Футбол. Унион - Бавария

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Футбол. Унион - Бавария

Сообщение: #1

Сообщение alex_o » 24 июн 2022, 21:34

3 сентября в Берлине игра Унион-Бавария на которую я хотел бы попасть. Сейчас на сайте билеты купить невозможно, вопрос насколько это реально это вообще будет сделать? Когда стоит начинать следить и есть ли какие-то нюансы?
alex_o
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.06.2022
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
германия форум

Re: Футбол. Унион - Бавария

Сообщение: #2

Сообщение Alianika » 17 июл 2022, 04:27

Ох, на домашку Униона очень сложно взять билеты) Следите в их официальном твиттере, например, они должны информировать о датах начала продаж для не-членов клуба (вы не член, как я понимаю?), ну и пытайтесь через сайт... Касательно дат - клуб Байер 19-го числа начнет продавать билеты на второй тур (это 13-14 августа), чуть меньше чем за месяц до матча, мб у Униона где-то так же...
Аватара пользователя
Alianika
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Футбол. Унион - Бавария

Сообщение: #3

Сообщение alex_o » 17 июл 2022, 12:35

Спасибо за ответ. Я сам уже немного изучил тему и понял что обычным образом купить билет нереально. Есть билеты на сайтах перекупщиков, но недёшево.
alex_o
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.06.2022
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Футбол. Унион - Бавария

Сообщение: #4

Сообщение Alianika » 17 июл 2022, 12:38

Да, непросто, ну у перекупщика я брала пару раз, очень давно, пока не было связей, все было ок. Не помню, как сайт назывался, виагого, что ли...
Аватара пользователя
Alianika
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль