База по гестам на Сейшелах. Excel

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #41

Сообщение Aleks_S » 20 янв 2012, 13:29

Khanun писал(а) 18 янв 2012, 16:22:Класный вариант, 75 напополам, т.е. всего по 37,5. Для Сейшел супердешево .

Если ехать командой 4-6 человек и арендовать дом/этаж, то актуальных вариантов по 40-50 евро за комнату на двоих в интернете всплывает немало и не только на Маэ в 20 минутах от пляжа, даже на Праслине прямо на берегу есть.
Мы попутчиков не нашли - едем вдвоем, снимаем комнаты в гэстах. Но если кому надо - накидаю в тему ссылок.
Aleks_S
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #42

Сообщение BaBuincheg » 20 янв 2012, 20:09

А когда едете если не секрет?
Аватара пользователя
BaBuincheg
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.03.2011
Город: Баден-Вюртемберг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #43

Сообщение Estariol » 20 фев 2012, 23:01

Aleks_S писал(а) 20 янв 2012, 13:29:
Khanun писал(а) 18 янв 2012, 16:22:Класный вариант, 75 напополам, т.е. всего по 37,5. Для Сейшел супердешево .

Если ехать командой 4-6 человек и арендовать дом/этаж, то актуальных вариантов по 40-50 евро за комнату на двоих в интернете всплывает немало и не только на Маэ в 20 минутах от пляжа, даже на Праслине прямо на берегу есть.
Мы попутчиков не нашли - едем вдвоем, снимаем комнаты в гэстах. Но если кому надо - накидаю в тему ссылок.


Планируем поездку с 15.03 по 27.03 в количестве 3 человек, что "ни туда, ни сюда", видимо придется занимать 2 разных комнаты. Идея с арендой дома конечно замечательна, но найти попутчиков за такой короткий срок видимо нереально.


Посему, Очень актуальна информация по гэстам как говорится "из первых рук"! Может еще и соседями будем
Аватара пользователя
Estariol
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #44

Сообщение Райзер » 29 фев 2012, 01:10

Sporty писал(а) 17 янв 2012, 17:28:Хочу поделиться инфо, кого интересует бюджетный отдых.
Снимали 2й этаж частного дома: 2 спальни (в каждой душ,туалет), просторная кухня и зал. Большой балкон по периметру. на нем можно кушать.
75 евро на 4х. 20мин пешком до Бувалона.С балкона открывается красивый вид на горы, и в далеке виднеется море. Находится в деревне Pascal Village.
Пишите в личку, кому нужны подробности.

Прекрасный вариант, а контакты в слух не озвучите?
Райзер
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 29.02.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #45

Сообщение yayainka » 05 мар 2012, 00:45

Райзер писал(а) 29 фев 2012, 01:10:
Sporty писал(а) 17 янв 2012, 17:28:Хочу поделиться инфо, кого интересует бюджетный отдых.
Снимали 2й этаж частного дома: 2 спальни (в каждой душ,туалет), просторная кухня и зал. Большой балкон по периметру. на нем можно кушать.
75 евро на 4х. 20мин пешком до Бувалона.С балкона открывается красивый вид на горы, и в далеке виднеется море. Находится в деревне Pascal Village.
Пишите в личку, кому нужны подробности.

Прекрасный вариант, а контакты в слух не озвучите?

Вмешаюсь немного!
Могу озвучить по поводу Pascal Village!!!
Думал написать, но не подобрал слов!Это тоже самое что приехать в Москву и жить на черемушках!!! Я не плохо отношусь к черемушкам, но в плане туризма они мало подходят. А вот нажить себе проблем прогуливаясь вечером вокруг своего домика, Вы сможете очень легко.
yayainka
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 07.02.2011
Город: Виктория
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #46

Сообщение yayainka » 05 мар 2012, 00:47

Я там очень часто проезжаю и могу скинуть фотку, этого чудного района. Зачем ехать на Сейшелы, что бы жить так! Есть гораздо экономичнее страны.
yayainka
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 07.02.2011
Город: Виктория
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #47

Сообщение Rept-Tile » 08 мар 2012, 15:47

yayainka писал(а) 05 мар 2012, 00:45:Могу озвучить по поводу Pascal Village!!!....нажить себе проблем прогуливаясь вечером вокруг своего домика, Вы сможете очень легко.

yayainka писал(а) 05 мар 2012, 00:47:могу скинуть фотку, этого чудного района.

Скиньте, Сергей. И заодно отметку на карте Гугла, о каком районе идет речь. Я кажется догадываюсь, о каком (на запад по побережью от Бо Валлона в сторону мыса, за которым Анс Мажор. Действительно, райончик произвел впечатление не шибко благополучного), но могу ошибаться.
На форуме такая информация будет полезна.
Аватара пользователя
Rept-Tile
почетный путешественник
 
Сообщения: 3000
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #48

Сообщение BaBuincheg » 19 мар 2012, 11:35

Жил в Pascal Village. Абсолютно нормальный район если есть авто. Жил походу в том же месте что Райзер. Называется это дело Camec Appartment. Вроде на сайте сейшельского туризма брал контакты. Мне обошлось вообще в 50 евро, но на месте хозяйка пожаловалась что всегда берут 75 и видимо ошиблись. Тем не менее я настоял на 50.
Аватара пользователя
BaBuincheg
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.03.2011
Город: Баден-Вюртемберг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #49

Сообщение zveno77 » 13 апр 2012, 18:30

BaBuincheg писал(а) 19 мар 2012, 11:35:Жил в Pascal Village. Абсолютно нормальный район если есть авто. Жил походу в том же месте что Райзер. Называется это дело Camec Appartment. Вроде на сайте сейшельского туризма брал контакты. Мне обошлось вообще в 50 евро, но на месте хозяйка пожаловалась что всегда берут 75 и видимо ошиблись. Тем не менее я настоял на 50.

Можете скинуть контакты хозяев жилья?
zveno77
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #50

Сообщение rberkut » 21 ноя 2012, 18:02

Уважаемые форумчане, помогите чем можете.
Во второй половине декабря собираемся с женой ехать на сейшеллы для свадебной церемонии (символической), бюджет ограничен, нужно вписаться в 200т.р. из которых уже 104 т.р. заняты катарскими авиалиниями в оба конца.
Кто может посоветовать хорошее проивание на Пралине и Маэ?
Часть ссылок (с 1 страницы) по отелям и гестам не открывается.
Едем с 24.12 по 03.01
Спасибо.

PS
Вопросы по организации свадьбы и фотографа задавать в отведенных для этого ветках, или тут тоже можно?
rberkut
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: База по гестам на Сейшелах. Excel

Сообщение: #51

Сообщение Эсмеральда » 22 ноя 2012, 07:35

щас с выбором на декабрь уже не так просто. сама мучалась - отправила штук 40 запросов, ответы получила далеко не быстро и то, не от всех. При этом подтвердили места далеко не лучшие гесты и отели (в плане соотношение цена-качество). мы едем тоже во 2 половине декабря, но у нас Ла Диг+Маэ.Не знаю ваши предпочтения по поводу жилья, но могу по Маэ подсказать- вроде пока еще есть комнаты в Casadani guest house, тут на форуме неплохой отзыв о них, ну и на tripadvisor почитайте. Списывалась с хозяйкой- подтвердила 80 евро на ВВ и 100 НВ. Находится примерно в 5 мин езды от пляжа Бо Валон. Также подтвердил наличие мест Sunrise, находится в пешей доступности от пляжа Бо Валон- 75 евро. Мы не любим густонаполненных людьми пляжей, поэтому выбрали дя себя вот этот Carana Hilltop villa- до Бо Валона вроде 8 км, зато свой безлюдный пляж, хорошие отзывы на трипе, стоимость 110 евро ВВ
Эсмеральда
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 21.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль