Куба май 2019

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куба май 2019

Сообщение: #1

Сообщение Макс Каганов » 02 сен 2018, 09:23

Привет, друзья!
После долгого перерыва (8 с хвостиком лет) вновь собираюсь на Остров Свободы! Ориентировочно - конец мая, но можно даты двигать.
Планы грандиозные - это и город моего детства Карденас, и встреча с любимыми друзьями в Гаване, и так не осуществленная в свое время поездка на Юг острова, и кроме того, максимум эмоционального и физического удовольствия.
За сим, ищу адекватных, простых в общении и мировоззрении, веселых людей без корон, высокомерия, понтов и фанатичной брезгливости ко всему без отметки "luxury" (для последних, больше подойдут резервации в Египте и Турции). Пол и локация не имеет значения (я сам с Киева, например), в прошлый раз ездил с отличными ребятами из Москвы, все было супер, до этого также через форумы нашел девочку с Киева. В общем, я максимально открыт к знакомствам
Возраст желательно от 30 и до 45. Интересны активные люди, любящие движение и жизнь, новые эмоции и впечатления. Любителям пляжного отдыха и поесть/поспать/позагорать - в Турцию и Египет Желательно также, наличие прав, т.к. у меня их нет, а машинка на острове понадобится (хотя, есть у меня желание прокатиться по Кубе своим ходом, не смотря на частые поломки паровозов и отсутствие возможности попасть в развозки, которые только для местных, но...поглядим)
Также, мне важны общие взгляды и желания, чтобы не портить отдых и впечатления друг другу, поэтому давайте общаться, делиться предложениями и планами.
Билеты еще не брал, маршрут почти, почти сложен.
Ну и конечно же, те кто был на Кубе в последние годы, поделитесь инфой что там и как, что нового и хорошего и наоборот, что испортилось...
Всем добра)
"Если я исчезну, ищите меня на Кубе" (с) Федерико Гарсия Лорка
Аватара пользователя
Макс Каганов
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской
попутчица на Кубу



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль