Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1541

Сообщение Olo Io » 27 май 2018, 13:44

Виктор из Ростова писал(а) 27 май 2018, 11:55:Лично я не помню, чтобы Марсело кого-то поломал. Или Карвахаль. Или Варан. Или Кросс. И если тот же Марсело кого-то сломает, то это будет случайность, скорее всего. А у Рамоса очень много таких эпизодов. Просто очень много. Так что, это не случайность, это система.

То есть вся защитная линия Реала никогда никому травм не наносила, кроме Рамоса?
И если рамос грубый игрок, то в его любое действие - априори система, а не случайность?
Смотрел штук 10 повторов, вижу все так же неудачное падение. Нужно быть просто сверхчеловеком, чтобы в такой ситуации намерено завалить челвоека так, чтобы он получил травму.
Уверен, что если отредактировать видео таким образом, чтобы рамоса было не узнать и показать 10 людям - все увидят игровой эпизод. Быть может, достаточно грубый, но никаого умышленного ломания.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1542

Сообщение И.В.С. » 27 май 2018, 15:17

Виктор из Ростова писал(а) 27 май 2018, 11:55:Лично я не помню, чтобы Марсело кого-то поломал.

Да, я тоже не помню.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1543

Сообщение И.В.С. » 27 май 2018, 15:23

Olo Io писал(а) 27 май 2018, 13:44:
Виктор из Ростова писал(а) 27 май 2018, 11:55: Быть может, достаточно грубый, но никаого умышленного ломания.

Наверное так и есть.
Но вот по совершенно случайному стечению обстоятельств эта гнида Рамос на ПЕРВОМ месте в ЛаЛиге по жёлтым и красным карточкам то ли за 8, то ли за 10 лет.
Ну вот совершенно случайно он и Салаха сломал.Совершенно случайно.

З.Ы. Я понимаю, если бы тихий Иньеста вчера такое совершил с Салахом, то я бы поверил, что это случайность. Но в данном случае это какая-то закономерная случайность.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1544

Сообщение gansm » 27 май 2018, 15:46

Результат по игре. В Реале если не идет игра у Рональдо, то его есть другие способные сделать результат, а Ливер точно победы не заслуживал. Как я раньше писал, что лучше бы с Баварией был финал, а не с этим унылым красным говн..., которые без Салаха сразу сели на жопу. А вообще в последних мачтах мне очень понравился Бензема - отрабатывает до последнего в результате 2 ошибки вратарей в полуфинале и финале. Гол Бэйла - украшение всех финалов. Зидан - один из самых фартовых тренеров в истории))
gansm
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 23.12.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1545

Сообщение Tiestorzn1 » 27 май 2018, 15:54

А вообще в последних мачтах мне очень понравился Бензема - отрабатывает до последнего в результате 2 ошибки вратарей в полуфинале и финале.

Он так играет давно, потому как гель стоит столбом в штрафной и от *черновой* работы освобожден. Только вот в голе его заслуги ноль, исключительно идиотизм вратаря. Ему просто кинули мяч в ногу по сути.
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1546

Сообщение Slap » 27 май 2018, 20:03

Повторы не пересматривал, потому как первое впечатление обычно самое верное Воротчик, на мой взгляд, накосячил потому что менял решение в последний момент. Перед тем как кинул мяч в ногу Бензема мог спокойно бросить мяч влево, но передумал и решил бросить вправо. Когда пенку запустил то собирался играть кулаками на вынос, но передумал и решил смягчить удар ладонями перед собой. В эпизоде с Рамосом показалось, что Салах первый нарушал, придерживая под руку Рамоса, но это не отменяет того, что потом Рамос, зажав руку Салаха до падения мог три раза отпустить, а не исполнять болевой в падении.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4621
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Европейские кубки: Лига Чемпионов и Лига Европы; Сезон 2017/ 2018

Сообщение: #1547

Сообщение Шарыкиндан » 27 май 2018, 20:47

Tiestorzn1 писал(а) 27 май 2018, 13:10:
У нас подобный клоун до сих пор является основным вратарём сборной.

Уж очень некорректное сравнение. Такого себе вообще ни один вратарь не позволял, на моей памяти по крайней мере. И если третий гол еще понять можно, бывает, то первый ...

Да, ладно... ЧМ 2014, Россия - Южная Корея. Гол корейцев ужасно похож на вчерашний третий гол Реала. Есть ещё один шедевр, когда он кулаками прямо в ворота отбил ( нигде на видео не написано, что это за матч ). ЧР 2013/2014, 20-й тур, Динамо - ЦСКА, гол Жиркова. Только Игорёк не рукой кинул мяч в ногу, а ногой...
И потом, я написал подобный, а не такой же. Это раз. И были случаи, когда вратари сами рукой себе в ворота мячи закидывали, что не лучше вчерашнего ляпа... Это два. И если бы вчера был не финал ЛЧ, а рядовой матч Премьер-Лиги, например, то уже через неделю про этот гол никто бы и не вспомнил. Это три.
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль