Ищу попутчиков в Архыз из Москвы для поездки и проживания

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в Архыз из Москвы для поездки и проживания

Сообщение: #1

Сообщение Intimakki » 05 янв 2017, 12:51

Всем привет! Планирую поехать из Москвы на своём автомобиле (Lexus RX, места много влезет 4 человека, включая водителя и куча вещей) в конце февраля-начала марта на Архыз (4-5 дней). Затем двинуться на Домбай и продолжить катать там. Ищу попутчика, а лучше компанию до 3-х человек, готовых разделить проезд и проживание на Архызе и при желании продолжить путешествие со мной далее. Проживание в бюджетном отеле недалеко от подъёмников. Сроки указаны ориентировочные, но на праздники попасть бы не хотелось.
Катаюсь на лыжах с 2008 года с перерывами в несколько лет. Водительский стаж с 2006 г., опыт длительных автопутешествий по Карпатам и Крыму.
Будущим попутчикам приятный бонус - качественные фото с поездки;)
Intimakki
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: Ищу попутчиков в Архыз из Москвы для поездки и проживания

Сообщение: #2

Сообщение Elena_mulechka » 07 янв 2017, 09:52

Привет) я планирую ехать кататься с 11-12 по 22 февраля куда-нибудь на Кавказ(там никогда не была, на лыжах 2 сезон, в прошлом году каталась на Урале). Ищу компанию с кем поехать)))
Elena_mulechka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Архыз из Москвы для поездки и проживания

Сообщение: #3

Сообщение Intimakki » 07 янв 2017, 21:03

Elena_mulechka писал(а) 07 янв 2017, 09:52:Привет) я планирую ехать кататься с 11-12 по 22 февраля куда-нибудь на Кавказ(там никогда не была, на лыжах 2 сезон, в прошлом году каталась на Урале). Ищу компанию с кем поехать)))

Я чуть позже планирую поездку, числа после 25го. Если готовы сдвинуть сроки, пишите в личку, обсудим.
Intimakki
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в Архыз из Москвы для поездки и проживания

Сообщение: #4

Сообщение Denis0706 » 05 фев 2017, 01:55

Доброго времени суток! Запланирован отпуск с 27 февраля с выездом в Архыз, либо Приэльбрусье. 4-5 дней. Компании пока нет, т.к. с друзьями в этом году время не совпадает. Ранее дважды ездил в Приэльбрусье. Живу в Ростове-на-Дону, на пол пути от Москвы до Архыза.
Denis0706
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль