Выбор отеля

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Выбор отеля

Сообщение: #1

Сообщение Artdiv » 06 июн 2022, 23:28

Приветствую, помогите выбрать отель для родителей, им 50 лет, летят на 7 ночей. завтрак+ужин
Авто и байк брать не будут, все перемещения пешком или пакетные экскурсии
В приоритете пляж, купания и природа
Но на мальдивах им было скучновато, вечером хотят прогулки/магазины/кафешки

Bliss Hotel
Doubletree By Hilton Allamanda Resort & Spa
Kempinski Seychelles
Coral Strand Smart Choice Hotel
Savoy Resort & Spa

Для себя больше выделил последние 2, но стоит ли за Savoy переплачивать 1000$ относительно Coral Strand ?
Artdiv
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Сейшелы отели отзывы

Re: Выбор отеля

Сообщение: #2

Сообщение Мэйс » 08 июн 2022, 10:44

Я думаю , по параметрам Coral Strand Smart Choice Hotel , а чтобы не переплачивать , то ничего из перечисленного . Как раз на Бувалоне самое оно черепах гладить в этом отеле , чтобы не скучно было , экскурсии навязчиво предлагаются , магазины какие то с кафешками есть , и , даже , пляж с какой то природой тоже. Пешком можно гулять докуда сил хватит . В других вариантах из заявленных , может чего то не хватать в комплекте .
Если надоест пешком ходить , то есть общественный транспорт в виде автобусов на острове .
И есть темы специальные , например , эта Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья
Мэйс
путешественник
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 27.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #3

Сообщение Алексей883 » 08 июн 2022, 21:47

Artdiv писал(а) 06 июн 2022, 23:28:Doubletree By Hilton Allamanda Resort & Spa
Kempinski Seychelles
Coral Strand Smart Choice Hotel
Savoy Resort & Spa


Doubletree By Hilton Allamanda Resort & Spa или Kempinski Seychelles - там с прогулками и кафешками с магазинами - потруднее, практически нет рядом, а Coral Strand Smart Choice Hotel или Savoy Resort & Spa находятся на Бо Валлоне - там самая движуха на Маэ в плане макашниц, толп туристов и магазинчиков. Сейшелы это не Тайланд с бесконечными променадами, тут маленько другой отдых. Как по мне , то я бы рассматривал вариант Хилтона, мы там жили рядом с этим местом в 2018 году. Пляж более-менее, шума мало. Если хочется движухи , то смотрите на Бо Валлоне.
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль