Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Сообщение: #441

Сообщение shish_ka » 05 мар 2010, 16:59

Отели и апартаменты на острове Ла Диг (La Digue) с отзывами Букинг.ком
shish_ka
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2010
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Сообщение: #442

Сообщение Gogol » 07 ноя 2021, 13:29

Вишутка, зачем кого то извинять, это не детский сад. букинг решает проблемы очень плохо и не своевременно, желание от него уходить. А отель я забронировал за два месяца, а отмена происходит почти в день заезда, как специально. Если бы у меня было пару дней, я хотя бы как то влиял на ситуация. А так отель мошенник и жажда наживы их погубит fern lodg self catering.я думаю схема у них отработана. По сути, нужен был вызов туристической полиции, а букинг это покрывает.
Gogol
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Сообщение: #443

Сообщение Вишутка » 07 ноя 2021, 20:14

Сочувствую,что Вам не повезло. А Вы на Букинг обращались с жалобой? А извинилась я, потому что не сразу увидела,что Вы бронировали через Booking.com. Мои проблемы на Букинге решали. Кстати, потратив немало времени на переговоры с хозяевами. А забронировав в Черногории жилье напрямую за полгода(!) и получив подтверждение на номер с видом на море, по приезду его не получили, сказали, занят. Письмо с подтверждением не убедило.Предложили уйти восвояси с комментариями: вон англичане живут без всякого вида и не жалуются! Так что по-разному бывает. Не огорчайтесь, в следующий раз повезёт больше! Ещё раз спасибо за предупреждение.
Аватара пользователя
Вишутка
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24.11.2008
Город: Электросталь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Сообщение: #444

Сообщение Gogol » 08 ноя 2021, 16:01

Да я связывался с букинг, но это произошло в день до заезда в отель, а у меня уже свои планы на Маэ, переписка вечером была, в общем на букинге работают менеджеры очень далёкие от решения проблем, они предлагали мне варианты хуже и даже близко не равноценные, и только к ночи до заселения был вариант не лучше и не равноценный, но приближенный.новсе все равно хуже. И это и понятно, не зря я выбирал хороший вариант по моему мнению и за другие деньги за два месяца до пребывания. В общем отель fern lodge catering seff сознательные мошенники, а букинг тугодум и не профессинален и не клиентиориентирован. Если ваши косяки, предлагайте действительно равноценную замену или даже лучше. В этом случае, это не произошло.
Gogol
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Отели на Ла Диг (La Digue), Сейшелы

Сообщение: #445

Сообщение Zaychona » 28 ноя 2021, 13:56

Добрый день!
А может кто свежими отзывами поделиться о бюджетном и главное безопапасном жилье? А то смотришь фото, читаешь отзывы и жесть какая-то , причем за приличный ценник..
на Маэ вроде нашли, а вот Праслин и Ла Диг как-то не ищется((
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль