Ищем возможность присоединиться к морскому переходу на парусной лодке

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищем возможность присоединиться к морскому переходу на парусной лодке

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий И. » 23 фев 2021, 12:55

Хотим присоединиться к морскому переходу на парусной лодке. Мне 53, дочери 17. Давно мечтали походить под парусом! Путешествие нам нужно не для селфи с бокалом шампанского у штурвала, а для того, чтобы ощутить реальные трудности и радости хождения под парусом. Мы оба увлекаемся виндсёрфингом. У меня есть сертификат на управление парусным прогулочным катамараном. Рассматриваем любые более-менее бюджетные предложения, направление не имеет особого значения. Готовы беспрекословно подчиняться капитану, выполнять все его распоряжения. Гарантируем надёжность и порядочность! Будем рады любому предложению)
Дмитрий И.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Ищем возможность присоединиться к морскому переходу на парусной лодке

Сообщение: #2

Сообщение oleg_nsk » 07 мар 2021, 16:18

Helena_19 писал(а):Поход организовали именно для поддержания навыков управления яхтой.

Да, пандемия навыки изрядно притупила, в пролом году мне удалось только взад-вперёд несколько дней по Пироговке походить. Хорошей тренировки!
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2451
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль