Ищу попутчицу 2021

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #41

Сообщение sviol » 03 май 2021, 04:08

Пора планировать поездки на осень)) Ищу компанию в поездку в Армению, билеты Москва-Ереван-Москва на 3-10 сентября
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #42

Сообщение Swet_ww » 04 май 2021, 11:14

Аналогично, хотелось бы попутешествовать в пределах России. Могу куда-угодно по России , кроме Кавказа. Июнь, август, сентябрь. Мне интересны походы с палаткой, ночевки на природе. Однако могу попутешествовать и по местам с ночевками в хостелах или дешевых гостиницах.

Не курю, не пью спиртное. Легка на подъем, терпелива. Правда не очень спортивная, но выносливая.
Много знаю, много умею. Могу беседовать почти на любые темы, кроме спорта и поэзии. Думаю, что являюсь интересным собеседником.
Swet_ww
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2015
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #43

Сообщение Vikora » 05 май 2021, 11:46

Ой, у кого друзья 25-30 лет любят лежать на пляжике, поделитесь ими со мной)

Вообще я и попутешествовать люблю, но не экономя на комфорте. То есть хостелы и отели на окраине - не для меня. Из-за этого у меня с друзьями тоже не получается путешествовать - они любят прям совсем бюджетно ездить, а я так не хочу(
Vikora
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 30.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #44

Сообщение Swet_ww » 06 май 2021, 17:21

Чтож каждому своё. Кому комфорт, а кому не обязательно лишь бы интересно.
Вы уж извините, уважаемые собеседники, но интрересно хоть кто-нибудь вот так на форуме нашел попутчика для путешествий? Сколько читаю: призывы, поиски, робкие зпросы, а вот ни разу не видела на форуме что люди реально познакомились здесь или в другом интернет-ресурсе и поехали.

Наверное скажите, что люди конкретно договариваются в личке. И всё же есть ли какая-то статистика результативности поиска попутчика-сопутешественника?

Я вот за 3 года ни разу не нашла. Было 2-3 случая когда пытались созвониться в личках, но всегда что-то мешало. Или сроки путешествий или места или что-то еще.

А у вас какие наблюдения-случаи на этот счет?
Swet_ww
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2015
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #45

Сообщение stegu » 06 май 2021, 23:28

Многие состыковываются, ездят и не по разу вместе.
Наверное, как повезет с компаньонами.
stegu
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 105
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #46

Сообщение Marys'ka » 08 май 2021, 13:26

Девушки, ищу компанию на Сейшелы в начале июня. Маршрут планирую по трём основным островам, посмотреть и покупаться на самых красивых пляжах, сходить в несколько треков и нац. парков. Было бы здорово разделить расходы на жилье, предпочтение - апартаменты или самые бюджетные отели, пока есть хорошие предложения.
Я активная, спокойная и простая в общении, если вы из Москвы или области, можем встретиться перед поездкой)
Marys'ka
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 23.04.2017
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #47

Сообщение Vikora » 09 май 2021, 12:28

Swet_ww писал(а) 06 май 2021, 17:21:Вы уж извините, уважаемые собеседники, но интрересно хоть кто-нибудь вот так на форуме нашел попутчика для путешествий? Сколько читаю: призывы, поиски, робкие зпросы, а вот ни разу не видела на форуме что люди реально познакомились здесь или в другом интернет-ресурсе и поехали.


На этом форуме я еще не пробовала кого-то искать, но в целом по опыту, чем конкретней планы, тем выше вероятность, что люди присоединятся.
То есть запросы вида "когда-нибудь давайте съездим к морю" могут собрать большое количество мечтателей, которые позже сольются. А конкретный "я лечу на Корфу 20 июня, кто со мной?" привлечет только серьезно настроенных.
Vikora
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 30.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #48

Сообщение taikuri » 21 май 2021, 13:57

Vikora писал(а) 09 май 2021, 12:28:
Swet_ww писал(а) 06 май 2021, 17:21:Вы уж извините, уважаемые собеседники, но интрересно хоть кто-нибудь вот так на форуме нашел попутчика для путешествий? Сколько читаю: призывы, поиски, робкие зпросы, а вот ни разу не видела на форуме что люди реально познакомились здесь или в другом интернет-ресурсе и поехали.


Сейчас, конечно, форум немного заглох, но раньше, я здесь находила попутчиков очень быстро. И мы реально познакомились, со многими сохранили дружеские отношения, с некоторыми ездили по несколько раз вместе. Главное, чтобы совпало время, направление и сильное желание. А вы куда хотите поехать?
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #49

Сообщение Achita » 02 июн 2021, 18:30

Добрый день! Ищу попутчицу, в идеале не для разовой поездки, а для самостоятельных путешествий, предпочтительно чтобы были одинаковые интересы по изучению новых стран. Без пассивно-рутинного лежания на пляже/ в номере, ну допустим 2-3 дня допустимо. Желательно из Москвы. Не пишу конкретные даты и направления, дабы не ставить рамок, гибко можно обсудить в переписке или встрече. Более 10 лет опыт самостоятельных путешествий. Пожалуйста откликнитесь. Очень надеюсь что найдётся мой попутчик-компаньон.
Achita
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.06.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #50

Сообщение NeposedaSveta » 02 июн 2021, 21:57

И я хочу тоже найти такую путешественицу. Искала в апреле, чтобы в мае сьездить в Петербург. Не нашла. Поехала в середине мая с дочкой на 5 дней, потом на 5 дней осталась одна. С дочкой платили проживание пополам, выходило 550р.в сутки с человека, одной уже пришлось платить 1100р, дороговато. Мне нужна попутчица главным образом для удешевления тура, а потом при совпадении интересов можно и надолго подружиться и вместе ездить. Можно начать общения с коротких поездок. Например, в моих планах посетить г.Коломна, Рыбинск, Плес, в Крым хочется сьездить на недельку. За границу хотелось бы позднее, после всех этих короновирусных ограничений. Я из Москвы, опыт самостоятельных путешествий тоже более 10 лет
NeposedaSveta
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #51

Сообщение Bulara » 02 июн 2021, 22:31

NeposedaSveta писал(а) 02 июн 2021, 21:57:И я хочу тоже найти такую путешественицу. Искала в апреле, чтобы в мае сьездить в Петербург. Не нашла. Поехала в середине мая с дочкой на 5 дней, потом на 5 дней осталась одна. С дочкой платили проживание пополам, выходило 550р.в сутки с человека, одной уже пришлось платить 1100р, дороговато. Мне нужна попутчица главным образом для удешевления тура, а потом при совпадении интересов можно и надолго подружиться и вместе ездить. Можно начать общения с коротких поездок. Например, в моих планах посетить г.Коломна, Рыбинск, Плес, в Крым хочется сьездить на недельку. За границу хотелось бы позднее, после всех этих короновирусных ограничений. Я из Москвы, опыт самостоятельных путешествий тоже более 10 лет


Я тоже ищу компаньонку для совместных поездок. Отпуск в начале июля. Может махнем на море вместе? Рассматриваю Крым, Абхазию, дней на 10. Я из Нижнего Новгорода.
Bulara
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #52

Сообщение NeposedaSveta » 03 июн 2021, 16:16

На море езжу в сентябре, не раньше. Не люблю жару.
NeposedaSveta
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #53

Сообщение NeposedaSveta » 03 июн 2021, 16:21

Но спасибо за приглашение. Я бы сьездила в тур "Крымская кругосветка", экскурсионный, на недельку, но в сентябре
NeposedaSveta
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #54

Сообщение MariNekrasova » 09 июн 2021, 17:10

Я дважды находила здесь попутчиков и оба раза весьма удачно. У меня довольно активные путешествия и сложно найти кого-то из ближайшего окружения, чтобы совпасть по ритмам, планам и времени. Поэтому форум для путешественников отличная возможность найти своего идеального попутчика.
Я с 9 июля по 2 августа лечу в Гватемалу и Гондурас. Если есть желание - присоединяйтесь)
MariNekrasova
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #55

Сообщение sofichka » 10 июн 2021, 16:00

Ищу попутчицу в Италию. Добираться планирую через Хорватию. Планируемые сроки поездки с 17 по 31 июля. Билеты пока не покупала, поэтому небольшая корректировка дат возможна.
Можно просто попутчицу из Москвы до Венеции, чтоб проще морально было пробираться через границы )), а далее каждый своей дорогой..
Можно и компанию на все время поездки. Сначала планирую быть 3 дня в Венеции, потом уехать в Доломиты общественным транспортом (доломиты Сесто и Валь ди Фасса). Обратный вылет из Вероны. Хотелось бы найти попутчицу и на горную часть, чтоб была возможность снять апартаменты на двоих, чтоб холодильник с плитой были (путешествия нынче небюджетные, поэтому дешевле незамысловатый завтрак и ужин самой сделать).
В доломитах была уже несколько раз, ориентируюсь, поэтому, кто хочет заняться горным треккингом, но побаивается один, присоединяйтесь. Подобный маршрут по Италии уже был опробован на общественном транспорте в предыдущие годы.
В самих доломитах так же можно просто жить вместе для экономии, а в треки ходить разные по интересам и физ возможностям.
sofichka
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 12.11.2017
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #56

Сообщение Боевая_Тигра » 10 июн 2021, 19:44

Ищу попутчицу в Грецию. Даты с 19 по 29 августа.
План прилететь в Афины и сразу паромом уехать на острова, где провести неделю, после чего вернуться в Афины и посвятить им 2-3 дня перед вылетом в Москву.
Я не люблю лежать на пляже, но люблю купаться, поэтому идеально для меня сочетание пляжного отдыха с активными пешими маршрутами по красивым местам.
Здесь и сейчас )
Аватара пользователя
Боевая_Тигра
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 13.12.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 50
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #57

Сообщение olya40 » 30 июн 2021, 00:22

Всем привет.

Лечу на Родос 25 июля на 10 дней. Планирую остановиться на 5 дней в Линдосе и 5 в Родосе.
Отдых предпочитаю активный, подумываю о серфинг школе, но могу и на пляже с книжечкой полежать.
Пока раздумываю, брать ли авто или ограничиться велопрогулками.
Пишите, если кто-то хочет присоединиться или будет там в эти даты. Буду рада новым знакомствам.
olya40
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #58

Сообщение alexan09 » 08 июл 2021, 13:56

Всем привет!
Ищу попутчицу на отдых в одну из открытых стран. Например, Турция, Египет, ОАЭ. Шенгена нет, поэтому не рассматриваю его.
Можно с вылетами из Минска, в частности Египет там авиа сразу до курортов, а не до только до Каира. Поездку планирую в конце июля дней на 9-14. Отдых - активно-пассивный (или наоборот :) ) Пляж, экскурсии, прогулки, посиделки в кафе и т.п. Не ищу формат - вокруг света за 80 дней, но и 100% времени на пляже проводить - тоже не надо, слишком скучно.
Если интересно, пишите, все обсуждаемо )))
alexan09
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #59

Сообщение malnata » 14 июл 2021, 11:53

Внезапно образовался отпуск 5 дней с 24 по 28 июля, рассматриваю Домбай,Архыз или Карелию через Питер. Если кто хочет/может в эти даты,пишите в личку. И в целом хотелось бы найти попутчицу на постоянной основе. Еще отпуска в августе - 5 дней, в сентябре - 10 (хочу в черногорию) и две недели в ноябре (планы на турцию, в активный формат по нетипичной турции,Не отельный отдых)
malnata
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу 2021

Сообщение: #60

Сообщение Antipovar » 23 июл 2021, 11:17

Добрый день! Я работаю на удалёнке, и хочу компаньона или лучше компаньонку так же работающею на удалёнке, чтобы летать куда-то не уходя в отпуск. То есть например на 2 недели в Крым, днём работаем, вечером и в выходные идём гулять. Можно так по всей России выбираться. А можно и за рубеж.
Пишите в личку, обсудим)
Аватара пользователя
Antipovar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль