Красная поляна - январь 2024 после новогодних

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Красная поляна - январь 2024 после новогодних

Сообщение: #1

Сообщение n-alexey » 02 дек 2023, 11:53

Я один, 44 года, ищу попутчиков, компанию на 16 - 24 января 2024 года в Красную Поляну. Катаюсь на борде средне - по трассам уверенно, в лес могу сунуться. Но одному в незнакомое место соваться несколько стремно. Трюки, прыжки - не мой уровень, по крайней мере, пока.

Кататься собираюсь на Розе Хутор (скипасс на эти даты куплен), жить - в Красной Поляне (отель забронирован, но пока есть возможнсть отменить,). Еду на машине, так что, могу быть полезен в плане логистики. До/после этих дат может быть несколько дней проведу в центральном Сочи и/или сгоняю в Абхазию.

Цель поиска попутчиков - поиск новых знакомств, удешевление логистики и проживания, возможность сунуться туда, куда одному сунуться стремно
n-alexey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.07.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: Красная поляна - январь 2024 после новогодних

Сообщение: #2

Сообщение Elena Vertu » 03 дек 2023, 22:56

Привет. А ты откуда стартуешь?
Elena Vertu
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Красная поляна - январь 2024 после новогодних

Сообщение: #3

Сообщение n-alexey » 04 дек 2023, 06:53

Привет. Из Саратова.
n-alexey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.07.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль