помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Отзывы об отелях и жилье на Кубе: Casa Particular в Гаване, Сантьяго, Камагуэе, аренда домов и вилл, отели Варадеро. Адреса, рекомендации, цены на жильё на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение lama5 » 18 мар 2011, 23:51

Aguas Azules 4* в Варадеро с 3 апреля по 17 апреля. Двое взрослых и ребёнок 2 лет.
Мой знакомый посоветовал мне приехать в Гавану и в городе в турбюро забронировать отель с трансфером - это будет дешевле. Я нашла на сайте http://www.supercubatravel.com/ 1065 евро, т.е. за день 76 евро за всех олл инклузив.
Можно ли где-то найти дешевле. Может, кто-нибудь находится на Кубе, интересно - в турагенстве в Гаване цена дешевле или нет? Помогите, т.к. хочется сэкономить. Спасибо.

И ещё вопрос - прилетаем в 7 вечера в Гавану 3 апреля. Лучше переночевать в Гаване, а на следующий день ехать в Варадеро(так будет дешевле, т.к. такси в Варедеро вечером дорого), или всё же ехать в Варадеро? Тогда вопрос - чем дешевле доехать?
lama5
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
каса партикуляры на Кубе
Похожие темы

Re: помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Irita » 24 мар 2011, 18:20

lama5 писал(а):И ещё вопрос - прилетаем в 7 вечера в Гавану 3 апреля. Лучше переночевать в Гаване, а на следующий день ехать в Варадеро(так будет дешевле, т.к. такси в Варедеро вечером дорого), или всё же ехать в Варадеро? Тогда вопрос - чем дешевле доехать?


Такси = 80кук до Варадеро.
Ночёвка 25кук + Автобус Виазул 20кук = 45кук ( + учтите ужин и завтрак примерно 35кук ). Всего 80кук.
Думаю лучше сразу поехать.
Irita
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.02.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль