Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели в Канаде: Бронирование отелей в Канаде по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Канады : Калгари ||| Эдмонтон ||| Монреаль ||| Ниагара-Фолс ||| Квебек ||| Торонто ||| Виктория ||| Ванкувер

Аренда автомобиля в Канаде: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Канады - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Канаду - поверь, что дешевле не найдёшь
Не забудь оформить туристическую страховку: Оформление туристической страховки онлайн быстро и асист вежливый если что-то с тобой случится

Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

Сообщение Olli » 19 мар 2018, 11:29

Здравствуйте уважаемые коллеги-путешественники!

Раз вы зашли в этот подфорум, то, вероятно, любите Канаду. А раз вы любите Канаду, то, возможно, мне есть, что предложить вам.

Меня зовут Олег Самохвалов. Я являюсь дипломированным и лицензированным канадским иммиграционным консультантом. Номер моей лицензии R518646.

В настоящее время возглавляю канадскую иммиграционную компанию CanadaMania Ltd (https://canadamania.ru/)

О том, как я дошел до жизни такой, и вообще о том, как сам оказался в Канаде, вы можете почитать в моей долгоживущей темке Как я переехал в Канаду.

Прежде чем начинать разговор об услугах, скажу буквально пару слов о принципах, которыми я стараюсь руководствоваться в работе:

1. Не врать. Если я увижу, что шансов на иммиграцию у вас нет или я сам не смогу вам помочь, то прямо об этом скажу. Варианты – тащите ваши деньги, а там разберемся – для меня неприятны, поэтому сначала будем все же разбираться.

2. Всегда быть на связи. К сожалению, это большая беда моих коллег – за ними постоянно приходится бегать и обращать на себя внимание. Меня за все время работы еще никто не потерял. На самом деле это огромный плюс, который я обеспечиваю своим клиентам и который очень сложно получить в других местах.

3. Только личное общение. Я сам не люблю посредников между собой и человеком, непосредственно к которому я обратился за услугой. Поэтому никаких промежуточных звеньев между мной и вами не будет. Даже первичные консультации бесплатные я провожу сам.

4. Я всегда рад помочь, но прошу не забывать, что иммиграция – не только мое хобби, но еще и работа. На моем сайте полно информации, чтобы иммигрировать вообще без моей помощи, плюс я готов ответить на короткие вопросы, дать удочку, как говорится. Но если вам нужна рыба, то все же придется ее у меня купить.

5. Да, я лицензированный канадский специалист, и мои услуги стоят денег. Цены есть в соответствующем разделе на моем сайте. Сравнивать их с ценами каких-то конторок на условных малых арнаутских улицах, которые предлагают вам одновременную иммиграцию сразу в 5 стран, не стоит. Среди же своих настоящих конкурентов цены я держу местами даже ниже средних.

Теперь о том, что я буду рад вам предложить в рамках своих услуг (полный список услуг здесь - https://canadamania.ru/uslugi/).

Визы.

Любые – для туризма, обучения, работы. Раз вы сюда пришли, то наверняка знаете, что канадская виза – одна из самых сложных в получении. Если у вас сложный случай, или просто нет желания тратить время на скучные бюрократические процедуру, то обращайтесь, вам понравится. Бесплатная форма оценки шансов на визу в Канаду https://canadamania.ru/otsenka-shansov/canada-visa/

Работа с отказами.

Если вам отказали в визе, помогу заказать выписку из вашего иммиграционного досье GCMS (CAIPS) и далее, если потребуется, помогу составить конкретный план по устранению причин, из-за которых вам отказали. Подробнее здесь https://canadamania.ru/uslugi/zakaz-vyp ... nogo-dela/

Иммиграция.

Это основная сфера моей деятельности. Канада – одна из немногих стран, которые активно принимают новых иммигрантов и дают им возможность получить постоянный статус. Вероятно, из-за этого, на моменте, у нее существует около 70 различных иммиграционных программ и направлений. Я нужен для того, чтобы найти вам то единственное, которое будет лучшим именно в вашей ситуации, если оно вообще существует.

Чтобы не наводить тень на плетень, давайте я вам широкими мазками набросаю основные канадские иммиграционные возможности:

- Федеральные программы, которые работают под электронной системой отбора кандидатов Express Entry. Если вы молодой магистр с опытом работы по квалифицированной профессии не менее года и отличным языком (а еще лучше языками), то вероятно вас ожидает один из самых незамороченных иммиграционных вариантов.
Более подробно о федеральной программе Federal Skilled Worker можно почитать здесь https://canadamania.ru/immigratsiya/fed ... d-workers/
Прикинуть свои баллы на калькуляторе Express Entry можно здесь. https://canadamania.ru/immigratsiya/exp ... yator-crs/
Минимальный проходной балл на моменте – 433, а это значит, что нужно набрать не меньше, а лучше больше.

- Провинциальные программы. Если вдруг со свободным языком или высшим образованием по каким-то причинам не сложилось, но возможно вам стоит обратить внимание на провинциальные иммиграционные программы.
А провинции канадские любят тех, кто у них работал (работает), учился, готов открывать бизнес, вложив туда серьезные средства, или чья профессия входит на моменте в список востребованных профессий (к сожалению, есть не у каждой провинции).

Сразу скажу, с работой в Канаде сейчас ситуация сложная – нанять их можно только на те вакансии, на которые не нашлось ни одного канадца. Работодателю еще придется доказывать это долго, дорого и муторно государству, чтоб получить приглашение на привлечение иностранца. Тут я должен оговориться, что я занимаюсь иммиграционными услугами, к трудоустройству никакого отношения не имею, поэтому не могу знать что на моменте происходит в вашей конкретной сфере. Могу посоветовать вам только самому идти на местные рекрутинговые сайты и пробовать рассылать резюме. Свои рекомендации по поиску я изложил здесь https://canadamania.ru/blog/blogcanadam ... -v-kanade/ . О том, как не дать обмануть себя при поиске, здесь https://canadamania.ru/blog/blogcanadam ... shennikov/

Про обучение и бизнес-иммиграцию, ниже.

Форма для бесплатной оценки шансов на иммиграцию здесь https://canadamania.ru/otsenka-shansov/ ... ress-entry. Оценку провожу я сам.

- Спонсорство. Ну если тут вдруг у кого любовь с канадцем или канадкой сложилась, обращайтесь. Буду рад благословить ваш брак иммиграционной визой Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

- Беженство. Канада принимает беженцев, но не нужно забывать, что беженец – от слова «бежать» (от угрозы или опасности), а не от ситуации «у меня нет образования, денег и языка, пустите меня в страну просто так».

Обучение в Канаде. Иммиграция через обучение

Я занимаюсь всеми видами обучений в Канаде:

Могу отправить ваших детишек учиться в канадскую среднюю школу,

могу их же или вас отправить учить язык в языковую школу.

Академическое обучение в колледжах и университетах тоже занимает огромную часть моей работы, потому что именно оно дает, в последствии, возможность иммигрировать.

Суть иммиграции в Канаду через образование заключается в том, что двухлетнее академическое обучение в аккредитованном канадском ВУЗе дает потом право на получение трехлетнего разрешения на работу. Таким образом, у вас будет минимум 5 лет на то, чтобы выполнить условия одного из иммиграционных направлений. А с канадским образованием и опытом работы это обычно труда не составляет.

Кроме того, обучение дает возможность студенту забрать с собой в Канаду семью. Супруг студента может получить разрешение на работу, а дети право на бесплатное обучение в школах Канады.

Да, обучение стоит денег, но дает шанс оказаться в Канаде всей семьей чуть ли не через 3 месяца.

Конкретно я занимаюсь всем спектром услуг в этом направлении – подбор провинции, программы, учебного заведения, поступление, оформление всех визовых документов студенту и членам семьи. Языковую школу, если она потребуется перед основной программой, тоже найду.
Бесплатная форма оценки шансов на учёбу в Канаде https://canadamania.ru/otsenka-shansov/ ... -v-canade/

Продление/восстановление статуса в Канаде. Получение виз из Канады.

Если вы уже в Канаде и у вас истекает статус, или вы его утратили по каким-то причинам, то могу помочь.
Если вы уже находитесь в стране в определённом статусе (WP/SP или члены их семей), то вам можно получить канадскую визу находясь внутри Канады. С этим тоже помогаем.

Онлайн консультации.

Я оказываю, как платные, так и бесплатные консультации.

Бесплатные консультации у меня только первичные, где мы знакомимся друг с другом, я провожу оценку шансов, рассказываю какие направления вам могут подойти, как они работают и чем я смогу помочь.

Перед консультацией я всегда прошу заполнить форму оценки шансов, чтоб сэкономить свое и ваше время. Скажу честно, если по форме пойму, что шансов у вас не увидел, и я вам помочь не смогу, то отвечу вам письменно, и устно уже это повторять тогда не буду. Прошу понять и простить, но время – самый дорогостоящий ресурс в нашем деле.

Если же вам требуется ответы на узкие вопросы по вашему личному кейсу, которые потребуют от меня подготовки, то вы всегда можете нанять меня на платную консультацию. Минимальное время – один час. Заказать консультацию можно здесь. https://canadamania.ru/uslugi/platnaya- ... ultatsiya/

Если вы не нашли интересующую вас услугу в списке, то все равно приходите обсуждать, я достаточно гибок в этих вопросах.

Вопросы можно писать здесь, можно в личку, можно на е-мейл info@canadamania.ru

Ну и группы в соц сетях тоже укажу:
Фейсбук https://www.facebook.com/canadamania/
ВКонтакте https://vk.com/canadamania
Инста https://www.instagram.com/canadamania/
Телеграм https://t.me/canadamania
Твиттер https://twitter.com/Canada_Mania

Размещено на правах рекламы. Френк.
Последний раз редактировалось Olli 27 июл 2018, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Olli

Фото: 0
Благодарил (а): 134 раз.
Страны: 130
Отчеты: 2
Полеты: 3 в 2018
Блог: Просмотр блога (3)
Форум Виза Канады

Re: Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

Сообщение OlgaBetina » 22 мар 2018, 20:31

Как сбываются Мечты

Дочка в конце 11 класса, твердо заявила: "Хочу учиться в Канаде"
У нас, у родителей, головы стали квадратными.
Палочки волшебной нет, что делать не знаем.

И тут я вижу на ФБ, у общих друзей, - Олега и вспоминаю, что с упоением, давным-давно читала дневник Olli о Канаде!

Скромно пишу:
"Олег, добрый день!
Вы меня не знаете, но я Вас читала,
дочь хочет в Канаду, а у меня эта страна ассоциируется только с хоккеем.
А вы там сейчас живете, может, подскажете куда бежать, с чего начинать или посоветуете кого нить?!"

После минутного разговора, падаю в обморок от радостного удивления и счастья!
Олег и есть лицензированный специалист по иммиграции!
Божешь мой! Волшебник нашелся! Троекратное ура!

И понеслась душа в рай! По колдобинам и выбоинам)

Подготовка к к IELTS,
сдача IELTS
(Олег подсказывает, как лучше готовиться исходя из личного опыта)

Поиск колледжа ведется строго по заявленным нами параметрам (бюджет, специальность, кампус и еще несколько деталей)

Олег как мудрая сова, у которой голова крутится на 270 градусов: пишет в несколько колледжей сразу.
Отвечают не все и не сразу, а он, им звонит, пишет, звонит.
Постоянно отчитывается, письма присылает с ответами из колледжей.
Заранее напоминает о нашем следующем шаге.

Поступление в колледж,
сбор документов,
досылка документов по просьбе колледжа,
медкомиссия, - ворох бумажек.
Казалось бы, нервы-нервы-нервы.
А вот нет!
Олег, настоящий профи в своем деле.
Педант в документах, остроумен, веселый, жизнерадостный.
Давал четкие инструкции дочери, и она сама собрала необходимые документы.

Были ли сложности?
Да, были.
И Олег их решал.
Как старший брат, как друг, как профессионал.

Что в итоге?

Подобрал дочке колледж строго по нашим требованиям,
поступил в этот колледж,
выбрал подготовительные курсы,
провел переговоры, выслал нам все необходимые документы, помог оплатить.

Короче, всё у него под контролем.

Дочка 17 апреля летит в Канаду, три с половиной месяца посвятит подготовительным курсам,
а в сентябре отправится на занятия в колледж,
именно на ту специальность, на которую так хотела и по той ценовой политике,
которую с мы Олегом обговаривали изначально.
Милый, уютный город на берегу океана.

После общения с Олегом, у дочки планы теперь далеко идущие: непременно паспорт канадский получить!

Конечно же, он делает гОООраздо больше работы, нежели чем обговаривается изначально,
вкладывается в клиента на двести из ста.
Всегда на связи, всегда знает ответ на твой вопрос.
Честен.

И что важно, ничего не втюхивает и не навязывает.

Волшебник, если одним словом!
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса
— А это Чудеса, – пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, случаются…
OlgaBetina
почетный путешественник

Фото: 2745
Благодарил (а): 3437 раз.
Страны: 46
Отчеты: 15

Сообщение Olli » 24 мар 2018, 19:25

Большое вам спасибо, Олечка за такой отзыв. Чуть не прослезился, покуда читал Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli Мне тоже очень приятно было с вами работать как с клиентом, так и с человеком!

На самом деле мы все молодцы и всё делали правильно и именно по этому у нас всё получилось.

Учёба в Канаде чем ещё хороша, что она даёт замечательные возможности иммигрировать сюда и получить канадский паспорт впоследствии, через пару-тройку лет после иммиграции.
Так что, очень надеюсь, мы с вами ещё встретимся по поводу оформления канадского гражданства, а ещё лучше бы, чтобы дочка маму сюда тоже перевезла по семейному спонсорству Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

Дочке Анечке мои поздравления и добро пожаловать в новую жизнь! Далеко не у каждого такое бывает.
Olli

Сообщение Shoushou » 26 мар 2018, 19:52

OlgaBetina писал(а) 22 мар 2018, 20:31:Дочка в конце 11 класса, твердо заявила: "Хочу учиться в Канаде"

Оля, вот это новость, для меня!
Молодцы, что нашли силы, терпение и конечно же, доброго Волшебника!
Мои поздравления!
(Олегу, отдельная благодарность, за помощь! Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli )
У каждого своя дорога к счастью.
Shoushou
путешественник

Фото: 538
Благодарил (а): 243 раз.
Страны: 1

Сообщение zhuk12 » 26 мар 2018, 20:13

Решил что оставлю свой отзыв в данной теме тк в прошлом году , летом ,со мной была проведена бесплатная консультация по моему вопросу . Резюме , Олег рассказал все как есть без всяких прекрас и заманух , общение было по существу и я получил ответы на все задаваемые мною вопросы . Рекомендую услуги Олега )
zhuk12
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 40

Сообщение Ant0n1na_N1kolaevna » 10 апр 2018, 21:38

Olli, добрый день =)
Заполнила форму на вашем сайте, отправилась ли? А то после отправки выкинуло на предыдущую страницу. Решила уточнить.
Ant0n1na_N1kolaevna
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Olli » 10 апр 2018, 21:59

Здравствуйте.

Если форма отправилась, то вам должна была прийти на электронную почту отбивка от нас. Если не было нашего письма-отбивки, значит скорее всего не получили мы её.
Чтобы более точно ответить необходимо вашу форму как-то идентифицировать среди прочих. Вы её на какой е-мейл/имя заполняли?

Если будет ещё раз отправлять, на всякий случай смените браузер- по описанию похоже что он в этом замешан может быть.
Olli

Сообщение Ant0n1na_N1kolaevna » 10 апр 2018, 22:02

Olli писал(а) 10 апр 2018, 21:59:Здравствуйте.

Если форма отправилась, то вам должна была прийти на электронную почту отбивка от нас. Если не было нашего письма-отбивки, значит скорее всего не получили мы её.
Чтобы более точно ответить необходимо вашу форму как-то идентифицировать среди прочих. Вы её на какой е-мейл/имя заполняли?

Если будет ещё раз отправлять, на всякий случай смените браузер- по описанию похоже что он в этом замешан может быть.

Антонина, (почту убрала, не то чтобы она кому-то понадобилась XD)
Письма не было, сейчас продублирую.

update: Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli
Ant0n1na_N1kolaevna
новичок

Сообщение Olli » 10 апр 2018, 22:29

ОК. На этот раз всё сильно лучше получилось- пришла форма.
Сегодня изучу и отвечу.
Olli

Сообщение mastermind_ » 13 апр 2018, 01:23

Здравствуйте!
Не могли бы вкратце сказать, есть ли шансы в моей ситуации? Может, у вас были такие случаи в практике?
Я рассматриваю возможность иммиграции, лично у меня проблем никаких нет - я востребованный специалист, молодой и здоровый. Но у меня есть престарелая мама и сестра-инвалид, за которой нужен присмотр. Я смогу самостоятельно их содержать без пособий и любой другой социальной помощи от государства.
С мамой все более-менее понятно, большинство стран позволяет воссоединиться с родителями после получения гражданства. Но возможно ли воссоединиться с сестрой-инвалидом, о которой некому заботиться в России?
Ну и чтобы два раза не вставать, дают ли сразу вид на жительство при иммиграции по программе Skilled Worker? Или только через два года?
Спасибо!
mastermind_
новичок

Сообщение Olli » 13 апр 2018, 02:41

Здравствуйте.
Ну давайте попробуем шансы прикинуть.

По вам мне тяжело что-то сказать. Востребованный, молодой и здоровый- под такое описание слишком много людей подходит.

По маме не столь оптимистично всё. Из хорошего только то, что можно гражданства не дожидаться. Статус PR (ПМЖ) позволяет спонсировать мам/папа/бабушек/дедушек. Но там не всё так просто- нужно 3 года декларации канадские сдавать с хорошими доходами и ещё и лотерею выиграть среди желающих. По этому, среди тех, у кого нет 3-х деклараций и кому в лотерею не повезло, очень распространен привоз и проживание предков по долгим неиммиграционным визам.
Вот тут информация на русском про спонсорство родителей
https://canadamania.ru/blog/blogcanadam ... ditelyami/
https://canadamania.ru/sponsorstvo/spon ... roditeley/
и про длинные неиммиграционные визы
https://canadamania.ru/sponsorstvo/spon ... ar_cache=Y

С сестрой-инвалидом совсем всё плохо. Во первых она не является членом семьи, которого можно спонсировать для иммиграции, а во вторых с огромной степенью вероятности будет она признана невъездной в Канаду по медицинским основаниям.
https://canadamania.ru/blog/blogcanadam ... -v-kanadu/

Статус PR (ПМЖ) по программе FSW (если вы про неё) дают по прибытию в Канаду (в аэропорту или другой точке пересечения границы).
Olli

Сообщение mastermind_ » 13 апр 2018, 02:55

Спасибо за развернутый ответ!
mastermind_
новичок

Сообщение Любопытный путешественник » 13 апр 2018, 17:11

Olli писал(а) 13 апр 2018, 02:41:По маме не столь оптимистично всё. Из хорошего только то, что можно гражданства не дожидаться. Статус PR (ПМЖ) позволяет спонсировать мам/папа/бабушек/дедушек. Но там не всё так просто- нужно 3 года декларации канадские сдавать с хорошими доходами и ещё и лотерею выиграть среди желающих.

Неверно. В Квебеке декларация о доходах нужна только за 1 год.
Olli писал(а) 13 апр 2018, 02:41:С сестрой-инвалидом совсем всё плохо. Во первых она не является членом семьи, которого можно спонсировать для иммиграции, а во вторых с огромной степенью вероятности будет она признана невъездной в Канаду по медицинским основаниям.

Тоже неверно. Сестру можно включить в мамину аппликацию как зависимого ребенка:
Children qualify as dependants if they meet both of these requirements:

they’re under 22 years old, and
they don’t have a spouse or common-law partner.

Children 22 years old or older (also known as an overage dependent children) qualify as dependants if they meet both of these requirements:

they have depended on their parents for financial support since before the age of 22, and
they are unable to financially support themselves because of a mental or physical condition.

С медицинским осмотром да, засада...
mastermind_ , почитайте официальный сайт иммиграции, там все написано.
Любопытный путешественник
путешественник

Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение mastermind_ » 13 апр 2018, 17:16

За последний пункт отдельное спасибо! Сколько не читал, не нашел этого. Т.е. в принципе они допускают иммиграцию зависимого ребенка старше 22 лет. Это все меняет.
mastermind_
новичок

Сообщение Olli » 13 апр 2018, 18:07

Любопытный путешественник писал(а) 13 апр 2018, 17:11:Неверно. В Квебеке декларация о доходах нужна только за 1 год.

Почему неверно? Верно. Во всей Канаде доходы за три года нужно показывать, в Квебеке да- всё по другому, но про Квебек никто тут не спрашивал.

Сестру напрямую всё же спонсировать нельзя. К маме включить в аппликейшен можно, это уточнение принимается. Но чем это поможет в описанной ситуации? Ну разве что саму маму сделает невъездной в Канаду очень вероятно.

In most cases, an applicant will be found inadmissible on the grounds of having an inadmissible family member if that person, whether accompanying or not has been determined to be inadmissible [A42(1)].
An accompanying family member who is inadmissible will make the applicant inadmissible.
Olli

Сообщение Любопытный путешественник » 13 апр 2018, 18:17

Olli писал(а) 13 апр 2018, 18:07:Почему неверно? Верно. Во всей Канаде доходы за три года нужно показывать, в Квебеке да- всё по другому, но про Квебек никто тут не спрашивал.

Эк вы нас от "всей Канады" отделили. Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli
ТС спросил про иммиграцию в Канаду, сегодня утром я канадский флаг над нашей почтой еще видел, хотя может у вас там в Оттавах уже и поменялось чего... Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli
Olli писал(а) 13 апр 2018, 18:07:Сестру напрямую всё же спонсировать нельзя. К маме включить в аппликейшен можно, это уточнение принимается. Но чем это поможет в описанной ситуации? Ну разве что саму маму сделает невъездной в Канаду очень вероятно.

У ТС постановка задачи: спонсировать вместе маму и сестру. Спонсорство только мамы его не интересует.
Любопытный путешественник
путешественник

Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение azverin » 23 апр 2018, 20:26

Активно интересуюсь темой переезда в Канаду, в том числе изучаю рынок сопутствующих услуг и помогателей в этом деле.

Изначально из поиска попал в тему, где Олег активно делится своими знаниями. Понравилась детальность ответов и внимание к деталям.
Закинул свой кейс в форму на сайте в бесплатную оценку шансов, после чего пообщались в рамках бесплатной же консультации.

Ситуацию с иммиграцией я изучил довольно глубоко, много читал про программы, опыт других переселенцев.
Однако на несколько вещей, которые я воспринимал как неважные, Олег обратил внимание и предостерег от совершения фатальных ошибок. Иммиграционные услуги и визы в Канаду от Olli

Учитывая геморройность и затратность всей истории с переездом, озвученные расценки на услуги показались обоснованными - именно как страховка от ошибок обнуляющих предыдущие усилия.
azverin
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 6

Сообщение Luda-Luda » 23 апр 2018, 21:35

Здравствуйте,Олег! Я сейчас нахожусь в Торонто помультивизе V1. Срок действия до 05.01.2021года. В Торонто у меня дочь- permanent resident , внук и зять- граждане Канады. Мне надо остаться в Канаде больше , чем на полгода. Могу ли я получить super visa сейчас? Можно ли ее получить , находясь в Канаде? Очень надеюсь на Ваш ответ
Luda-Luda
новичок

Страны: 34

Сообщение Olli » 24 апр 2018, 02:07

Luda-Luda писал(а) 23 апр 2018, 21:35:Здравствуйте,Олег! Я сейчас нахожусь в Торонто помультивизе V1. Срок действия до 05.01.2021года. В Торонто у меня дочь- permanent resident , внук и зять- граждане Канады. Мне надо остаться в Канаде больше , чем на полгода. Могу ли я получить super visa сейчас? Можно ли ее получить , находясь в Канаде? Очень надеюсь на Ваш ответ

Здравствуйте.
Потому как вы описываете, вам не супер-виза нужна, а продление разрешённого срока пребывания. Это достаточно простая процедура- один/два раза в обычном случае без проблем можно продлить ещё на полгода.
Всё сильно проще, чем с супер-визой там.
Olli

Сообщение Luda-Luda » 24 апр 2018, 03:32

Спасибо за ответ. Как я понимаю можно пробыть в Канаде меньше 6 месяцев, выехать ненадолго и въехать опять, но сколько раз это можно делать без проблем на паспортном контроле? Поэтому хочу получить супервизу. Вопрос в том, можно ли ее получить если есть действующая виза и можно ли онлайн анкету отправить из Канады, потом отправить паспорт в Москву при положительном решении
Luda-Luda
новичок

Страны: 34

След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКанада форум : Все о Канаде от А до ЯВиза в Канаду: получение канадской визы документы

Включить мобильный стиль