседать в РФС. Степашин там же ещё, Зубков поди до кучи. Ёпт, хули они там делают!? Какая необходимость этих чудаков держать в РФС? Что других дел нет в стране как только Велика карать? Самолеты падают, корабли тонут, а эти Великом занимаются. Я просто в ахуе от нашей державы. Из советов директоров газпромов их вроде погнали, они теперь в РФС осели. И что характерно, в футболе они разбираются так же хуёво как и во всем остальном. Бля, ОНИ везде
Путешествуй сейчас, потому что завтра может не наступить никогда.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4702
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16331

Сообщение Un-drei » 09 сен 2011, 18:35

br1900 писал(а) 09 сен 2011, 18:07:Похоже на перевод стрелок..

Похоже, этот Митрофанов (тоже не знаю, кто это) хочет сказать, что в КДК-таки дебилы. Писали им, мол, одно, а они вона че, Велика застрелили... А мы ж всего-то понять хотели. Хороший, кажется, человек. Честный.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8835
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16332

Сообщение Shi-A-Shin » 09 сен 2011, 18:38

Митрофанов Максим Львович - биография
Генеральный директор ЗАО ФК "Зенит"

В 2002 г. окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2004 г. присвоена степень магистра права. В настоящее заканчивает обучение в аспирантуре по специальности "Гражданское право".

Работал в Уставном суде Санкт-Петербурга.
Январь 2004 г. - февраль 2005 г. - начальника юридического отдела ОАО "Ленэнерго"
Февраль 2005 г. - февраль 2006 г. - директор по правовым вопросам ЗАО "Петербургская энергосбытовая компания".
С 14 февраля 2006 г. - директор по коммерческой деятельности, управлению и развитию ЗАО ФК "Зенит".
C 1 января 2007 г. - генеральный директор ЗАО ФК "Зенит".

А что, вполне себе умудренный опытом челоечище...
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6405
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16333

Сообщение br1900 » 09 сен 2011, 18:40

Slap писал(а) 09 сен 2011, 18:23:Один из "заслуженных юристов", некто С. Иванов, молол языком еще до заседания КДК на всех федеральных каналах. Мля, занимался бы делом. За что он там в правительстве отвечает. Что-то за все годы ничего такого полезного с его именем вроде не связано. Однако хватает времени заседать в РФС.

А это не тот Иванов у которого сынок уголовник?
Не езжу в страны, которые поддержали санкции против России.
Аватара пользователя
br1900
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 11.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16334

Сообщение Un-drei » 09 сен 2011, 18:41

Почитал апелляцию. А Веллитон-то -- С. М.! Инициалы такие. Красава!

SM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Un-drei 09 сен 2011, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8835
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16335

Сообщение Un-drei » 09 сен 2011, 18:43

Shi-A-Shin писал(а) 09 сен 2011, 18:38:В 2002 г. окончил юридический факультет

Сколько ж лет-то ему, гендиру ЗАО ФК?..
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8835
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16336

Сообщение br1900 » 09 сен 2011, 18:43

Shi-A-Shin писал(а) 09 сен 2011, 18:38:Митрофанов Максим Львович - биография
Генеральный директор ЗАО ФК "Зенит"

В 2002 г. окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2004 г. присвоена степень магистра права. В настоящее заканчивает обучение в аспирантуре по специальности "Гражданское право".

Работал в Уставном суде Санкт-Петербурга.
Январь 2004 г. - февраль 2005 г. - начальника юридического отдела ОАО "Ленэнерго"
Февраль 2005 г. - февраль 2006 г. - директор по правовым вопросам ЗАО "Петербургская энергосбытовая компания".
С 14 февраля 2006 г. - директор по коммерческой деятельности, управлению и развитию ЗАО ФК "Зенит".
C 1 января 2007 г. - генеральный директор ЗАО ФК "Зенит".

А что, вполне себе умудренный опытом челоечище...

Такой молодой, а уже такой карьерный рост! Титан!
Не езжу в страны, которые поддержали санкции против России.
Аватара пользователя
br1900
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 11.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16337

Сообщение Un-drei » 09 сен 2011, 18:46

Un-drei писал(а) 09 сен 2011, 18:43:Сколько ж лет-то ему

Нашел. Из новых талантливых. А папа (просто так интересуюсь) кто? Ау, питерские! Расскажите про гендира, а?
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8835
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16338

Сообщение Shi-A-Shin » 09 сен 2011, 18:46

Максим Митрофанов родился 20 июня 1982 года.
Уже большенький
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6405
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16339

Сообщение Slap » 09 сен 2011, 19:05

Shi-A-Shin писал(а) 09 сен 2011, 18:46:Максим Митрофанов родился 20 июня 1982 года.
Уже большенький

Да, дело даже не в возрасте. Я например первый раз услышал про этого человека несколько минут назад. Но даже прочитав несколько строк из его интервью сразу понятно кто это и каков его умственный уровень. Таким же чудаком "на букву эм" можно и в 50-60 быть. Просто их много и они уже все заполонили как тараканы и хрен их вытравишь.
Путешествуй сейчас, потому что завтра может не наступить никогда.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4702
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16340

Сообщение y_s_k » 09 сен 2011, 20:34

Shi-A-Shin
Охренеть!
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #16341

Сообщение y_s_k » 09 сен 2011, 20:35

Гидрограф
Т.е. все-таки это политический заказ?
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль