Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Loria_ писал(а) 24 янв 2016, 18:17:Да, и норвежцы не сильнейшим составом. А что было бы, если бы хотя бы Тарий бежал.
VERNAT писал(а) 04 фев 2016, 21:07:Все у экранов?
ala-rik писал(а) 04 фев 2016, 21:16:Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о том, что временно отстранил спортсмена, имя которого не называется, от участия в соревнованиях
ala-rik писал(а) 04 фев 2016, 21:16:участник Кубка мира сдал допинг-тест с запрещенным веществом
VERNAT писал(а) 04 фев 2016, 22:23:А интересно, как решается вопрос о том, где будет проходить этап? Должны же существовать какие-то стандарты и для трассы, и для ведения трансляции. Конечно в Канаде биатлон совсем не популярен. Тогда зачем? Как-то на следующем этапе в Америке будет?
ala-rik писал(а) 04 фев 2016, 22:33:для продвижения биатлона
VERNAT писал(а) 04 фев 2016, 22:46:ala-rik писал(а) 04 фев 2016, 22:33:для продвижения биатлона
Ага, болельщиками на этом "продвижении" судя по скандированию, были наши соотечественники. А по TV у них там трансляция была по какому-нибудь 215-му местному каналу. И кому была охота полтора часа на коврики смотреть, где в главной роли был мужик со шваброй.
Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе-Лунн заявил, что у него диагностирована бронхиальная астма. Теперь он сможет официально принимать медицинские препараты, которые улучшают дыхание.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Спорт в целом