Ищу компанию (человека) для путешествий

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #1

Сообщение Neznaika007 » 27 мар 2019, 00:14

Дорогие форумчане. Хочу предложить объединиться 2-3х людей, для поиска новых интересных мест, маршрутов. Старые так же никто не отменял. В предпочтении Мексика, Бразилия (Амазонка), Индия, Азия, Африка, Австралия думаю направление понятно, там где тепло.
Хотелось бы видеть рядом весёлого или весёлых людей, способных за себя заплатить, разносторонних, смелых, приятных в общении, без политических заморочек.
Не важно из какого вы города, страны, давайте встречаться, планировать и лететь. Найдем что-то новое, можно будет и другим показать. Лично у меня никаких ограничений нет, пью - всё, ем - всё, курю - почти всё (сигареты бросил)), гуляю везде, живу везде (можно остаться в риксосе, но и в палатке 3 недели вполне уютно))
Права есть, спокойно водил во всех странах в которых был, в том числе там где как говорили сложное вождение Индия, Египет (Каир). С английским не все хорошо, но всегда справлялся.
Так что пишите в личку, дам контакт, вайбер, фейсбук.
Зануды с вопросами: где конкретика, план, какой бюджет, куда, зачем и т.д. идите в тур агентство. Я хочу найти людей с которыми можно сесть, обсудить, вместе продумать маршрут, купить билеты и в путь.
Neznaika007
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #2

Сообщение Zmeyiskusitel » 30 мар 2019, 15:48

Привет.Как все знакомо. Иногда просто хочется сесть в авто и уехать ...Просто ехать без всякой причины и особо не важно куда. Хотя сам люблю тепло. Мечта Москва-Владивосток и обратно через СНГ. Но это пока мечта. Была мечта в Израиль попасть на машине, но как то одному стремно... Будет желание пиши , обсудим.
Zmeyiskusitel
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #3

Сообщение RavilT » 24 июн 2019, 08:04

Привет! Хотим на Филы в период Середина октября по середину ноября 2019г. Билеты еще не куплены, нас 2 друга (парень и девушка), 1 раз был в Эль-Нидо, теперь планируем на Себу, Буду рад компании, будет прекрасно если будем хотя бы добираться вместе. Предпочитаем путешествовать на легке. Сами с Казани, можем встретится в Москве или в Маниле. для связи +79178511678
RavilT
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.06.2019
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #4

Сообщение tanyartisheva » 21 июл 2019, 21:56

Привет! Давайте встретимся и обсудим. Сама в таком же положении. Ищу постоянных попутчик ов, есть идеи и насчёт Южной Америки и по поводу Центральной Америки. Готова и к другим вариантам. Напишите как с Вами связаться, буду рада познакомиться.
tanyartisheva
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #5

Сообщение kseriy » 13 окт 2019, 06:42

Доброе время суток
Я тоже за. Купил билет и поехал.
Много лет самостоятельных путешествий.
Согласен, в компании веселей. Фрилансер. Зимой не работаю. Права, языки.
Пишите. Буду рад знакомству
Дам телефон и все обсудим
kseriy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #6

Сообщение Adell AR » 22 окт 2019, 12:33

Добрый день, Я бы тоже охотно нашла людей с которыми комфортно ,на одной волне в путешествие .
путешествовую бюджетно, путешествию много живу в Европе по времени flexible
Adell AR
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.03.2016
Город: Фрайбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #7

Сообщение Dobermangaw » 12 ноя 2019, 16:29

Приглашаем в мототрип по ЮВА!
В феврале 2020 года (даты могут корректироваться) в планах собраться компанией из 3-4 человек, прилететь в Азию (без обратного билета), купить там байки, и поехать по всяким красивым местам.
Ориентировочный маршрут: Таиланд (Паттайя) - Камбоджа - Лаос - Таиланд.
В планах был ещё Вьетнам, но там есть проблемы с пересечением границы на байке, так что заезд во Вьетнам пока под вопросом.

По прилету отдыхаем несколько дней в Тае, ищем где купить байки (вернувшись, продадим их), и отправляемся в поездку.
Едем налегке, - с собой минимум багажа (всё можно купить на месте)

Маршрут заранее не продумываем с точностью до дня, всё решаем по пути. Попалась красивая бухта, или интересный город, - остановились на пару дней, потом дальше выдвинулись.
Всё жилье ищем по ходу движения (останавливаемся в отелях уровня 3*, совсем эконом варианты не рассматриваем, хотя по маршруту могут быть места, где любое жилье будет за радость)
Дневные пробеги вряд ли будут превышать 200 км (нет цели спешить куда-то, или посмотреть максимум возможного. Есть цель покататься и отдохнуть)

Нас пока двое (M 35-40 лет), ищем еще 1-2 человек.
Компания ожидается мужская (со своим самоваром в Тулу не ездят), но если вдруг найдётся девушка-байкер, будем только рады.

Можете присоединиться на весь маршрут, можете на его часть.
От вас нужно:
- умение ездить на байках / скутерах, с опытом вождения не менее 300 км пути
- самостоятельность (никто ни с кем нянчиться не будет)
- интерес к такому типу отдыха, и готовность к приключениям)
- желательно наличие международных прав (МВУ)

Важно: мы не ищем опытных байкеров (сами не такие), покупать будем не мотоциклы, а обычные скутеры, и ехать будем не очень быстро. Так что, если вы ранее брали в аренду байки в Азии, и катались на них хотя бы несколько дней, — вы справитесь.

К датам мы особо не привязаны, по бюджету ограничений нет.
Продолжительность поездки пока не определена, - выйдет 20-30 дней, может немного больше.

Ориентировочн­ый бюджет - от 250 т.р. (с перелетами и тратами на месте)
Можно, конечно, и в меньший бюджет уложиться, но мы не намерены тратить лишнее время, чтобы искать жильё / еду подешевле (в Азии всё и без того недорого).
Мы готовы платить за всё столько, сколько это стоит (нет в планах сорить деньгами, и нет намерения жестко экономить)

Вылет возможен из любого города (мы будем брать пакетные туры, каждый из своего города, чтобы добраться до Таиланда и пожить в отеле несколько дней до старта)
Dobermangaw
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 28.09.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #8

Сообщение Zeezik » 30 дек 2019, 15:08

Всем привет. Я уже купила билет и путешествую;) сейчас в Балканских странах катаюсь, но в феврале хочу куда-то в Южную Америку.
Есть идеи?
Zeezik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #9

Сообщение big_mama » 15 янв 2020, 00:35

Всем привет! Мечтаю в марте-апреле в Японию или южную Америку. А также с радостью на короткие дистанции (типа в Берлин на 2 дня) или на лыжах.
big_mama
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #10

Сообщение ZERenish » 15 янв 2020, 02:49

Привет единомышленникам!
Ищу друзей для путешествий по Африке и Центральной/Южной Америке.
В ближайших планах Мадагаскар, Марокко, Мексика, Коста Рика.
Кто со мной? Пишите в лс)
Аватара пользователя
ZERenish
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.01.2020
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Ищу компанию (человека) для путешествий

Сообщение: #11

Сообщение Nataliiii » 13 фев 2020, 20:51

Neznaika007, Привет, давайте обсудим. А пока хочу предложить составить мне компанию в поездку на Коста Рику в конце месяца.
Nataliiii
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль