Здесь на сайте была информация про 6 утра. Неужели и правда так рано?
Мы планируем пойти (даже флаг купили). В связи с этим вопрос-предложение: желающих присоединиться нет?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
В 6,не в 6,но раненько,вот тут репортаж 3-х летней давности http://blasapisguncuevas.blogcindario.com/2008/05/00264-cronica-del-primero-de-mayo-en-la-habana.htmlShweda писал(а):Откуда и во сколько начинается демонстрация?
Здесь на сайте была информация про 6 утра. Неужели и правда так рано?
Мы планируем пойти (даже флаг купили). В связи с этим вопрос-предложение: желающих присоединиться нет?
Shweda писал(а):Мы планируем пойти (даже флаг купили). В связи с этим вопрос-предложение: желающих присоединиться нет?
cinic писал(а): вот тут репортаж 3-х летней давности http://blasapisguncuevas.blogcindario.com/2008/05/00264-cronica-del-primero-de-mayo-en-la-habana.html
Пошли вместе. Какой вы флаг берете ?
Ну вообще-то ответ был для Shweda а для нее я полагаю как раз все понятно...приготовьтесь этот "непонятный язык" вас там будет преследовать везьдеv1975v писал(а): а где фотки ? там только текст на непонятном языке
cinic писал(а): Ну вообще-то ответ был для Shweda
Shweda писал(а):Идем У нас два флага: Россия и Беларусь.
v1975v писал(а):И где вы возьмете древко для флага ?
Может вам сюда? https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=50&t=84152Gladkoff писал(а):Ребята! не могли бы вы уточнить,кто на фотографии с права от меня.Очень хочу знать,действительно ли эта девушка известная персона в Гаване?если будет возможность,покажите местным эту фотку и спросите кто она?Спасибо за ранее.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Поиск компании и попутчиков на Кубу