Здание Casa de la Musica

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Здание Casa de la Musica

Сообщение: #1

Сообщение Marat » 25 дек 2014, 08:31

Забронировал жильё по адресу Galiano #257 entre Neptuno y Concordia, а теперь засомневался: там же вроде находится Casa de la Musica. Не слишком ли там шумно (до девятого этажа музыка добьёт)? И не слишком ли там стрёмная атмосфера по вечерам?
Аватара пользователя
Marat
Старожил
 
Сообщения: 106
Регистрация: 30.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
отдых отели куба

Re: Здание Casa de la Musica

Сообщение: #2

Сообщение nasco » 25 дек 2014, 08:38

Marat писал(а) 25 дек 2014, 08:31:Забронировал жильё по адресу Galiano #257 entre Neptuno y Concordia, а теперь засомневался: там же вроде находится Casa de la Musica. Не слишком ли там шумно (до девятого этажа музыка добьёт)? И не слишком ли там стрёмная атмосфера по вечерам?


зато как удобно - на такси сэкономите )))

а если серьёзно, что то не заметил я существенного шума на улице от дискотеки
и полиция там похоже тусуется, нас по крайней мере попросили перепарковать машину с главной улицы в переулок.
Аватара пользователя
nasco
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 11.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Здание Casa de la Musica

Сообщение: #3

Сообщение Marat » 25 дек 2014, 09:04

Спасибо. А с культурной точки зрения имеет смысл данную касу посещать? Чики меня не интересуют - я с семьёй.
Аватара пользователя
Marat
Старожил
 
Сообщения: 106
Регистрация: 30.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Re: Здание Casa de la Musica

Сообщение: #4

Сообщение nasco » 25 дек 2014, 09:18

Marat писал(а) 25 дек 2014, 09:04:Спасибо. А с культурной точки зрения имеет смысл данную касу посещать? Чики меня не интересуют - я с семьёй.


был 2 раза в Мирамаровской КДЛМ - оба раза реально понравились выступления. В КДЛМ Гальяно, которая сейчас вроде как называется просто Casa de la Musica Havana (простенько и со вкусом) - был один раз, но выступления не дождался, ушёл раньше (не один))). Если чик глазами не ищете - то их можно и не заметить в этих КДЛМ. Народ тусуется, отдыхает. Атмосфера праздника. Мне понравилось.
Аватара пользователя
nasco
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 11.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Marat » 20 мар 2015, 20:36

Проверил - отчитываюсь: квартир сдаётся в этом доме достаточно много, исторические коридоры, высокие потолки. На пятом этаже есть квартиры с террасой. Очень хорошее расположение. Шум: в общей сложности провели там шесть или семь ночей, один раз слышали, как сквозь дом пробиваются басы (до пятого этажа), но это было рано и недолго, видимо, аппаратуру настраивали.
Аватара пользователя
Marat
Старожил
 
Сообщения: 106
Регистрация: 30.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль