Ищу попутчика/цу для авантюрного кругосветного путешествия с минимальными затратами

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика/цу для авантюрного кругосветного путешествия с минимальными затратами

Сообщение: #1

Сообщение Артём `Just4fuN` Квашин » 15 янв 2014, 05:57

Ищу попутчиков в кругосветку желательно из Москвы или подмосковья, для путешествия автостопом,с суммой около 30 т.р.
Мне 21 год , не конфликтный, добрый, понимающий, толерантный да и вообще без претензий к людям ;) Языки: Русский, Английский ; Хорошо играю на гитаре и барабанах, музыкант по жизни.
Маршрут будет обговариваться с учетом пожеланий обоих сторон.
В попутчике хотел бы видеть те же качества что и у меня , хотя бы несколько из них ;) Выносливого, позитивного, общительного. Знающего на что он идет и уверенного в своем решении пойти на такую авантюру.
Готов отбывать как только найдется достойный попутчик/ца и будет готов маршрут.
Более подробно можно пообщаться в контакте http://дурашка подзалупная/just4fun18
Артём `Just4fuN` Квашин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2014
Город: Фрязино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика/цу для авантюрного кругосветного путешествия с минимальными затратами

Сообщение: #2

Сообщение swi » 11 май 2014, 20:39

Несколько месяцев искала подобного попутчика
Жаль, что увидела только сейчас ((
swi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2014
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Ищу попутчика/цу для авантюрного кругосветного путешествия с минимальными затратами

Сообщение: #3

Сообщение murzik123 » 12 май 2014, 00:18

а через океаны каким образом переплывают если путешествовать таким образом? мне интересно просто
Аватара пользователя
murzik123
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 06.05.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 23
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль