Scarlet-Cet » 09 фев 2022, 20:52
natalie_castilla писал(а) 09 фев 2022, 20:44:а Сиреночка допинговые препараты принимает со всеми печатями и подписями американских эскулапов - это ей жизненно необходимо, иначе помрет
Так нашим и не оформят такие препаратики-то. То-то норвежцы все сплошь астматики, а бегут так, что не угнаться. Ой, Остапа понесло, вы уж извиняйте...Сколько же можно об нас ноги то вытирать. А мы все "партнеры, партнеры".
А еще как глянула на Симоночку...мама дорогая, это же какими средствами такой рельефчик тела можно сделать, а как таблеточки на ввоз не пустили, так сразу же бедолажка и не шмогла. Ща меня забанят, но сил нет.
Irsen Ira писал(а) 09 фев 2022, 20:49:Я буду в любом случае...
Если моральные силы будут, отпишусь
Ирина, на зло всем врагам, болеем. Я так точно в 5 утра встаю и начинаю болеть за Марка.
Последний раз редактировалось
Scarlet-Cet 09 фев 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
2022-лотосы Астрахань,Баскунчак,Узбекистан. 2023-Иран,Красная Поляна, Грузия, Киргизия, Япония, Катар. 2024-Азербайджан, круиз из Дубая, Сейшелы, Беларусь, Индия.2025-Сингапур, Ангкор, Куала Лумпур, Март-Непал,Апрель-Тибет, Июль-Мальдивы,Сентябрь-ЮАР, Зимбабве, Замбия, Ботсвана.