Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Mike29 писал(а):помещаю сюда, так как замечаю что многие "кубинцы" хрен читают рубрику ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ....
Как там, кресла полностью раскладываются? Самолет Боинг???
Mike29 писал(а):ну там стоит Боинг на сайте Аэрофлота... Блин, не хочешь же ты мне сказать что это ИЛ, который такой как раньше в бангкок летал????
Я на том всю отсидел-))
например
Вылет: 01:50 среда 21 февраля
Из аэропорта: SVO2 - SHEREMETYEVO, MOSCOW, RUS
Посадка: 07:10 среда 21 февраля
В аэропорт: HAV - HAVANA, HAVANA, CUB
Время в пути: 13:20
Самолет: Боинг 767
Места: эконом.: 188
бизнес: 30
первый: 0
aslan писал(а):Раньше был 96-й. Если сейчас 767-ой - беру свои слова обратно
Polsha писал(а):в отличии от обратного полета первым классом.
Если дело было давно, то вполне мог быть Аэрофлот.aslan писал(а):Polsha писал(а):в отличии от обратного полета первым классом.
В отличие от обратного полета первым классом - это какой компании, если не секрет?
Polsha писал(а):Дело было в июле 2008, это был все тот же Аэрофлот... Не знаю, кому-как, конечно, но мне было тяжело эти 13 часов, а вот бизнес - аах..
Polsha писал(а):Дело было в июле 2008, это был все тот же Аэрофлот... Не знаю, кому-как, конечно, но мне было тяжело эти 13 часов, а вот бизнес - аах..
Jeskar писал(а):Летал бизнесом туда/обратно 14/28 ноября. При резервироании билетов был указан самолёт ИЛ-96. На самом деле подали Боинг-767 с креслами именно "премьер", то есть в виде кокона. Раскладывается действительно до лежачего положения, там куча всяких режимов установки кресла с памятью на 4 режима. Дискомфорта после перелёта 0.
То есть прилетел в Хосе Марти в 7 утра, прям в аэропорту взял машину и неспеша ехал весь день по каретера централ до Санта Клары - никакого ощущения усталости.
Вобщем, если есть деньги, которые хочется потратить на удовольствие, то это именно тот случай - рекомендую!
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Транспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе