Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Dragon писал(а):Добрый день.
Может кто подскажет по аренде авто с водителем-гидом? Интересуют в основном услуги именно местного гида с авто, чтоб и по маршруту интересному провез, и места "мучачные" показал. Сколько это может стоить и по возможности пароли-явки. Заранее благодарен.
Dragon писал(а):Спасибо за ответ!
Но что то дешевые цены называете на гидов с машиой... Прочитав форум (спасибо Matvey в том числе), дешевле 65 кук не нашел.....
Alexey_puro писал(а): Был много раз на кубе если один и двое лучше гид с машиной, скорее всего машина будет русская примерно 15 - 20 куков в день машина, и 15 куков гид, один кук примерно 36 рублей, просто машину в аренду 40 евро в день это хундай с автоматом,
Alexey_puro писал(а): Был много раз на кубе если один и двое лучше гид с машиной, скорее всего машина будет русская примерно 15 - 20 куков в день машина, и 15 куков гид, один кук примерно 36 рублей, просто машину в аренду 40 евро в день это хундай с автоматом,
Alexey_puro писал(а): 65 это где вы видели? в районе для послов? всегда так брал просто сейчас надоело беру машину
ancient ceremony писал(а):а сколько стоит водитель но не гид ?
типо личный шофёр с его автомобилем.?
Pablo Rojo писал(а):Вы реально понимаете сами что пишете? Или вы он-лайн переводчик???((( Я лично не успеваю за вашим построением фраз, сорри..
Kartohka писал(а) 04 фев 2011, 01:25:Гид с машиной 80 кук (+5 кук если выезд за пределы Гаваны с ночёвкой ) Русский язык в идеале.
Sergeevalucky писал(а) 25 дек 2019, 12:20:Kartohka писал(а) 04 фев 2011, 01:25:Гид с машиной 80 кук (+5 кук если выезд за пределы Гаваны с ночёвкой ) Русский язык в идеале.
Здравствуйте! Дайте координаты гида, пожалуйста!
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Транспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе