В Ишгль на машине из Киева

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Ишгль на машине из Киева

Сообщение: #1

Сообщение Влад_Киев » 06 дек 2018, 00:54

Привет форумчане.
Наконец решил доехать и до крайней точки в виде Ишгля. Хочу в феврале-начале марта 2019 на машине из Киева.
Каталка дней на 8-9. Приглашаю с собой как машиной так и могу предложить одно место в своей.
По бюджету могу подстроиться как аппартаменты так и отель.
Оборудование свое, дорогу знаю, нюансы знаю. О себе, катаюсь давно, Австрию почти всю изъездил.
Жду ответов и встречных предложений.
Влад_Киев
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Австрия лыжи

Re: В Ишгль на машине из Киева

Сообщение: #2

Сообщение klochkova » 08 дек 2018, 12:25

Добрый день! Мне интересно Ваше предложение в части каталки. Готова составить Вам компанию в каталке. Я из Мариуполя, семья не катается, поэтому всегда проблема с компанией. Меня зовут Наталья, мне 48 лет, спортивна (бывшая легкоатлетка, сейчас большой теннис, зимой лыжи). Уровень катания хороший для любителя. В прошлом году ездила в Аосту (Италия), Курмаёр,; Была в Красной поляне, Болгарии и Северном Кавказе в 2009 году. Мечтаю побывать в Австрии. Если это возможно, ответьте.
klochkova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.12.2018
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль