Из Тринидада в Сантьяго с 22 марта

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Из Тринидада в Сантьяго с 22 марта

Сообщение: #1

Сообщение Aleksei_RF » 28 янв 2022, 11:02

Решил создать этот запрос - на всякий случай, а вдруг кто-то тоже поедет в эти дни, хотя понимаю что вероятность мала.

Ситуация такая, что 22 марта мне надо будет переехать из Тринидада в Сантьяго, точнее в Чиврико (перед Сантьяго) - касы в обоих городах уже оплачены через ..
Но сейчас я окончательно осознал, насколько плохи дела с переездом по этому маршруту на транспорте: рейсов Виазул мужду этими 2 городами нет и видимо уже не будет, в крайнем случае придется брать авто в прокат, что очень дорого на одного, и не факт что получится найти машину.

Поэтому суть моей просьбы: если вдруг, мало ли, кто-то в эти же дни едет на арендованном авто в сторону Сантъяго, я бы возместил часть ваших расходов на авто.
Первый вариант, лайт, - я бы просто проехал с вами 1 день до нужного мне пункта.
Второй вариант: если вдруг наши интересы совпадут - возможно и дальнейшее взаимное продвижение. Возможно вы будете жить в Сантьяго, кстати вы также можете снять касу в Чиврико с прекрасными скалистыми пляжами и снорком - я долго не мог выбрать какую из 2 понравившихся мне кас выбрать, так вот вторая все еще свободна на эти даты (с 22 по 25 марта).
Далее я хочу поехать на пару дней в Гуардалаваку (Эсмеральду), ну а потом собирался на автобусе двигать в Гавану, обратный вылет из Варадеро у меня 30 марта.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской
поиск попутчиков на Кубу



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль