Гавана. Виньялес. Апрель 2020

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гавана. Виньялес. Апрель 2020

Сообщение: #1

Сообщение Miledi525 » 12 фев 2020, 11:56

Всем привет!
Я и мой муж 20ого апреля приезжаем в Гавану. У нас заказана пешая экскурсия по Гаване в 12:00, продолжительностью 6 часов, есть 2 свободных места. Цена за четверых 70 кук.
22ого едем из Гаваны в Виньялес в 08:00, экскурсия на 12 часов, есть 2 свободных места. Цена за четверых 170 кук.


Подробнее про экскурсию в Гаване: Пешая экскурсия по Старой Гаване в компании профессионального русского гида (колониальная архитектура; достопримечательности и памятники выдающимся деятелям и жителям Кубы; площади Оружия, Кафедральная, Святого Франциска Азисского и Старая площадь; крепости Ла-Фуэрса. Кастийо дель Морро, Ла Кабанья; дворцы испанской знати и здания, возведенные испанскими колонизаторами в XVI-XVIII веках, Капитолий, Большой театр и много другое.)

Подробнее про экскурсию в Виньялес: посещение Орхидеария Soroa и водопада "El Salto" . Переезд в Виньялес, остановка на смотровой площадке Los Jasmines, дегустация лучшей Пинья Колада на Кубе, посещение пещеры El Palenque и прогулка на лодке по подземной реке пещеры El Indio, заезд в Mural de la Prehistoria. Далее Вы посетите дом настоящего местного "guajiro", где можно ознакомиться с технологией выращивания и заготовки кубинского табака "по-домашнему", собственноручно помолоть и приготовить чашку местного кофе.

Мы на Кубе еще не были. Не зануды, но и не сорвиголовы. Мне 26, ему 37. Будем рады еще одной паре, в целях экономии семейного бюджета :)
Аватара пользователя
Miledi525
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
Куба попутчики



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль