Mahe (Сейшелы), поиск трансфера от аэропорта к отелю

Вопросы внешних и внутренних перелётов с островов и на острова: Сейшелы Трансферты и перелёты Аренда автомобиля Аренда лодки на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Mahe (Сейшелы), поиск трансфера от аэропорта к отелю

Сообщение: #1

Сообщение Moloko_ooo » 22 янв 2013, 14:18

Всем ПРИВЕТ!! в конце февраля собираюсь с женой посетить Сейшелы, с выбором отеля вопросов нет, на вкус ,цену и цвет..., но цены на трансфер просто удивляют: 50-60-80... евро в одну сторону , в зависимости от отеля! может кто нибудь брал такси в аэропорту, сколько это стоит (предположительно отель будет в северной части отрова, еще не выбрал)? и нет ли проблем с поиском такси в аэропорту?? я думаю, такси должно быть дешевле трансфера. Плюс ко всему хотелось бы по дороге в отель заехать в Викторию, обменять деньги, чтоб и на будущее знать расположение обменников!
Moloko_ooo
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.01.2013
Город: Виктория
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
арендовать спид-бот Сейшелы

Re: Mahe (Сейшелы), поиск трансфера от аэропорта к отелю

Сообщение: #2

Сообщение Тюлень`ин » 24 янв 2013, 13:49

Moloko_ooo писал(а) 22 янв 2013, 14:18: может кто нибудь брал такси в аэропорту, [b]сколько это стоит (предположительно отель будет в северной части отрова, еще не выбрал)
С отелем разберетесь, тогда и спросите, будет точнее. Порядок цен : поездка на юг стоит 30-40 евро.

Moloko_ooo писал(а) 22 янв 2013, 14:18: нет ли проблем с поиском такси в аэропорту?? я думаю, такси должно быть дешевле трансфера.
Проблем нет. Да, должно быть дешевле приведенных "50-60-80".

Moloko_ooo писал(а) 22 янв 2013, 14:18: Плюс ко всему хотелось бы по дороге в отель заехать в Викторию, обменять деньги, чтоб и на будущее знать расположение обменников
А надо ? Первые карманные деньги обычно меняют сразу в аэропорту, в Викторию потом стоит отдельно съездить.
Аватара пользователя
Тюлень`ин
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумТранспорт и перемещения на Сейшелах



Включить мобильный стиль