БЕТСИТИ Кубок России

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

БЕТСИТИ Кубок России

Сообщение: #1

Сообщение Nikolai Ivanchuk » 03 мар 2022, 12:19

03 Мрт. 2022, 18:59 Рубин VS Ротор

Перевью Матча:
Третьего марта пройдут матчи 1/8 финала Кубка России по футболу, а наибольший интерес вызывает противостояние Рубина и Ротора. Казанский клуб подходит к этой битве в статусе фаворита, но сумеют ли подопечные Леонида Слуцкого пройти оппонента? Узнаем уже в ближайший четверг, стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Рубин Казань:
РПЛ возобновилась после длительного перерыва, и в первом же туре казанский клуб показал, что он в полном порядке. Рубин сумел навязать борьбу лидеру Зениту и довольно неплохо смотрелся, хотя в конечном итоге проиграл. Подопечные Слуцкого пропустили дважды после перерыва, но дубль Лисаковича в средине второго тайма уровнял шансы команд. Удаление Мусаева привело к том, что Зенит насел на ворота оппонента и все же забил в добавленное арбитром время. Как результат, казанцы скатились на 11 строчку, но с такой игрой им вполне по силам сохранить прописку в РПЛ. На данный момент «Красные» всего на 3 очка оторвались от зоны вылета и вряд ли смогут претендовать на попадание в зону еврокубков.

Ротор:
После длительного зимнего перерыва Ротор провел всего 1 матч, и тот товарищеский. Подопечные Артема Куликова в контрольном поединке уступили латвийской Лиепае со счетом 2:1. Команда открыла счет уже на 6-й минуте, но к перерыву пропустила дважды. Второй тайм вовсе выдался довольно скучным и моментов для взятия ворот у волгоградского клуба выло немного. В межсезонье состав команды не пополнился сильными игроками, а главной задачей для тренерского штаба стоит сохранение прописки в ФНЛ. Клуб с большой историей, который еще в прошлом сезоне был в Премьер-лиге, сейчас рискует вовсе опуститься в третий по силе дивизион страны.

Анализ:
Ротор пребывает в ужасном расположении духа, команда переживает кризис и даже не успела набрать форму после длительного перерыва. Рубин же выдал довольно неплохой матч против зенита и имел все шансы отобрать очки у лидера. Подопечные Слуцкого на данный момент объективно сильнее и должны проходить дальше.
Nikolai Ivanchuk
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.02.2022
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль