Лучшие отели Варадеро

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #81

Сообщение Dm333 » 22 июл 2022, 00:51

я, конечно, понимаю что многих тут к.г. "зря уговаривать" :-)

Летите себе на эту быд*о кубу, тратьте $$$ ...

Но ... потом не удивляйтесь ... :-)
Dm333
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 10.01.2019
Город: Кембридж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #82

Сообщение Елена1957 » 31 авг 2022, 14:48

Vancouverka писал(а) 19 июл 2022, 02:44:А 5 звезд там таки есть... Хотя, наверное, с недостатками..

Если еще актуально, отличный отель BLau Varadero. отдыхала там в декабре 2021г. Отличные номера, отличная кухня, у них есть свой сайт, где можно забронировать номер. https://www.blau-varadero.com/
Елена1957
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #83

Сообщение Vancouverka » 06 сен 2022, 02:06

Актуально, так как после того, как посчитали Тайланд просто офигели.
Ваш отель очень милый, но мы не любим билдинги.

И я вот уперлась на Iberostar selection. Прямо хочу и все. Но пятеро помешаются только в Семейный двухкомнатный номер. Цена запредельная.
Если еше учесть что самолеты жуть сколько стоят....на пятерых...
Я посмотрела Junior suite - мы вполне там поместимся, кровать и раскладной диван. Дети все худые:) и цена намного лучше.
Но система не бронирует, конечно. Если я забронирую его на 4х, а на ресепшн скажу -ой ой, старщая (ей 18) тоже решила с нами полететь. Сможем ли мы договориться на месте и просто оплатить олл инклузив.
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #84

Сообщение qwertina » 08 сен 2022, 01:31

Vancouverka писал(а) 06 сен 2022, 02:06:Если я забронирую его на 4х, а на ресепшн скажу -ой ой, старщая (ей 18) тоже решила с нами полететь. Сможем ли мы договориться на месте и просто оплатить олл инклузив

ну хоть сами понимаете, что это по меньшей мере странное объяснение?
Никто не станет рисковать карьерой в Иберостар ради вас. Поступят по правилам отеля, то есть попросят оплатить одноместное проживание, и цена будет выше чем через сайт.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #85

Сообщение Vancouverka » 09 сен 2022, 07:35

qwertina писал(а) 08 сен 2022, 01:31:ну хоть сами понимаете, что это по меньшей мере странное объяснение?
Никто не станет рисковать карьерой в Иберостар ради вас. Поступят по правилам отеля, то есть попросят оплатить одноместное проживание, и цена будет выше чем через сайт.


Ну видимо у вас не было троих детей:))) мы сталкиваемся с этим последние 8 лет, когда просто в отель тупо не селят в номер пятерых, даже когда младшей было год-два и мы путешествовали со своей раскладной кроваткой. То-есть нам привычно, что один ребенок (обычно старшая) просачивается с независимым видом мимо ресепшн:)))

С олл инклузив это, конечно, сложней. Скажем, вспоминая Мексику (где были 4 раза) проехать на территорию можно, а вот с браслетом там очень серьезно. Он одновременно ключ от номера и вообще там черная веревочка и на ней такой чип большой. Он разного цвета и в баре и ресторане внимательно смотрят на него. Думаю на Кубе попроще, но все равно, если я отдам свой браслет дочке, просто так мне новый браслет не дадут... Одноместного там нет, могут попросить доплатить за Family room ( не особо большая разница, но есть), если она есть в наличии...

Купила я в итоге Iberostar selection Varadero 5*, по многочисленным рейтингам он лидирует среди оллов для семейного отдыха.
Вернусь -отпищусь здесь и сравню с Мексикой, где мы завсегдатаи.
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #86

Сообщение qwertina » 09 сен 2022, 17:02

Vancouverka писал(а) 09 сен 2022, 07:35:Ну видимо у вас не было троих детей:))) мы сталкиваемся с этим последние 8 лет, когда просто в отель тупо не селят в номер пятерых, даже когда младшей было год-два и мы путешествовали со своей раскладной кроваткой. То-есть нам привычно, что один ребенок (обычно старшая) просачивается с независимым видом мимо ресепшн:)))

Мне всё равно сколько у вас детей. Речь не об этом. Вы видимо не были на Кубе в крупных отелях. С вас возьмут доплату, согласно прайсу, который будет стоять на ресепшен. И он будет выше чем через интернет. А что там будет, семейный или одноместный, мне не ведомо. Иберостар сеть испанская, там строго всё. Кубинцы работой дорожат, годами идут по карьерной лестнице в таких сетях. Никто не станет нарушать правила и "вась-вась" не будет.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #87

Сообщение Letta_ » 12 сен 2022, 16:55

А кто-нибудь отдыхал в Melia Las Americas?
Вроде тоже ничего отзывы, очень морепродуктов хочется и номера без клопов.
«В неделе семь дней. «Когда-нибудь» — не один из них»
Аватара пользователя
Letta_
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #88

Сообщение КОШМАРМЕЛАд » 24 окт 2022, 12:30

Был в этом году. Хороший отель с морепродуктами. Клопы не были замечены.
КОШМАРМЕЛАд
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #89

Сообщение Vancouverka » 21 фев 2023, 10:57

Таки слетали мы на Кубу на Новый год. Отель Iberostar selection Varadero - хороший отель. Территория, ухоженность, чудесный номер, развлечения днем и по вечерам. Ну а пляж и океан!
Кормежка - меня так запугали:) оказалась вполне приличной. Ну не Мексика, и не Турция 5+, но вполне, вполне...
Сейчас старшая дочка с подругой полетела на неделю в отель чуть проще, так просто обплевалась от еды....

Кстати, меня тут пугали, что не пустят, выгонят. Ноу хау -они вообще не смотрят сколько людей приехало:)
Ну это не для тех, конечно, кто пакетным туром летит.
Я забронировала старшей дочке отдельный номер сингл на 2 ночи.
Мы прилетели ночью, так что хорошо, что номер был у нее.
Через 2 дня она просто переехала к нам. Я подошла на ресепшн и сказала - вот карточка, сдаю номер, дочка уже уехала два часа назад.
Ни у кого никаких вопросов. Браслеты не срезают вообще даже когда мы уезжали ( а мы придумали хитрые методы избавления от браслетов, чтобы снять и одеть их дочке, а на ресепшн прийти самой и сказать, что в море там сорвало...). Короче дальше она бесплатно жила.

Это бы кстати не прокатило в нашем мексиканском отеле, где очень плотно завязывают веревочку, и браслет является и ключом, там пластина, и в ресторанах, барах и в магазинах еще как на пластину эту смотрят. И они у них подучетные, их магнитят, перед отьездом они их аккуратно срезают, считают...

Такие же браслеты с магнитом были на Кубе в соседнем отеле который 18+. А в Иберостар по старинке.
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #90

Сообщение Diana_L » 19 мар 2023, 13:54

Добрый день всем!
Интересуют свежие отзывы/рекомендации по отелям в Варадеро для отдыха с детьми. На данный момент рассматриваем два варианта на 10 ночей:
-Paradisus varadero resort & spa 5*
-MELIA PENINSULA VARADERO 5*

Может быть кто-то владеет актуальной информацией по этим отелям?
Так же послушаю рекомендации других отелей для отдыха с детьми.
Diana_L
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2023
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #91

Сообщение Vancouverka » 21 мар 2023, 04:01

Diana_L писал(а) 19 мар 2023, 13:54:Интересуют свежие отзывы/рекомендации по отелям в Варадеро для отдыха с детьми. На данный момент рассматриваем два варианта на 10 ночей:
-Paradisus varadero resort & spa 5*
-MELIA PENINSULA VARADERO 5*

Может быть кто-то владеет актуальной информацией по этим отелям?
Так же послушаю рекомендации других отелей для отдыха с детьми.


Была на Новый год в Иберостар селекшн Варадеро с 3 мя детьми. Чуть выше писала подробней.
Вернее старщая на 2 курсе, ей скорей дискотека была интересна:) Младшим 8 лет и 12 лет.Целыми днями плескались в море (море и пляж были идеальными) и бассейне. Большой, с мокрым баром (можно заказать и детские напитки). Был миниклуб с горками и вроде детской площадкой, мы не 3аходили, просто мимо проходили. Визуально хороший. номер у нас Джуниор сьют был -хороший, комфортный чистый. Беда с интернетом ну и с едой как везде на Кубе.

Мы рассматривали Мелию Интернешнл и Иберостар селекшн, которые мне рекомендовали как лучшие ол-инклюзтвы для семей с детьми.
Мелия мне не понравилась многоэтажностью и лифтами, что мы не любим в пляжных отелях.Любим невысокие здания.
Но наверное виды из номеров там лучше.

В Парадис мы ходили гулять, так как это соседний отель. Понравились сиденья-качалки на пляже, и вообще территория приятная, хорощо организованная, хоть и небольщая ( и в Иберостаре тоже небольшая). Нам после нашего мексиканского отеля было тесновато:)

Зато по пляжу гуляй хоть 20 км. :) С одной стороны от Парадизо наш Иберостар, а вот с другой стройка, по виду заброшенная.
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #92

Сообщение Anpiloff » 27 июн 2023, 19:32

Добрый день! А кто-нибудь подскажет про отель в Варадеро Occidental Arenas Blancas 4*. Знакомые уж очень расхваливали, а отзывы прочитал - ну совсем не очень…
Anpiloff
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #93

Сообщение Klim Barsky » 27 июн 2023, 20:09

Anpiloff,

Посмотрите на карту и поймёте главный плюс этого отеля - близость к цивилизации, куда можно ходить пешком.
В остальном обычная 4ка на вкус и цвет.
Klim Barsky
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 19.02.2016
Город: Королев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #94

Сообщение akakynah » 27 июл 2023, 14:09

Друзья, нужна ваша помощь)

Собираемся с друганом (мальчики, 37 годиков; не пара) отдохнуть на Кубе в первой половине октября 2023. До этого никто из нас на "Острове Свободы" не был. Видимо, полетим в Варадеро. Ищем сразу тур, т.к. меньше заморочек и, вроде как, дешевле выходит, чем по отдельности (вылет из Мск). Бюджет тура - 300к деревянных на двоих (но можно и превысить в случае чего стоящего). Не подскажете отели 4/5* достойные? Мы в целом, не привередливые, "доминиканского" сервиса и "лакшери" нам не надо. Но хотелось бы, чтоб и с бытом поменьше проблем (в номере всё работало и чистилось), и с едой достойно (более-менее разнообразный стол + морепродукты всё-таки хоть какие-нибудь), и естественно - алко круглосуточно =)
akakynah
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #95

Сообщение montgomeri » 27 июл 2023, 14:52

akakynah писал(а) 27 июл 2023, 14:09:в Варадеро

Hotel Sol de Palmeras 4, посмотрите вот этот, у меня знакомые там были, говорят понравилось.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1328
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #96

Сообщение Доминика666 » 27 сен 2023, 21:20

Доброго времени суток всем! Посоветуйте, пожалуйста, отель на Варадеро. Собираемся на Кубу первый раз. Наши предпочтения. Жилые здания не выше 4 этажа. Желательно, чтобы жилые здания находились недалеко от пляжа.
Главная хотелка, чтобы бар был прямо на пляже и желательно круглосуточный. Сколько смотрела информацию по отелям, нигде не шла такую опцию. Отличная анимация, шоу. Всем спасибо.
Доминика666
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #97

Сообщение Vancouverka » 15 ноя 2023, 07:25

Доминика666 писал(а) 27 сен 2023, 21:20:Доброго времени суток всем! Посоветуйте, пожалуйста, отель на Варадеро. Собираемся на Кубу первый раз. Наши предпочтения. Жилые здания не выше 4 этажа. Желательно, чтобы жилые здания находились недалеко от пляжа.
Главная хотелка, чтобы бар был прямо на пляже и желательно круглосуточный. Сколько смотрела информацию по отелям, нигде не шла такую опцию. Отличная анимация, шоу. Всем спасибо


Мне понравилось в Иберостар Селекшн варадеро. Здания по 3 этажа. Два бара на пляже. Но закрываются в 5 или 6 вечера. Круглосуточных никогда не встречала.
Всегда можно заказать такси и доехать до центра Варадеро. ну или там сразу снять отель. Но там все сильно проще. Зато и баров -хоть отбавляй. Вряд ли круглосуточные и на берегу, но часов до 2-3 ночи точно. Например Beatles - популярный бар-ночной клуб. А так не забывайте, это социалистическая страна....
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #98

Сообщение Andrey Goldman » 26 мар 2024, 14:21

Друзья, порекомендуйте хорошие отели только для взрослых 18+ в Варадеро.
Andrey Goldman
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #99

Сообщение Glaz234 » 26 мар 2024, 14:53

Andrey Goldman писал(а) 26 мар 2024, 14:21:Друзья, порекомендуйте хорошие отели только для взрослых 18+ в Варадеро.


Мистик каса перла, роялтон икакос.
Glaz234
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лучшие отели Варадеро

Сообщение: #100

Сообщение Andrey Goldman » 26 мар 2024, 16:40

Спасибо, а что-то более бюджетное уже будет совсем печалька? По отзывам ничего непонятно, русские в один голос пишут, что всё плохо, англоязычные отзывы практически все в восторге.

А как Melia Las Antillas или Paradisus Del Mar ?
Andrey Goldman
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль