Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Annja.r, Ivan_sb93, Tatiana13 и гости: 12

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3301

Сообщение Ksay » 19 окт 2021, 06:50

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Но сам не выдержал, суёт мне в телефоне картинку, а там чёрным по белому, но испанскими буквами - С Д А Л.
Ух, как я горжусь!!! Ведь я - жена человека, который в 63 года сдал экзамены по правилам вождения другой страны и на чужом для себя языке!!!

Как сказал мой Вова: "Вовы, они такие!!!!!" Наши поздравления, с радостными возгласами и жаркими объятиями. Также гордимся, что лично знакомы с такими замечательными людьми!

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:А я ведь чуть не купилась, он же все три дня меня готовил, что "Всё пропало, всё пропало.".

Интриган ))))))))))

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Сбылись Анины пророчества:

Так вот кто у нас пророк))))), буду знать к кому обращаться)))

Теперь вождение надо сдавать? Или с Вовы только теории хватит?

Поздравляю с продолжением новоселья))))!!!! Хочется больше фоточек интерьера, например с новой кухни, в деталях.

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Например, таким был Брошка год назад. Настоящая стрекозка, почти прозрачная.

Это точно Бро был? Не угадали вы с размером домика))).
Я сейчас тоже мучаюсь, хочу Лиссе домик обновить, но все больше для тщедушных котиков попадается, а для дам в теле, нет((((


Eichhörnchen писал(а) 18 окт 2021, 13:55:Нет, такой "ценой" нам порядок не нужен - родных детей в клетку сажать

Поэтому у нас даже переноски нет))), как кошка разодрала, разломала пару лет назад, на том и закончилось ограничение свободы.
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4175
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1473 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3302

Сообщение Eleria » 19 окт 2021, 08:29

Ура! Поздравляем вашу семью с победителем Конкурса Угадай-ка правила вождения!!!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1295 раз.
Поблагодарили: 1219 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3303

Сообщение Zmey-ka » 19 окт 2021, 08:41

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Или, прости господи, мышей одомашнивать? Я жду ответа."

Боже, ну что за холеный красавчик))) разница налитсо, наморду то есть))
Мы свою кошку на улице нашли, но она домашняя потеряшка была, т.к. в ошейнике. Вроде взрослая, 1-2 года. Но маленькая размером. Думали, такая и есть по природе, больше не вырастет. А сейчас, через пару лет, у нас такой лоснящийся мордастый усатый тигр вымахал, вполсобаки :))
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3304

Сообщение Innokentia » 19 окт 2021, 10:27

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Ух, как я горжусь!!! Ведь я - жена

Ну какие же вы оба молодцы! И Вова, что сдал... и Лена, что создала полноценную атмосфЭрку (посуду мыть на заставляла(с)))))) и обеспечила хвостозавязывание, кулачкодержание и прочие флюиды и мыслеформы общественности.
Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Я нисколько не сомневаюсь, что те вопросы, что Вова решал по наитию, они только благодаря вашей поддержки отгадались правильно

Лена, на этой победной волне надо бы еще чего-нить сдать по-быстрому, нэ?

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Мамо, у меня вопрос имеется
Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Я жду ответа."

Убиццо можно! Прокурор, ну чистый прокурор!
Последний раз редактировалось Innokentia 19 окт 2021, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6923
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2023 раз.
Поблагодарили: 2322 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3305

Сообщение lubsya » 19 окт 2021, 12:27

Лена, поздравляем Вову!
Ну и всех членов семьи, конечно, ибо теперь у них есть персональный водитель)))
Брошка - восторг))) Такой котище стал солидный!!!
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3545
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3306

Сообщение kissa2 » 19 окт 2021, 12:35

Поздравляю Вову, полдела сделано! Вождение ведь тоже сдавать?
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5632
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3307

Сообщение Scarlet-Cet » 19 окт 2021, 12:47

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Воот, как у нас было-стало))).


Просто супер! Леночка, повеселила Брошкой. Какой котик то прямо интеллигентно так смотрится. С него только картины писать. А вот моего любимого Сильвера опять фоточек нет.

Мои поздравления Вове. Испанцы, если бы знали, что Вова приехал к ним на машине из самой Сибири должны были ему права принести на тарелочке с голубой каемочкой из чувства глубочайшего уважения. Им самим такого подвига никогда не совершить.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22648
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15860 раз.
Поблагодарили: 7985 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3308

Сообщение Sinitza » 19 окт 2021, 12:52

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Ух, как я горжусь!!! Ведь я - жена человека, который в 63 года сдал экзамены по правилам вождения другой страны и на чужом для себя языке!!! Тем более, что тоже вносила свой вклад: посуду мыть не заставляла, например!

Поздравляем, очень рады за вас, Владимир герой !

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Например, таким был Брошка год назад. Настоящая стрекозка, почти прозрачная.


А какой стал ! Красавец невозможный! Обожжаю....
Sinitza
путешественник
 
Сообщения: 1284
Регистрация: 28.12.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 801 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3309

Сообщение Турмале » 19 окт 2021, 13:49

ОЙ, красота какая! Вову поздравляю с успешным, спервогоразасдатым экзаменом! Вот нисколько не сомневалась в успехе, потому что у него есть
Innokentia писал(а) 19 окт 2021, 10:27:Лена, что создала полноценную атмосфЭрку (посуду мыть на заставляла(с)))))) и обеспечила хвостозавязывание, кулачкодержание и прочие флюиды и мыслеформы общественности.
С чем его тоже поздравляю! :)

А Брошечка-то, Брошечка! Теперь он уже настоящий матерый Бро!
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3310

Сообщение Eichhörnchen » 19 окт 2021, 14:17

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:Ух, как я горжусь!!! Ведь я - жена человека, который в 63 года сдал экзамены по правилам вождения другой страны и на чужом для себя языке!!!

Все хвостатые, а так же и бесхвостые члены нашей семьи тоже поздравляют Вову и его боевую подругу, в смысле жену Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

И да, сдать на иностранном языке - это МЕГА круто Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Я в свое время в Германии сдавала правила на русском языке, если бы надо было на немецком, я даже не знаю сколько бы мне для этого лет потребовалось...
Аватара пользователя
Eichhörnchen
активный участник
 
Сообщения: 673
Регистрация: 09.01.2019
Город: Курск->Moscow->Ulm (DE)->Milan (I)->Basel (CH)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3311

Сообщение Innokentia » 19 окт 2021, 14:22

Турмале писал(а) 19 окт 2021, 13:49:Теперь он уже настоящий матерый Бро!

Точно!
Думаю, что же мне смутно видится фоном? особенно на последнем фото ("я жду ответа!").

Офис на 20-м этаже (или выше) с панорамными окнами.
Белое кожаное кресло, виски, сигара.
Мерс под окнами + личный шофер + парочка бодигардов.
Длинноногие деУки на ресепшене.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6923
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2023 раз.
Поблагодарили: 2322 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3312

Сообщение JamKit » 19 окт 2021, 15:57

Тарифа писал(а) 19 окт 2021, 02:24:С Д А Л

Поздравляю Вову! И тебя! И всех вас! Ура-ура-ура!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18534
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6270 раз.
Поблагодарили: 4083 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3313

Сообщение julia1970 » 19 окт 2021, 20:20

Брошечка красавчик! (тоже мой любимчик)
Когда был "стрекозкой"- улыбакой, прям щемило сердце, как он изворачивался, улыбался, дрыгал лапами, только чтобы взяли в семью!
Хорошо, что котик выправился, получил права (почти как Вова)))
Поздравляю тоже!!! Это невероятно, как можно сдать экзамен не на своём языке!
julia1970
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2015
Город: Астрахань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3314

Сообщение Тарифа » 20 окт 2021, 03:07

Ksay писал(а) 19 окт 2021, 06:50:Наши поздравления, с радостными возгласами и жаркими объятиями.

Sinitza писал(а) 19 окт 2021, 12:52:Поздравляем, очень рады за вас, Владимир герой !

Спасибо всем за поздравления и за хвалебные слова Владимиру-герою (особенно ему понравилось про тарелочку с голубой каёмочкой). Он их принимал с большим воодушевлением и удовольствием, Брошка может проиллюстрировать))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Ksay писал(а) 19 окт 2021, 06:50:Теперь вождение надо сдавать? Или с Вовы только теории хватит?

С Вовы-то хватит, но Испанской дорожной службе - нет. Причём, и муж Ани, и ребята наши соседи и приятели говорят, что практика может даже и трудней покажется. Нам пока не верится в это, но завтра-послезавтра на всякий случай поедем прокатимся в Алькой, где будет учёба и сдача экзаменов. Поводим там жалом))).
Innokentia писал(а) 19 окт 2021, 10:27:Лена, на этой победной волне надо бы еще чего-нить сдать по-быстрому, нэ?

Кешенька, милая, скажи, что сдать? Всё перебрала в голове, что можно сдать, начиная с макулатуры и заканчивая калом в спичечном коробке. Но ты же не это имела ввиду?
Ksay писал(а) 19 окт 2021, 06:50:Поздравляю с продолжением новоселья))))!!!! Хочется больше фоточек интерьера, например с новой кухни, в деталях.

Сестрёнке не могу отказать, но имей ввиду, треть даже ещё не сделана.
Переехали мы в день, когда не стало Колечки и я просто не смогла оставаться в старом доме.
Но треть!!! Нет штор, нет ковров, нет мебели прихожей и гостинной, ванная вообще не оформлена никак, двери будут меняться - короче, проще перечислить, что принято в эксплуатацию на векаПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Кухонный гарнитур, кровопивец мой, вроде, показывала уже.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Подробности.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Совсем африканские подробности))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

В гостинной даже телевизор, скорее всего, будет другой. А остальное вообще с бору по сосенке. Диваны и столик как раз всё с того-же плеча соседа Саши.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Спальная сама вся находится на испытательном сроке, будет ли она вообще размещаться в этой комнате. Изначально здесь кабинет планировался.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

В ванной неправильно повёрнуты зеркала.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Зато все сразу, наверное, признали Сильверов трон.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Scarlet-Cet писал(а) 19 окт 2021, 12:47: А вот моего любимого Сильвера опять фоточек нет.

Ира, ну что делать, если он всегда к фотографу опой?

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Скоро в телефон помещаться не будет, дирижопля!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Может лучше фото предприимчивого Зайца выкладывать? Который, как модель никого не интересует, поэтому под шумок жрёть мою сгущёнкуПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

lubsya писал(а) 19 окт 2021, 12:27:Брошка - восторг))) Такой котище стал солидный!!!

Innokentia писал(а) 19 окт 2021, 10:27:Убиццо можно! Прокурор, ну чистый прокурор!

У него даже игры прокурорские такие.

И поскакал-2!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

У нас тоже осень. Кое-где. Мы за ней ездим каждый год на границу с Валенсией, что проходит почти по руслу реки Винолопо.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

В этом году мы там даже грибов набрали нашим приятелям.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Если туда не ездить, а ходить только по виверам, например, то приход осени можно совсем пропустить и с размаху и без подготовки въехать в зимуПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5787
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4910 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3315

Сообщение Ksay » 20 окт 2021, 04:03

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Кухонный гарнитур, кровопивец мой, вроде, показывала уже.

Божечки мои, какая кухня, а ванная комната..... Зачет, даже с недоделками. Какой декор!!!!!
Лена, представляешь, если бы нормы багажа хотя бы кг на 10 увеличили, сколько интересного можно было бы еще привезти))))

Мне показалась или кроватка маловата? Котики могут не поместиться))))). Ущемляют.
И не одного фото Моти с Темой в посте((((

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07: прокатимся в Алькой, где будет учёба и сдача экзаменов.

Когда, уже известно? Надо же хвосты подготовить.

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Кешенька, милая, скажи, что сдать? Всё перебрала в голове, что можно сдать, начиная с макулатуры и заканчивая калом в спичечном коробке.

Лена...., но нельзя же так.....))))))))))))))), я же с чашкой кофе, разлила все, заржав на весь кабинет, с соседнего прибежали узнать, что случилось)))))

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:У нас тоже осень. Кое-где.

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07: ходить только по виверам


Привет от нашей осени в цвет ваших вивер.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4175
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1473 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3316

Сообщение lubsya » 20 окт 2021, 13:09

Тарифа

Лена, я аж челюсть еле с пола оторвала!!! Какая красотища!!! Страшно представить, каков же будет доделанный дом, если он и так безумно красив!!!

Котики, как всегда, прелестны)))
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3545
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3317

Сообщение Гость » 20 окт 2021, 13:17

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Брошка может проиллюстрировать)))

А Брошка единолично исследует новую когтеточку? Хорошо живет парниша (прелесть моя, пумпусик! Целую в носопырку!)

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:заканчивая калом в спичечном коробке

Боже, а ведь это реально было:)) Как быстро привыкаешь к хорошему...

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Кухонный гарнитур, кровопивец мой, вроде, показывала уже.

Нет, "а я так вижу в первый раз" (с) Очень интересное решение, в разобранном виде смотрелось по-другому. И, главное, теперь понятен трюк с грибами:))

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Спальная сама вся находится на испытательном сроке

Соглашусь, что цвет для хорошего просыпания и бодрствования, а также отдыха для глаз от компьютера, а вот для засыпания я бы что-то поспокойнее выбрала...

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:В ванной неправильно повёрнуты зеркала.

Зато какая она большая!!! Моя мечта неосуществимая:(( Замечательная ванная! И вообще новый дом удался!

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:Может лучше фото предприимчивого Зайца выкладывать?

Можно всех сразу, они так замечательно колорами различаются, что групповое фото в сто раз сильнее воздействует. А Заяц реально сгущенку жрет или только пробует? У меня оба как-то от человеческой еды отказываются. Только Маля иногда колбаску может схомячить, а Левочка - сырую индейку. Будем вместе колдовать дальше, чтобы Вова и вождение с первого раза сдал.
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3318

Сообщение AnnMM » 20 окт 2021, 13:19

Тарифа писал(а) 20 окт 2021, 03:07:завтра-послезавтра на всякий случай поедем прокатимся в Алькой, где будет учёба и сдача экзаменов. Поводим там жалом)

В месте учебы водить жалом бесполезно, нужно быть внутри машины, чтобы понять, чего они от тебя хотят. Например, мотать головой на 360 градусов на каждом перекрестке. Реально, не мотаешь головой, сразу говорят - ошибка! Ну и т.д.

Новый дом - просто как с со страниц модных журналов! Не сравнить с тем состоянием, когда мы были у вас.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5240
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 857 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3319

Сообщение kissa2 » 20 окт 2021, 13:33

AnnMM писал(а) 20 окт 2021, 13:19:В месте учебы водить жалом бесполезно, нужно быть внутри машины, чтобы понять, чего они от тебя хотят. Например, мотать головой на 360 градусов на каждом перекрестке. Реально, не мотаешь головой, сразу говорят - ошибка! Ну и т.д.

О, да! Вспоминайте мой рассказ в Кольцово и делайте выводы!
Может, с инструктором поездить? Он подскажет, чего "не по-местному" Вова делает...
Хвост завяжем, кулаки сожмем - держи нас в курсе!

Про котов даже писАть не буду, коты не могут быть не прекрасны.
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5632
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #3320

Сообщение Eichhörnchen » 20 окт 2021, 14:34

AnnMM писал(а) 20 окт 2021, 13:19:В месте учебы водить жалом бесполезно, нужно быть внутри машины, чтобы понять, чего они от тебя хотят. Например, мотать головой на 360 градусов на каждом перекрестке. Реально, не мотаешь головой, сразу говорят - ошибка! Ну и т.д.

Подтверждаю на 100% - возьмите пару уроков, чтобы вам рассказали и показали на что смотрят экзаменаторы.
Аватара пользователя
Eichhörnchen
активный участник
 
Сообщения: 673
Регистрация: 09.01.2019
Город: Курск->Moscow->Ulm (DE)->Milan (I)->Basel (CH)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль