Касы в Гаване

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Касы в Гаване

Сообщение: #1

Сообщение advvk » 04 янв 2010, 15:13

В конце февраля 2010 собираемся на Кубу, первые два-три дня проведем с товарищем в Гаване. Есть ли адреса кас в Гаване, которыми пользовались недавно, а то то, что я нашел на форуме, максимум начало-середина 2009 года. Боюсь, устарели. И еще - насколько надежно довериться таксисту в аэропорте насчет устройства в касу и какие примерно сейчас цены?
Заранее благодарен.
advvk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 3
Пол: Мужской
куба отели отзывы

Re: Касы в Гаване

Сообщение: #2

Сообщение Slava K. » 04 янв 2010, 15:43

advvk писал(а):В конце февраля 2010 собираемся на Кубу, первые два-три дня проведем с товарищем в Гаване. Есть ли адреса кас в Гаване, которыми пользовались недавно, а то то, что я нашел на форуме, максимум начало-середина 2009 года. Боюсь, устарели.


чем это они устарели? мне кажется, смело можно пользоваться и даже 2008 года тоже....
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Касы в Гаване

Сообщение: #3

Сообщение Eugeniox » 08 янв 2010, 14:17

Рассказываете таксисту свои требования к касе - и он везет вас куда надо. А дальше смотрите нравится-не нравится. Как то так.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Касы в Гаване

Сообщение: #4

Сообщение Granada_chia » 08 янв 2010, 19:38

advvk писал(а):В конце февраля 2010 собираемся на Кубу, первые два-три дня проведем с товарищем в Гаване. Есть ли адреса кас в Гаване, которыми польз И еще - насколько надежно довериться таксисту в аэропорте насчет устройства в касу и какие примерно сейчас цены?
Заранее благодарен.


Скорее всего, таксист Вас повезет в касу, которая прикормленая у него, а не в ту, адрес которой Вы ему сунете (чесслово, три раза пытались попасть в касу по бумажке с адресом и три раза же нас привозили ну соовсем не туда), поэтому внимательно смотрите...и не парьтесь.
Я не видела ни одной плохой касы (подозреваю, они есть и не мало, но вот как-то везло).А если не нравится, просите другую, и усе.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль