Поездка на Сейшелы!

Вопросы внешних и внутренних перелётов с островов и на острова: Сейшелы Трансферты и перелёты Аренда автомобиля Аренда лодки на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка на Сейшелы!

Сообщение: #1

Сообщение TheGodFathers » 26 мар 2019, 15:29

Здравсвтуйте!
Решили с моей невестой (пока) после свадьбы, 20 мая полететь на Сейшелы. Взяли билеты и сейчас планируем поездку. Вообще хотелось сначала пару дней отмокнуть в отеле, привыкнуть к климату и чуть отдохнуть.
Потом думал взять машину в аренду и поехать по острову (желательно уже по местам где забронил места через .). И у меня возник вопрос, какие права там нужны? Надо ли оформлять МВУ?
После того как покатаемся по острову Маэ, думал скататься на другие острова, хоть на пару дней (но в идеале было бы конечно устроить поход по воде, на лодке или яхте (мечты)). Что нужно для съема плав средства вообще? Какие-то особые права (что-то типа шкиперского удостоверения) или можно "так" сплавать? И сколько вообще это может стоить?
Вообще я на самом деле пока что не особо представляю чего ждать от поездки, но точно не хотелось бы долго сидеть на одном месте. Если есть статьи специально для чайников, которые первый раз туда летят, то можете, пожалуйста отправить их в тему (форум очень большой и разобраться вот так сразу не получается)
Заранее спасибо за консультации и заранее извиняюсь, если на все вопросы которые я задал уже есть ответы.
TheGodFathers
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
аренда яхты Сейшелы

Re: Поездка на Сейшелы!

Сообщение: #2

Сообщение Алексей883 » 26 мар 2019, 19:37

TheGodFathers писал(а) 26 мар 2019, 15:29: И у меня возник вопрос, какие права там нужны? Надо ли оформлять МВУ?

Здесь есть отдельная тема про авто, а так, Российские права подойдут (МВУ не надо).
Почитайте тут: Аренда, прокат автотранспорта на Сейшелах
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Поездка на Сейшелы!

Сообщение: #3

Сообщение Алексей883 » 26 мар 2019, 19:42

TheGodFathers писал(а) 26 мар 2019, 15:29:думал скататься на другие острова

Вы определитесь по воде (паром) или самолет до Праслина ,а на Ладиг только паром?
Вот тема: Внутренние трансферы на Сейшелах
Если нужно могу скинуть сайт для приобретения билетов на паром или на внутренний самолет.
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Поездка на Сейшелы!

Сообщение: #4

Сообщение Алексей883 » 26 мар 2019, 19:45

А по большому счету рекомендую составить маршрут, который зависит от вашего бюджета и времени нахождения на Сейшелах. За основу можно взять один из отчетов, опубликованных тут: Отзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумТранспорт и перемещения на Сейшелах



Включить мобильный стиль