Парагвай, первые месяцы.

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: ALEXYSS и гости: 21

Re: Парагвай, первые месяцы.

Сообщение: #461

Сообщение Yasushi » 03 окт 2024, 13:47

Viktor Kim, Спасибо за ответ. А если перевод больше 10000$ из Европейского банка, нужны какието документы? И до каких сумм можно апгрейдить карту и каким образом?
Yasushi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.09.2024
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Парагвай, первые месяцы.

Сообщение: #462

Сообщение latinianka » 03 окт 2024, 18:20

Виктор, добрый день. Интересно посмотреть на мебель, если будет время, выкладывайте, пожалуйста!
latinianka
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 18.07.2020
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Парагвай, первые месяцы.

Сообщение: #463

Сообщение Viktor Kim » 04 окт 2024, 07:23

latinianka писал(а) 03 окт 2024, 18:20:Виктор, добрый день. Интересно посмотреть на мебель, если будет время, выкладывайте, пожалуйста!


Придется выложить! :) Вообще то у меня грядут (да и уже идут) большие перемены. Перехожу на серийное производство, на какое то время ухожу от заказов. Детская коллекция оказалась очень востребованной, через инсту много продается. Поэтому расширяю производство. Нужно новое помещение, новые люди, оснастить новые рабочие места. Опять же перехожу на юридическое лицо. Короче дел выше крыши. И все как то медленно... Ну медленнее, чем хотелось бы. Подберу фотографии, выложу на досуге.
И давно пора подать документы на паспорт. Но чет все не соберусь. Поменяли паспорта РФ на 10-летние и вроде как забота отпала. Ладно, может через годик другой. Кстати в декабре будет ровно 6 лет как мы переехали. Время летит.
Viktor Kim
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 29.04.2019
Город: Hohenau
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Парагвай, первые месяцы.

Сообщение: #464

Сообщение Хозька » 19 фев 2025, 23:08

Виктор, Здравствуйте! Как ваши дела? Как детская серия? Получается?

А можно ваш аккаунт в инсте? хоть там подстмотреть на ваши изделия. А то здесь я понимаю, что времени нет выложить.

Спасибо, что делитесь. спасибо, что пишите.
Хозька
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.01.2019
Город: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль