Политическое убежище?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Политическое убежище?

Сообщение: #1

Сообщение Smirnovguy » 11 авг 2013, 06:43

Кто-нибудь тут знает или сам может занимался этим?
Хочу пообщаться с человеком!



Так же Вопрос ребят:

Как я понял из Канады можно выехать и чуть позже срока когда закончилась виза?
То есть если у меня виза до середины октября, то могу выехать и в ноябре?
Smirnovguy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.04.2013
Город: Vancouver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
документы на канадскую визу

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #2

Сообщение Smirnovguy » 11 авг 2013, 06:51

Ставится ли как в сша срок пребывания в стране разрешенный?



Спасибо заранее
Smirnovguy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.04.2013
Город: Vancouver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #3

Сообщение Сибирский валенок » 11 авг 2013, 07:25

Одно из последних из Австралии по гуманитарным соображениям Вот так я и перебрался в Австралию
В идеале запрос на убежище необходимо осуществлять сразу по прилету, этот фактор диманстрирует то что вы правдоподобны , нежели чем через год вашего пребывания в стране, что заставляет задумаются властей о том что " почему если у вас на родине беда вы не обратились за помощью сразу"?
Сибирский валенок
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2013
Город: Австралия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #4

Сообщение Smirnovguy » 11 авг 2013, 09:24

Сибирский валенок писал(а) 11 авг 2013, 07:25:Одно из последних из Австралии по гуманитарным соображениям Вот так я и перебрался в Австралию
В идеале запрос на убежище необходимо осуществлять сразу по прилету, этот фактор диманстрирует то что вы правдоподобны , нежели чем через год вашего пребывания в стране, что заставляет задумаются властей о том что " почему если у вас на родине беда вы не обратились за помощью сразу"?



спасибо
Smirnovguy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.04.2013
Город: Vancouver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #5

Сообщение TEl » 13 авг 2013, 00:53

Smirnovguy писал(а) 11 авг 2013, 06:43:То есть если у меня виза до середины октября, то могу выехать и в ноябре?

Вы уже в стране? Или вы говорите о сроке до которого можно въехать в страну?
Smirnovguy писал(а) 11 авг 2013, 06:43:Как я понял из Канады можно выехать и чуть позже срока когда закончилась виза?
То есть если у меня виза до середины октября, то могу выехать и в ноябре?

В аэропорту в Канаде вам поставят (или уже поставили, если вы уже в Канаде) штамп до какого числа выехать из страны. Если офицер ничего не поставил, то значит 6 месяцев можно находиться в стране с момента въезда. При желании нахождение в стране можно продлить on-line и пока не пришел отказ (или продление) можно официально находиться в стране, но потом могут быть проблемы с получением новой визы.
If you wish to extend your status date, you should apply 30 days before your status expires in order to do any of the following:
•extend your visitor, student or work status
http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp
TEl
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 05.06.2013
Город: Toronto
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 59
Страны: 9

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #6

Сообщение Smirnovguy » 15 авг 2013, 07:44

TEl писал(а) 13 авг 2013, 00:53:
Smirnovguy писал(а) 11 авг 2013, 06:43:То есть если у меня виза до середины октября, то могу выехать и в ноябре?

Вы уже в стране? Или вы говорите о сроке до которого можно въехать в страну?
Smirnovguy писал(а) 11 авг 2013, 06:43:Как я понял из Канады можно выехать и чуть позже срока когда закончилась виза?
То есть если у меня виза до середины октября, то могу выехать и в ноябре?

В аэропорту в Канаде вам поставят (или уже поставили, если вы уже в Канаде) штамп до какого числа выехать из страны. Если офицер ничего не поставил, то значит 6 месяцев можно находиться в стране с момента въезда. При желании нахождение в стране можно продлить on-line и пока не пришел отказ (или продление) можно официально находиться в стране, но потом могут быть проблемы с получением новой визы.
If you wish to extend your status date, you should apply 30 days before your status expires in order to do any of the following:
•extend your visitor, student or work status
http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp



спасибо! я еще не там


а еще вопрос: если виза заканчивается в октябре, могу ли сейчас заранее подать уже на новую через посольство?
Smirnovguy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.04.2013
Город: Vancouver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Политическое убежище?

Сообщение: #7

Сообщение bromisaich » 15 авг 2013, 07:49

Smirnovguy писал(а) 15 авг 2013, 07:44:
а еще вопрос: если виза заканчивается в октябре, могу ли сейчас заранее подать уже на новую через посольство?

Можете.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль