Виллы с бассеином на Playas del este.

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Виллы с бассеином на Playas del este.

Сообщение: #1

Сообщение Andrey Severinov » 02 сен 2012, 18:56

Друзья, может кто знает частную вилу ( кроме los pinos ) удовлетворяющиая следующим условиям.

Расположение: Playas del este( ot tarrara до brisas del mar)
Первая или вторая линия от моря.
Наличие собственного бассеина обязательно.
Неменее 4 комнат под сдачу. Желательно польностью независимая, хотя скорее всего это нереально.
Адекватные хозяева.

Знакомы со мной просьба не стебаться на тему запроса в Россию находясь на Кубе. Реально возникли сложности с поиском. Создается впечатление что такого варианта не существует в принципе.

Также устроит вариант в сторону Baracoa ( гаванский ) только обязательно чтобы возле пляжа с песком. Планируем кататься на кайте, а выходить наводу сквозь скалы нереально.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
гавана отели отзывы

Re: Виллы с бассеином на Playas del este.

Сообщение: #2

Сообщение pobre niño » 03 сен 2012, 22:23

Андрей,
Был в 20-х числах августа на Tarará, видел там домики с бассейнами. По-моему вся недвижимость там сдаётся. Виллами с бассейном не интересовался, а вот комнатку в Habitaciones Colibrí там брали за 21CUC в сутки. На тот момент почти всё там было сдано, взяли последнюю комнату.

Съездий на Tarará (На T3 от Parque Central), первая остановка самая на территории Tarará. От остановки левее возьми (на пляж не иди), там будет офис (почему-то по кубински называется Carpeta), который занимается сдачей в аренду номеров. Уточни у них про виллу и про цены. А может и комнатой за 21 CUC обойдёшься с холодильником. кондёром, и всеми прочими атрибутами, которыми оснащены стандартные касы (включая мыло и туалетную бумагу).

Я лично в след раз в Гаване не буду задерживаться. а сразу туда дня на 3.
Чем мне понравилась Tarará - территория охраняемая (без бумажки с регистрацией в номере туда не войдёшь. пробовал), чисто, тихо, народу на территории ночью вообще никого. Единственный минус - поздно вечером бары и ресторан там закрыты и негде поесть.
Plata o plomo, usted decide...
pobre niño
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Виллы с бассеином на Playas del este.

Сообщение: #3

Сообщение Andrey Severinov » 04 сен 2012, 02:15

про таррару знаю хорошо,к сожалению мне на свадьбу друзей, а у гос структур со свадьбами есть свои заскоки. В любом случае спасибо
Кстати в тарраре нет вил с собственным басеином, тока общий на целую квадру.
Сегодня обошел пешком всю береговую линию от бока сиеги до брисас дель мар. В результате, на первой и второ линии есть только один дом с басеином, но он не сдаеться:(
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль