Отзывы об отелях и жилье на Кубе: Casa Particular в Гаване, Сантьяго, Камагуэе, аренда домов и вилл, отели Варадеро. Адреса, рекомендации, цены на жильё на Кубе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
В нашей поездке столкнулись с тем что ни в одной кассе нас не хотели селить втроем.Всвязи с этим поочереди переплачивали ночевку.Поподались очень просторные комнаты ,но хозяева наотрез против мотивируя проверками со стороны властей.Кто нибудь сталкивался с этой ситуацией?
жили в 2-м в одной комнате с 2-мя кроватями неоднократно, в Тринидаде напротив нашей касы поселилась группа из 3-х человек и москвы, у них каса была 1 комната с одной кроватью + 1 с 2-мя кроватями
Почитайте форум. Все расписано.
В одну комнату кассы кубинцы могут селить 2 человека, или 2 взрослых с ребенком. Поэтому и может стоять двухспальная кровать + односпальная. Или варианты. Такой закон.
Нас во вторую и третью поездку селили втроем в большинстве случаев. В последнюю поездку всегда. Закон нарушали, но в случае чего мы знали что делать. Хозяева тоже.
Во вторую поездку в Пинаре, пришлось столкнуться по этой причине с иммиграционной полицией. Послали всех.
Мы останавливались в касе втроем, в Тринидаде, особых проблем не было..но мы даже не знали что для них это заперещено, потом уже нам сказали, мы то думали они цену набивают!
думаю зависит от хозяина,удавалось ночевать втроём,хозяева просили чтобы не говорили,а если спросят так один в машине спал,а чего в комнате втроём так поссать зашёл....)
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград...