Кубок конфедераций FIFA 2017

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #201

Сообщение italalla » 01 июл 2017, 08:53

lubsya писал(а) 28 июн 2017, 22:26:Блога не знаю,но мы с одним разговорились на Чили-Австралия))) Могу сказать,что в диком восторге от всего. От организации мероприятия,от России в целом,от наших людей! Очень доволен и счастлив,что сюда приехал ))) Сказал,что лучшего он и не мог ожидать


Слова прям моих сыновей. Только они еще до стадиона "разговорились" не с одним, а со многими, даже дорогу до стадиона показали. Очень довольны организацией. И очень довольны чилийцами (а еще возможностью поболтать на испанском - младший его знает).
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10879
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #202

Сообщение Shi-A-Shin » 01 июл 2017, 17:55

Германия ?
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #203

Сообщение Shi-A-Shin » 01 июл 2017, 18:16

Ну а чё? Молодец
Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций, где выразил благодарность стране-хозяйке турнира, российским болельщикам и всем тем, кто приложил руку к проведению соревнований.

– Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность. Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров, и, конечно же, вас, российских фанатов футбола.Считается, что Кубок конфедераций является контрольным прогоном чемпионата мира. После трех недель мы можем сказать: Россия с блеском прошла это испытание. Было много встреч, на пляже в Сочи и во время посещения Казанского кремля, то время, которые мы провели с российскими фанатами, нам, игрокам, очень понравилось. Я также знаю, что в необъятной России есть еще намного больше вещей, которые нам стоит посмотреть; маршрут нашего путешествия этим летом ограничился городами Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом, но то, что мы уже успели увидеть и пережить, привело нас в восторг.Мы играли на стадионах с впечатляющей архитектурой. Мы смогли насладиться днями на побережье Черного моря, солнце нам всегда улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами флажков. Для меня лично последние дни стали особенными. Впервые я смог вести немецкую сборную в качестве капитана. Здесь, в России, наша юная команда срослась по-настоящему, с самоотдачей и дисциплиной. Все игроки показали себя со своей лучшей стороны, на поле и за его пределами. Наше лето в России приближается к концу, теперь осталось только сыграть финал в Санкт-Петербурге. Мы говорим спасибо, спасибо и до свидания. И уже сейчас с нетерпением ждем возвращения летом в 2018 году. С большим приветом, Юлиан Дракслер,
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #204

Сообщение Хасан » 02 июл 2017, 19:06

Shi-A-Shin писал(а) 01 июл 2017, 18:16:Ну а чё? Молодец
Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций, где выразил благодарность стране-хозяйке турнира, российским болельщикам и всем тем, кто приложил руку к проведению соревнований.

Абсолютно не желая опровергнуть или поставить под сомнения спич Дракслера все же отмечу что текст какой то искусственный и напоминает вступительное или заключительное слово какой нибудь официальной церемонии ,с набором стандартных комплиментов, а не сердечный порыв благодарности...
Может немецкая специфика такая?
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #205

Сообщение JackD » 02 июл 2017, 20:29

Хасан писал(а) 02 июл 2017, 19:06:Абсолютно не желая опровергнуть или поставить под сомнения спич Дракслера все же отмечу что текст какой то искусственный и напоминает вступительное или заключительное слово какой нибудь официальной церемонии ,с набором стандартных комплиментов, а не сердечный порыв

Это нормально. Он капитан. Просто рупор команды. А писал конечно не он лично, накатив от души шнапса. Но как ответ той бильдовской блевотине, что 'Россия шайце' - отлично. Молотки
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #206

Сообщение Red-blue teerak » 03 июл 2017, 11:58

Всех болельщиков сборной Германии с победой на Кубке Конфедераций. В принципе все по делу - немцы одержали больше всех побед, забили больше всех мячей, немного пропустили, играли в зрелищный живой, а главное эффективный и тактически грамотный футбол. В финале, несмотря на территориальное преимущество Чили имела несколько хороших моментов, свой шанс реализовали и не дали забить сопернику - в самый нужный момент, сохранив свои ворота на замке. Думаю, минимум 5-6 игроков этой сборной Германии должны сыграть на ЧМ в следующем году и усилить основную команду. Вернер, Горецка, Киммих - совсем молодые парни, да и Дракслер с Тер Штегеном не намного старше - это будущее Бундестим и немецкого футбола.
Чилийцы, конечно, молодцы -команда играла вдохновенно, искренне, сердцем. Неслучайно, ее поддерживали больше всех и российские болельщики. Но, к сожалению, подвела реализация. Трудно рассчитывать на победу в турнире, забивая 4 мяча в 5 матчах и 0 в плей-офф (самое интересное, что по иронии судьбы именно матчи ПО удались чилийцам больше всего в плане содержания).

Если говорить о содержании игры, то КК 2017 понравился, особенно ПО. Все таки 4 команды были значительно сильнее остальных. Игры получились интересные красивые и качественные. Действительно смотреть было приятно.

Судейство не понравилось - даже несмотря на введение видеоповторов ошибок было много, равно и ситуаций, когда судьи теряли нить игры. Конечно, подобные соревнования должны судить более квалифицированные арбитры - можно, конечно, и папуаса посадить за монитор, только толку от этого не будет. Да и сама система видеоповторов не отработана -здесь нужно думать (например, давать больше времени на просмотр, останавливая время; четко регламентировать ситуации, когда можно брать повтор и пр.)

В плане организации в Москве - это троечка. К сожалению, очень много косяков (тут мы сами ближе к папуасам): это и отсутствие нормальной возможности припарковаться вблизи стадиона, и безобразный выход с территории стадиона, и убогое питание, и неважная организация продажи атрибутики и сувениров, и дурацкая система продажи билетов и получения паспортов болельщиков. Ну и камерная театральная атмосфера на трибунах, где даже стоять нельзя. Зато добились чего хотели - фанатов не было: не было ни баннеров, ни файеров, ни зарядов, ни мата, ни сигарет, ни драк. Все чинно и благородно. Только все это ненастоящее и показуха - сейчас начнется ЧР и еврокубки и все вернется на круги своя. , а большинство из тех, кто ходили на КК будут сидеть дома у телевизоров.

P.S.
JackD писал(а) 25 июн 2017, 17:51:
Red-blue teerak писал(а) 25 июн 2017, 14:11: нежелание ведущих российских футболистов играть в команде Черчесова

Вот этих? Видно, как они расстроены, что не сыграли за сборную своей страны

Может резковато, но то, что по ссылке, реально выбесило. Если это дерьмо вернется в сборную...

Вот Рабинера тоже выбесило. Он аж листов на 10 открытое письмо Дзюбе наваял, в котором сокрушается, как плохо тот поступил и все разрушил, что с Кокориным все ясно, а вот Артема еще можно спасти от дурного влияния. Только вот как быть c поддержанным многими журналистами Матча и не только флешмобом и фотографией самого попивающего пивко и улыбающегося Игоря, показывающего большой палец на фотке с Андроновым, повторяющим жест Дзюбы и Кокорина?
А сегодня Советский Спорт уже открыто пишет про конфликт Черчесова не только с Дзюбой, Кокориным и Денисовым, но еще Акнфеевым, В.Березуцким, Дзагоевым, Смоловым. И этот ряд абсолютно точно можно продолжить.
Видимо, их не выбесило и они правильно все поняли!
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #207

Сообщение sanchezzz777 » 03 июл 2017, 13:52

Хм... ну, а какие фанаты с баннерами, если болельщиков на этот турнир приехало не так много. На ЧМ все будет.
А мне было полезно сменить обстановку, культурно поболев сидя. ))
А то привык топить на фанатке ЦСКА арены.
Питание как питание... Стандартное.
sanchezzz777
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 30.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #208

Сообщение italalla » 03 июл 2017, 14:09

Ну, да, мат, драки и фаеры - это наше ффсе! Есть нормальные болельщики, которые не только по телевизору болеют, но в этом всем замечены не были.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10879
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #209

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 14:16

Red-blue teerak писал(а) 03 июл 2017, 11:58:Только вот как быть c поддержанным многими журналистами Матча и не только флешмобом и фотографией самого попивающего пивко и улыбающегося Игоря, показывающего большой палец на фотке с Андроновым, повторяющим жест Дзюбы и Кокорина?

JackD писал(а) 01 июл 2017, 16:55:'Всех бы их, развратников, в один мешок да в море' ©

Убогая грязная возня. Фу. Тошнит уже реально от всей этой гадюшни.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #210

Сообщение Tiestorzn1 » 03 июл 2017, 14:17

Ну, да, мат, драки и фаеры - это наше ффсе! Есть нормальные болельщики, которые не только по телевизору болеют, но в этом всем замечены не были.

Между *мат, драки и фаеры - это наше ффсе* и нормальная поддержка команды просто пропасть. Сидеть семечки щелкать и смотреть как в театре это не дело, вот о чем говорят. Никакой атмосферы игры нет.
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8255
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #211

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 14:40

Я правильно понимаю, что организаторам нужно было назначить трибуны болеть, ну, например за оставшихся дома немцев? Напечатать шпаргалки с кричалками на немецком, раздать флаги и баннеры, а чтобы не филонили подвести ток к сиденьям, сидишь дольше минуты - получи разряд в оппу

А если серьезно, я только за, если на ЧМ все экстремальные проявления фанатизма будут пресекаться самым жестоким образом, чтобы никаких повторений марсельских 'веселух' не было.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #212

Сообщение Red-blue teerak » 03 июл 2017, 15:18

italalla писал(а) 03 июл 2017, 14:09:Ну, да, мат, драки и фаеры - это наше ффсе! Есть нормальные болельщики, которые не только по телевизору болеют, но в этом всем замечены не были.

Я умышленно написал через запятую и позитивные, и негативные моменты, наблюдаемые на фан-секторе во время матчей клубов. У нас же привыкли решать все проблемы с головой исключительно гильотиной. Нет фанатов -нет проблем. В баннерах, зарядах, болении на ногах, даже в файерах (хоть я и не люблю их), если их не бросать и не взрывать петарды, нет ничего плохого. А вот надувные палки-хлопушки, дудки и пр. давно считаются моветоном в фанатской среде. Мысль была в том, что, например, с курением на стадионах на матчах ЧР реально никто не борется, зато якобы борются с пьянством путем запрета пива. И ситуация вряд ли изменится в ближайшем будущем. Зато на КК для всего мира
устроили показуху, что у нас все болельщики белые и пушистые, ведут себя как в театре, а на закон можно и наплевать ради больших рекламных денег.
sanchezzz777 писал(а) 03 июл 2017, 13:52:Хм... ну, а какие фанаты с баннерами, если болельщиков на этот турнир приехало не так много. На ЧМ все будет.

Честно говоря, не думаю, что на ЧМ атмосфера будет принципиально отличаться, а организация сильно улучшится. Российских фанов также не допустят в большинстве, да и цены что уж говорить кусаются (тут, действительно, надежда только на многочисленных иностранных болел- надеюсь, что хватит ума не усмирять английских фанов или итальянских тиффози). А сколько, к примеру, денег только на одних центрах выдачи паспортов болельщиков можно освоить -там сотрудников и окон больше, чем в любом визовом центре А есть еще центры продажи билетов, курьерская доставка и пр.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #213

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 15:47

Red-blue teerak писал(а) 03 июл 2017, 15:18:моветоном в фанатской среде

А ЧМ он исключительно для фанатов, да? ... нет?
Red-blue teerak писал(а) 03 июл 2017, 15:18: надеюсь, что хватит ума не усмирять английских фанов

Ну вот а я наоборот. Уже два разных мнения. Я бы предпочел, чтобы это быдло вообще не приехало, невзирая на сколько денег они оставят тут за бухло и бой посуды. А кто приедет и будет портить праздник другим, чтобы быстренько был отправлен убирать снег, на севере Кольского полуострова, например, в июне его еще достаточно. И что по этому поводу потом напишут дейли мейлы и прочие саны, мне фиолэтово.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #214

Сообщение Shi-A-Shin » 03 июл 2017, 16:07

Несколько неожиданно
По данным InStat, сборная Германии реже всех использовала навесы в штрафную на Кубке конфедераций. Победители турнира в среднем делали 7 навесов за матч. Средний показатель всех команд - 12 навесов.
Немцы стали лидерами Кубка конфедераций по количеству острых передач (23 в среднем за матч). Средний показатель всех команд на турнире составил 17 острых пасов за игру.
Сборная Германии реже всех вступала в борьбу (134 единоборства в среднем за матч). Средний показатель всех команд на турнире составил 169 единоборств за игру.
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #215

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 16:34

Shi-A-Shin писал(а) 03 июл 2017, 16:07:Несколько неожиданно

Почему? Очень даже подтверждает визуальные впечатления.

А вот что говорит ВБ на предмет разжигаемого представителями древнейшей костерка:
. Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что у него нет конфликта с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«Все прекрасно знают, что в марте я принял решение приостановить выступления за национальную команду, так как на 99 процентов провожу последний сезон в футбольной карьере. У меня хорошие отношения с главным тренером Станиславом Черчесовым, и я благодарен ему за то, что он в прошлом году доверил мне роль капитана команды. Но жизнь вносит свои коррективы в профессиональную деятельность.

Мне не известно о каких-либо конфликтах в команде, поэтому не стоит верить подобной информации. Сборная достойно выступила на Кубке конфедераций, хотя и не вышла из группы. Очень надеюсь, что через год на ЧМ-2018 эту задачу команда выполнит», – сказал футболист.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #216

Сообщение Shi-A-Shin » 03 июл 2017, 16:59

Попкорн не употребляю. Запасся 40град.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на своем официальном сайте прокомментировал слухи о конфликте с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.
- Хотел бы сказать несколько слов по поводу информации, которая появилась сегодня: никакого конфликта с Черчесовым у меня не было и быть не может, - заявил Дзагоев. - Я с уважением отношусь к Станиславу Саламовичу, в наших отношениях все хорошо. В Кубке конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы – только два дня назад я начал тренироваться в общей группе без ограничений.
Добавлю, что сама новость никакого впечатления на меня не произвела – я даю этот комментарий только для того, чтобы люди ничего не додумывали и не верили подобной информации.
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #217

Сообщение Shi-A-Shin » 03 июл 2017, 17:03

JackD писал(а) 03 июл 2017, 16:34:Почему?

Каюсь, смотрел "вполглаза"
Привычные ассоциации с Германией-атлетизм-борьба-неуступчивость -верховая борьба ...
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #218

Сообщение Red-blue teerak » 03 июл 2017, 17:46

JackD писал(а) 03 июл 2017, 16:34:
А вот что говорит ВБ на предмет разжигаемого представителями древнейшей костерка:
. Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что у него нет конфликта с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«Все прекрасно знают, что в марте я принял решение приостановить выступления за национальную команду, так как на 99 процентов провожу последний сезон в футбольной карьере. У меня хорошие отношения с главным тренером Станиславом Черчесовым, и я благодарен ему за то, что он в прошлом году доверил мне роль капитана команды. Но жизнь вносит свои коррективы в профессиональную деятельность.

Мне не известно о каких-либо конфликтах в команде, поэтому не стоит верить подобной информации. Сборная достойно выступила на Кубке конфедераций, хотя и не вышла из группы. Очень надеюсь, что через год на ЧМ-2018 эту задачу команда выполнит», – сказал футболист.


Во-первых, Вася - умный интеллигентный парень.
Во-вторых, насколько я знаю,
"Согласно регламенту РФС, любой футболист обязан дать положительный ответ на вызов в сборную России. Футболист, отказавшийся подчиниться вызову в сборную по причине травмы или болезни, обязан пройти медобследование врачом, указанным РФС. Неисполнение клубом обязанностей по направлению футболистов в сборную России влечет за собой штраф в размере 500 000 рублей, а нарушение сроков прибытия в сборную – штраф в размере до 250 тысяч".
Гинер или др. руководитель -не дурак платить штрафы, к тому же у него есть клубные интересы, ЛЧ и т.д. Поэтому, официально - у Дзюбы, Дзагоева и Фернандеса травмы, Игнашевич и В.Березуцкий -завершили выступления за сборную. Уверен, если бы у руля остался ЛВС -при необходимости все могли бы сыграть на КК, поскольку даже "травмированные" игроки принимают участие в тренировках на сборах и играют контрольные матчи. Можно как угодно относиться к Слуцкому как к тренеру, но надо признать - подобных конфликтов и демаршей при нем не было ни в сборной, ни по большому счету в ЦСКА (хотя, конечно, отдельные ситуации и эпизоды с Мамаевым, Дзагоевым в клубе случались). Кокорину, Денисову, Шатову, А.Березуцкому, Мамаеву и др. повезло больше -им и их клубам не нужно отмазываться, они не попали по "спортивному" принципу.
В-третьих, разжигать и не надо. Это давно известно и озвучивалось в прессе и на форуме еще до начала КК. Просто сейчас всплыли новые конфликты и фамилии.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #219

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 18:08

Red-blue teerak, даже если допустить, что все эти конфликты не высосаны журнашлюшками ради кликов, а имеют место быть... ну и? Кто такие эти 'ведущие российские футболисты', чтобы ставить их выше тренера сборной? Выше Черчесова, Бердыева или даже Гамулы? Они под руководством такого зубра, как Капелло, показали на что способны. Точнее, что не способны ни на что. А уж...
Red-blue teerak писал(а) 03 июл 2017, 17:46:если бы у руля остался ЛВС -при необходимости все могли бы сыграть на КК, поскольку даже "травмированные" игроки принимают участие в тренировках на сборах и играют контрольные матчи. Можно как угодно относиться к Слуцкому как к тренеру, но надо признать - подобных конфликтов и демаршей при нем не было ни в сборной, ни по большому счету в ЦСКА (хотя, конечно, отдельные ситуации и эпизоды с Мамаевым, Дзагоевым в клубе случались). Кокорину, Денисову, Шатову, А.Березуцкому, Мамаеву и др. повезло больше -им и их клубам не нужно отмазываться, они не попали по "спортивному" принципу.

Ну и? Ну собрались бы все обиженки... Сборная сыграла бы лучше или опять пела бы #мыговно? Уверен во втором варианте ибо практика - критерий истины. А потом отмечала бы это кристаллом. Если из этого поколения выкидышей лимита кто то сохранил желание биться за страну, а не просто тусоваться в футболке сборной, то пусть засунут свое самомнение туда, где ему место, и пашут молча.
Я лучше буду болеть за Семенова, Васина и т.д., чем за тех, кто личные 'ах меня тренер сборной по жопе недостаточно нежно погладил' ставят выше выступления за сборную своей страны.
И да, пора Ильина в сборную, Чалова ... да хоть Давыдова, а эти уж двое 'ведущих' пусть дальше в одной кроватке развлекаются
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кубок конфедераций FIFA 2017

Сообщение: #220

Сообщение JackD » 03 июл 2017, 18:25

Red-blue teerak писал(а) 03 июл 2017, 17:46: влечет за собой штраф в размере 500 000 рублей, а нарушение сроков прибытия в сборную – штраф в размере до 250 тысяч".

А что, у Дзюбы с Коко мало денег, чтобы покрыть такой штраф и прямо сказать о конфликте? Но они втихушку ссут в тапки. Вот чесслово, неужели Вам не противно от такого?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль