Канадская виза: обязательно ли сдавать загран на месяц?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Канадская виза: обязательно ли сдавать загран на месяц?

Сообщение: #1

Сообщение Эйяфьятлайокудль » 14 сен 2010, 14:58

Напишу, пожалуй, отдельной темой..
Я собираюсь в Канаду по приглашению мачехи моего бойфренда, собрала уже все необходимые бумажки. Бойфренд позвонил в посольство, и там сказали, что собеседование они не проводят, а нужно отдать документы, и через месяц будет виза или отказ. Если честно, я в шоке. Мне нужен паспорт, я много езжу, не могу его вот так на месяц посольству подарить. Бойфренд спросил, а можно ли копию принести? Тетка посольская сказала, что можно, но это может затянуть процесс. А я собиралась лететь уже 13 ноября. Что это за фигня?
И еще скажите пожалуйста, как все-таки лучше ехать, по приглашению, или отель бронировать? С точки зрения вероятности получения визы.
Аватара пользователя
Эйяфьятлайокудль
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский
Виза США получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль