Кубок РЖД

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кубок РЖД

Сообщение: #1

Сообщение Alex Humster » 03 авг 2007, 21:01

Ну и как вам действо под названием Кубок Российских Железных Дорог?Первый матч Милан-ПСВ Эйдховен это просто мудовые рыдания.Я конечно понимаю,начало европейского сезона и т.д.и то что все это сделано для наших любителей футбола.Это ж когда они еще увидят столько звезд мирового футбола,да за три дня.Очень меня умилило сие:"После красочной церемонии открытия с флагами, детьми, приветствиями на разных языках, белых полотнищ с логотипами клубов, с непривычно кратким приветственным словом выступил глава ОАО РЖД Владимир Якунин. «Железнодорожники, как народ непоседливый, первыми придумали проводить коммерческий турнир. Вся его прибыль пойдет в детский фонд «Расправь крылья», созданный при участии», – сказал глава ОАО РЖД."Это все просто прекрасно,но мы понимаем,то что монополист может жировать по всякому.Может и турниры устраивать с хорошим призовым фондом,а может и цены на железнодорожные билеты поднимать Сдается,что еврогранды приезжают в Москву что бы и немножко денег заработать и потихоньку к сезону подготовиться.Так что, будем смотреть дальше,может станет веселее
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8
прогноз матчей с участием сборной России

Re: Кубок РЖД

Сообщение: #2

Сообщение Дмитрий Июньский » 03 авг 2007, 21:43

Alex Humster писал(а): ... будем смотреть дальше,может станет веселее

Стало веселее: выигрывая 2-0 в результате 2-5.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение тинаму » 03 авг 2007, 22:09

Бышовец прощай??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2519
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кубок РЖД

Сообщение: #4

Сообщение Alex Humster » 03 авг 2007, 22:45

Дмитрий Июньский писал(а):
Alex Humster писал(а): ... будем смотреть дальше,может станет веселее

Стало веселее: выигрывая 2-0 в результате 2-5.
У меня есть дурацкая,может быть даже нездоровая привычка смотреть наш российский чемпионат.Хотя умом понимаю,что это ,но родная,наша.И после итога этого матча, с сожалением понимаешь,что уровень команды,в которую вкладываются серьезные деньги,я имею ввиду Локомотив,мягко говоря не соответствует тем амбициям,которые они декларируют.У Реала в данный момент просто подготовительный,предсезонный период и насколько Реал оказался сильнее Локо.А ведь Локомотиву вроде в кубке УЕФА играть.Все это печально ,хотя я за них и не болею,но это все таки наш российский клуб.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Кубок РЖД

Сообщение: #5

Сообщение Дмитрий Июньский » 04 авг 2007, 09:02

Alex Humster писал(а): У меня есть дурацкая,может быть даже нездоровая привычка смотреть наш российский чемпионат.Хотя умом понимаю,что это ,но родная,наша.

Со временем пройдёт! Привычка. увы (( останется...
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение GUBAN » 04 авг 2007, 09:38

Первый тайм еще смотреть можно было но вот второй полная защита развалилась полностью, такого позора я давно не видел
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение F-1 7 » 04 авг 2007, 13:43

GUBAN писал(а):Первый тайм еще смотреть можно было но вот второй полная защита развалилась полностью, такого позора я давно не видел


Не защита развалилась, просто во втором тайме за Реал вышли несколько человек основы (Рауль, Савиола) в добавок к уже игравшему Гути.

Локомотиву стоило заявится сперва в "Турнир дворовых команд", под эгидой СЭ, тогда и зрелищности, и моментов, и комбинаций, и голов хватило бы на два тайма.
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Alex Humster » 05 авг 2007, 23:41

С днем железнодорожника Турнир закончен,все довольны,поле на Локомотиве после турнира это немного ,когда восстановят его непонятно.Локомотив в очередной раз отличился в концовке,не иначе фирменный почерк Бышовца Ну и вообще то с победой ПСВ
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #9

Сообщение И.В.С. » 06 авг 2007, 05:59

Ёлки-палки,
вы сравните бюджеты Реала и Локо.
Разница насколько я понимаю в СЕМЬ-ВОСЕМЬ раз.

А всё же молодцы Локо, что турнир провели.
Хотя с другой стороны, я перестаю удивляться почему билет в купе Красноярск-Москва стоит почти 8 000 рублей.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение xsherXanx » 06 авг 2007, 13:22

Вроде как тема утихла.. решил тут вчерашний свой вечер описать..заодно может кто подскажет, как поступить и надо было поступить..
День начался с просыпания и осознания того, что нет сушняка и похмелья в целом после вчерашнего загула в Коломенском и выдворением нас оттуда в первом часу ночи нарядом милиции..все-таки выклянчившей с нас откуп от якобы реального задержания на 3 часа и составления всех бумаг. Ничего б этого не было конечно, но просто менты удивили тем, что на них не подействовала ФСБшная корочка и как-то мы на секунду сиканули в трусики.
ЛАн..
Вобщем у моего друга уехала жена, и мы решили немного посидеть, разогреться перед матчами за 3 место и финалом кубка РЖД. 2 билета на 18 сеткор грели задний карман, а ожидавшая у друга диковинка для меня в виде абсента рисовала в мозгу необычные картинки из импрессионизма и предвкушения чего-то необычного.
Кубок РЖД
Пожарили мяса, салатиков настругали..и начали пробовать абсент типа по правилам, после первого захода нам надоело и добили бутылочку без извращений периодически поглядывая на часы и понимая, что на первый тайм мы опаздываем.
Кубок РЖД
Кубок РЖД
Кубок РЖД
Потом достали бутылку самбуки и углубились в просмотр тайско-самуйского видео, комментируя и всячески вызывая зависть у друга, которого с нами не было в Тае. Отполировав все бутылкой турецкого алкоголя –Raki..кажется так называлось.. Поехали на футбол и приехали в аккурат в началу второго тайма матча Реал-ПСВ. Люди выходили со стадиона на улицу, а контролеры орали, что обратно никого не пустят, да и нас сначала не хотели пускать, но после сурового взгляда контролер решил разрядить обстановку оторвав корешки. Счет на табло был уже 0-2 не в пользу мадридцев. Начался второй тайм.
Кубок РЖД
Кубок РЖД
За воротами били в барабан и кричали болельщики Реала. Сверху орали ПСВ!ПСВ! –подумалось, что это голландцы, но после громогласного - Отсоси у красно-белых! – сомнения отпали.
Кубок РЖД
Кубок РЖД
Реал забил гол в ворота филипков, стадион взревел –не зря пришли.
Кубок РЖД
Потом пинание мячика, пара опасных моментов, но так желанной ничьей в основное время не случилось.
Кубок РЖД
Как только прозвучал свисток, 80 процентов публики ринулось к выходу. Награждение было не интересно им. Но потом я позавидовал им, потому как они видели этот идиотский салют, который не видно находясь внутри чаши стадиона. НУ люблю я салют. Тоже побежали на выход, и уже при выходе за спиной слышим спускается толпа Ментов и начинают к людям домогаться, типа: “Где ближайший банкомат!!?”.
Ну идем в толпе, постоянно обращая внимание на иностранцев, выходим с территории Локомотива…и тут кореш произносит короткое “БЛЯДЬ!!!” параллельно ощупывая в панике карманы. Потерял кошелек с проездными, пропусками, документами, кредитками и деньгами и самый пиздец – пинкоды. Вспомнили, что он точно был, и решили, что на секторе потерял, и т.к. выходили мы почти последние, то надежда найти потерю появилась. Поперлись назад против течения толпы. Были остановлены ментами и отправлены за каким-то хуем в камеру хранения, но так грамотно отправлены, что поняли бессмысленность этого ток когда нашли эту камеру:). У охраны спросили как быть, те сказали, что пиздец..ушел ваш кошелек. Похуй..пока не увижу, что его нет на секторе, не успокоюсь. Поперлись назад. Менты приставали, но после разговора со мной с интонациями претензий, пропускали нас дальше. Проход на сектор был закрыт и я нашел дырку и вышел прям на кромку поля. Нас отправили к VIP сектору и там был найден начальник охраны., который выделил сотрудника и мы вместе прошли на сектор. Наивно было полагать, что там что-то лежит, но прошлись по всем рядам, но искомое не обнаружено. Охранник назвал нам несколько телефонов, где можно выяснить судьбу потерянной вещи, если ее найдут. Все вежливо, с пониманием, без посылов. Охрана стадиона и начальник охраны адекватные люди..а менты.. ну тут без комментариев.
Начали обзванивать банки, чтобы заблокировать карты и тут выяснилось, что щас с них пытаются снять бабки. И тут я вспомнил ораву, ищущую банкомат…пиздец ушлые ребята. Начали узнавать с какого банкомата снимаюn бабки, адрес его и есть ли видеозапись..выснилось,что че это за банкомат ваше не понятно, первый раз такое..кроме номера никакой инфы о нем. У охраны выяснили, что есть только 2 банкомата у касс и для внутреннего персонала, к которому нельзя просто так проникнуть. Пошли к банкомату – пусто, надежда, что пробив карточки все тут же выкинули не оправдалась.
Позвонили в Райфайзен и выяснилось, что с этой карточки щас пытались снять бабки уже в самом банке с родного банкомата на Марксисткой. Мы ваще припухли от такой ушлости..ребята работают…по идее они могли с карточек при удачном стечении обстоятельств штук 100 снять…неприятно, согласитесь:)
Ну вобщем постояли, повтыкали.. уже нереально ничего сделать..ни записи с банкомата ничего уже не сделать..но неприятное наверно чувство когда ты вот стоишь, а у тебя тупо пиздят бабки и ты почти ничего не можешь сделать..
Короче такая оказия произошла..нахрена я это все настучал – хз..

P.S.
Пока писал – выяснилось, что кто-то пришел к чуваку на работу и оставил там портмоне без денег, но со всем содержимым, сказав, что нашел в коридоре и исчез.
Вот так.

Мораль.. банальность правда. Не храните все в одном месте, шифруйте пинкоды…я иногда пишу его прям на карточке, предварителньо зашифровав..к примеру беру знакомый номер телефона. Пишу и в нем прячу пинкод..когда он понадобится, выбираю лишние цифры. И вообще давно убедился, что кошелек, как и брелок это хороший способ потерять все сразу.
И вообще что надо было делать в этой ситуации и что надо бы сделать?
Ведь как бы присутствовал факт воровства..ну попытки воровства.
И деньги из кошелька тоже пропали..ну там штуки три было говорит не меньше, но точно не помнит сколько. Хорошо конечно, что вернули остальные пожитки, но бабки оставили себе за доставку так сказать…и теперь еще геморрой по восстановлению кредиток.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Alex Humster » 06 авг 2007, 14:07

2xsherXanxСдается мне,что после алкогольного микса вы с товарищем несколько утратили бдительность.А последующие действия были вроде правильные.Я прекрасно понимаю что за суета была на стадионе и что кого либо найти,что бы вам смог помочь,это проблематично.Главное вернули бумажник, пусть и с потерями.То что Вы описали другим наука,хотя к сожалению люди чаще учатся на своих ошибках нежели на чужих P.S.Я так и не понял,кроме потери нала,не сняли ли злодеи деньги с карт?
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #12

Сообщение xsherXanx » 06 авг 2007, 14:21

Alex Humster писал(а):2xsherXanxСдается мне,что после алкогольного микса вы с товарищем несколько утратили бдительность.А последующие действия были вроде правильные.Я прекрасно понимаю что за суета была на стадионе и что кого либо найти,что бы вам смог помочь,это проблематично.Главное вернули бумажник, пусть и с потерями.То что Вы описали другим наука,хотя к сожалению люди чаще учатся на своих ошибках нежели на чужих P.S.Я так и не понял,кроме потери нала,не сняли ли злодеи деньги с карт?

Кстати нет..мы уже трезвые были абсолютно к концу матча..потому и не бесились и не тупили, а сразу ринулись назад.
А злодеи:) не успели снять бабки и сопоставить пинкоды с карточками..мы успели заблокировать. карточку райфайзена у них отобрал банкомат. И еще выяснилось, что у чувака оказывается есть какая-то студенческая карточка сбербанка о которой он забыл и потерял наверно на которой лежит 2000 рублей:) вобщем все обошлось по большому счету. Просто если б они сняли, было бы плохо..2 карточки были кредитные... т.е. кредит это такая штука когда тратишь чужие деньги, а отдаешь свои...и тут бы хрен бы с ними свои украли..а то бы чужие.. их еще и отдавать быпришлось..вдвойне неприятно.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение АндрейREM » 09 авг 2007, 10:36

Ну и нахрена на стадион было брать кредитные карточки?
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль