Кто считается членом семьи?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто считается членом семьи?

Сообщение: #1

Сообщение dibars » 11 апр 2013, 16:11

Мама живет с сестрой в Канаде, имеет гражданство. Сестра выслала мне приглашение. Заполняю электронную заявку на визу. Что отвечать на вопрос:
"У вас есть член семьи, который является канадским гражданином или постоянным жителем?"
dibars
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской
Форум Виза Канады

Re: Кто считается членом семьи?

Сообщение: #2

Сообщение InterceptorKZ » 11 апр 2013, 16:23

Член семьи - это ваша супруга и дети. А вот при заполнении формы про родственников как раз и указываются родители и сестры/братья.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто считается членом семьи?

Сообщение: #3

Сообщение kovsh123 » 08 июн 2013, 22:28

dibars, здравствуйте! Вы не подскажете номер вопроса о наличии родственников в Канаде? Я только что заполняла анкеты, такого вопроса не видела, теперь боюсь, что пропустила его! Очень надеюсь на вашу помощь! Наталья
kovsh123
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Кто считается членом семьи?

Сообщение: #4

Сообщение kovsh123 » 09 июн 2013, 02:01

Прошу прощения, за свой вопрос, после заполнения формы "онлайн", я поняла, где вы увидели этот вопрос!)) Я просто обычные формы заполняла в начале!
kovsh123
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль