Criminal Rehabilitation Canada

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Criminal Rehabilitation Canada

Сообщение: #1

Сообщение kda7889 » 06 сен 2022, 11:38

Всем привет, ознакомился с темой Criminal Rehabilitation Canada.
Исходя из полученной информации, может быть разрешен въезд в Канаду, если:
1) убедите сотрудника иммиграционной службы, что считаетесь реабилитированным (deemed rehabilitated) и что вам не нужно проходить процедуру реабилитации;
2) обратились за индивидуальной реабилитацией (individual rehabilitation) и были реабилитированы;
3) докажете, что судимость была снята: вас оправдали или обвинение было изначально ложным (record suspension);

В моем персональном случае я был осужден по ч4ст159 УК РФ к 4 годам лишения свободы, по обвинению в мошенничестве. При этом обвинение является изначально ложным, что прямо следует из материалов дела. Судебная система России обслуживает интересы определенных лиц, преобладает обвинительный уклон. Любой независимый адвокат, ознакомившись с делом, сразу указывает на явные признаки отсутствии состава и события преступления, что позволяет однозначно констатировать факт моей невиновности, однако само собой обжалование судебного решения в пределах России никакого результата не дает. Таким образом, с точки зрения законов РФ, я пока являюсь преступником.

Итак вопрос, кто-то сталкивался в свой практике с кейсом, когда государство незаконно и необоснованно осудило человека, а Канада признает, что обвинение было изначально ложным и эта запись о судимости не является значимой, для процесса иммиграции? Все документы подтверждающие абсурдность обвинения и заключения независимых адвокатов РФ конечно могу перевести и заверить должным образом.
kda7889
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Форум Виза Канады

Re: Criminal Rehabilitation Canada

Сообщение: #2

Сообщение kda7889 » 07 сен 2022, 13:44

Пообщался с миграционными консультантами и адвокатами:

Канадское правительство не уполномочено давать оценку верности вынесенному судебному решению в другом государстве, так как это является вмешательством во внутреннее судопроизводство.

В рамках иммиграционного процесса для иммиграционной службы важен факт был осужден или нет. Для реабилитации в иммиграционных целях важны такие факты, когда было вынесено решение суда, сколько времени прошло и какое наказание за аналогичное правонарушение дается по уголовному кодексу Канады. И на основании этого принимается решение по вопросы реабилитации.


Единственным источником информации по данной проблеме для наших иммиграционных чиновников является информационный центр Министерства внутренних дел. Увы.

Если вы считаете, что судебная система, являющаяся частью российского государства, ведет по отношению к вам дискриминационную политику - проводить "эксперименты" можно лишь с программой для беженцев.


Пока так.
kda7889
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Criminal Rehabilitation Canada

Сообщение: #3

Сообщение kda7889 » 08 сен 2022, 09:47

С уголовным юристом решили подать материал в Комитет ООН, для получения решения о несоблюдении в отношении меня правил справедливого судебного разбирательства.
Решения Комитета ООН признают как в РФ, так и в Канаде.
kda7889
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль