Бессрочный попутчик/beautyful mind

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бессрочный попутчик/beautyful mind

Сообщение: #1

Сообщение Ariel13 » 09 июл 2018, 02:40

Ищу попутчика для цивилизованных и экзотических стран

Обо мне:
Дизайнер, предприниматель
Украина, Киев
Среднее время поездки 10 дней, 3-4 раза в год
Бюджет- умеренный (между Хилтоном и шалашом, но душ я все же люблю)
Свободно говорю по английски
Опыт путешествий небольшой: 25+ стран (почти все - страны христианского мира, ноль азиатского опыта - боюсь змей, Индию исключаем)
Интересы - искусство, религия, бизнес и миндальные пирожные

Обладаю мистическим видением на серьезных основах, и пониманием что все это дается не просто так (необходимость воплощать увиденное в собственных проектах)
Воспринимаю скрытые смыслы шедевров, так что Микеланжело, Босх, Эль Греко, Ван Гог ... это для меня близкие люди, учителя, и братья по разуму
Цель путешествий - не втыкание на закат, а постижение смысла заката (со стороны будет выглядеть одинаково, но во втором случае есть еще новые мысли:)

Критерии попутчика:
Сходное мироощущение
Осознанность некоторой степени
Организованность, эффективность
Думаю, страна происхождения не важна, национальность тоже - прошли уже времена соседнего двора... важно только чтобы христианство.

Буду очень рада всем кто откликнулся... и всем кто просто прочел... если наступают времена когда надо делать всемирный призыв - это хорошо)
Последний раз редактировалось Ariel13 09 июл 2018, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Ariel13
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.07.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль