Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
zln писал(а) 16 апр 2012, 15:54:Добрый день!
Мы прилетаем на Кубу 4 июня вечером (17:35 по местному времени) в аэропорт José Martí International Airport, а на 5 июня уже забронирован перелет на 7:10 утра в Кайо Ларго из аэропорта Playa Baracoa Airport.
Подскажите, где найти такси в 5 утра? Реально ли это? Где лучше переночевать, если все что нужно это:
- поспать один раз
- с наименьшими потерями (время&деньги) добраться до касы/отеля из первого аэропорта, а потом из касы/отеля до второго аэропорта. Как лучше организовать этот длинный трансфер, есть идеи?
Спасибо!
Arch писал(а) 18 апр 2012, 11:39:Такси в пять утра найти реально, только для этого лучше селится в крупных отелях (где такси всегда рядом) или в касах поблизости от таких отелей.
Я бы на вашем месте снял касу в районе отеля Мелия Коиба, выйдет дешевле отеля.
Там же достаточно большая стоянка такси, оттуда и уедете.
Предлагайте за такси 10ку, в крайнем случае 15 куков.
Bonacon писал(а) 18 апр 2012, 14:52:А есть ли варианты добраться из Гаваны на Кайо-Ларго по земле и морю, без перелета? Порт там точно есть.
qwertina писал(а) 19 апр 2012, 19:23:можно на своей .....яхте.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Транспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе