Касы на Новый год в Гаване

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Касы на Новый год в Гаване

Сообщение: #1

Сообщение El Nino » 20 окт 2013, 07:13

Амигосы! А как на НГ в Гаване с касами? Отели уже в центре почти все забронированы, причем цены в них космические. Я понимаю, что наплыв туристов высокий, но как думаете, можно будет найти касу и устроится? Планируем 30-го декабря вернуться в Гавану из поездки по острову.
El Nino
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 19.12.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 3
цены каса партикуляр Куба

Re: Касы на Новый год в Гаване

Сообщение: #2

Сообщение Pablo Rojo » 28 окт 2013, 10:25

El Nino писал(а) 20 окт 2013, 07:13:Амигосы! А как на НГ в Гаване с касами?

С касами в Гаване на НГ не очень хорошо. Т.е. вы в конечном итоге в любом случае что-то обязательно найдете, тут все Ок.... но вот забронировать конкретную касу и быть в ней уверенным представляется проблемным (особенно если на короткий срок). У меня так в прошлый НГ 3 касы отменилось, причем одна у моих очень хороших и проверенных знакомых, а две подыскивались гаванскими друзьями.

Как только появляется юма, который заплатит больше или остановиться на большее количество дней, чем вы, - вам вежливо откажут и отменят бронь.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Касы на Новый год в Гаване

Сообщение: #3

Сообщение El Nino » 28 окт 2013, 12:12

Похоже, придется бронировать отель. После трех недель на Кубе не очень хочется рыскать в поисках касы по Гаване.
El Nino
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 19.12.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 3




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль