Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей и вилл на Сейшелах ::: по умным ценам без предоплаты. Ежедневно горячие предложения, скидки до 75% от цены отеля.
Проверьте цены на авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - остров Махе, Сейшелы
Аренда авто : Поиск и аренда автомобиля на Сейшелах
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Сообщение yscout » 18 сен 2008, 18:36

Читал в отзывах, что при въезде в страну смотрят на наличие брони.
Вылет в субботу, а сегодня от asiatravel пришел ответ, что выбранные отели fully booked.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
yscout
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 32
сейшелы отдых

Сообщение Hedinsei » 18 сен 2008, 19:00

Нас три года назад спокойно пустили.
Собственно, вот топик
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=108 ... 55484075ea
Пока дышу - надеюсь
Hedinsei
путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 49
Отчеты: 3

Сообщение yscout » 18 сен 2008, 19:12

Спасибо, успокоили Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???
А то, я уже начал думать поменять билеты на ЮВА Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???
yscout
новичок

Сообщение ivanoff » 19 сен 2008, 09:58

В прошлом году вышел из аэропорта, подхожу к таксистам, тут подбегает большая тетя в форме с вопросом, а есть ли у вас туристический ваучер, я сказал, что забронировал через интернет, она - самостоятельно, без турагенства? говорю да, она- счастливого одыха.

проблемм не должно быть ( можно на всякий случай переписку с отелем распечатать), но мне не пригодилось.
ivanoff
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 2

Сообщение Чепурашка » 20 сен 2008, 21:45

Меня погранцы на паспортном просили бронь показать - быстро глянули на распечатку мэйла и ОК.
На всякий случай просто сами напечатайте себе мэйл от какого-нибудь "Бо Валлон Бунгалос", что бронирование подтверждено на весь срок Вашего пребывания на Сейшелах - этого будет достаточно.
Чепурашка
участник

Страны: 25
Отчеты: 2

Сообщение yscout » 21 сен 2008, 19:47

Отвечу и сам на свой вопрос Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???
Проблем не было никаких, единственное, что попросили показать, это обратный билет. Так что переживания были излишними. Хотя один отель из трех Anse Soleil Beachcomber, на первые 3 дня пребывания в последний момент все же подтвердили.
Летели Эмиратами, до Дубаев самолет был полным, до Сейшел полупустым, так что мы заняли свободные кресла и лежа спали.
Бронировали через Asia Travel, а они в свое очередь пошоже через 7°South, т.к. спустя через 30 минут нашего заселения в отель приехал представитель этой компании и предлагал экскурсии и другие услуги, вероятно он нас и в аэропорту встречал, но мы достаточно быстро взяли такси и уехали. Я долго не мог понять кто он и что от нас хочет, но потом он показал наш ваучер, где в Booked and Paid to была указана та самая 7°South. Договорились с ним на следующий день, что он приедет с предложениями отелей по Праслину и Ла Дигу и еще мы собираемся взять у него машину с водителем на целый день для экскурсии по Маэ.
Первые впечатления от Сейшел просто отличные, больше всего понравилась природа и сногсшибательные пейзажи. Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???
yscout
новичок

Re: Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???

Сообщение annpepyaki » 11 фев 2019, 12:52

Здравствуйте
Забронировали жилье на аирбнб, но хозяйка написала, что у них нет лицензии на прием туристов, и сказала в миграционной карточке писать, что она мой друг и я еду к ней в гости.
Не будет ли проблем ?
Или лучше забронировать жилье на букинге с бесплатной отменой и показать эту бронь на границе ?
annpepyaki
участник

Страны: 12

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеСейшельские острова форум : о Сейшелах от А до ЯОтели и другое жильё на Сейшелах

Включить мобильный стиль