Аренда электровелосипедов Ла Диг

Вопросы внешних и внутренних перелётов с островов и на острова: Сейшелы Трансферты и перелёты Аренда автомобиля Аренда лодки на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда электровелосипедов Ла Диг

Сообщение: #1

Сообщение polina_koroleva » 01 мар 2022, 21:33

Хотела бы предупредить путешественников с детьми примерно 5-10 лет, не очень хорошо катающимися на велосипеде (или даже хорошо катающимися, но не выносливыми)

Мы думали, что либо подучим дочь на острове (но скоро поняли, что тут такие спуски и подъёмы, и канавы/обрывы по бокам, что нам будет страшновато за нее, а некоторые подъёмы она и вовсе не преодолеет)

Либо возьмем double bike (так делали наши знакомые со своим 6тилетним ребёнком). НО! На острове очень мало дабл байков, и они в основном старые и раздолбанные. И! Вести дабл байк с ребёнком в горку будет тяжело даже крепкому мужчине (тем более те развалюхи, что у них есть). Пробовали и мы, и наши друзья, и вместо удовольствия от посещения острова - сплошное мучение на каждом подъёме, их придётся преодолевать пешком.

Так вот, мы, к счастью, нашли решение. У единственного на острове человека нашелся электробайк с большим детским креслом (до 22кг, но стройная девочка 9 лет, не менее 27 кг, спокойно сидит в нем)
Причем аренда стоит 400 рупий в день (если брать от двух дней), а дабл байк стоил 300, разница просто несущественна по сравнению с удобствами, которые вы получаете

Обычный электробайк, без кресла, тоже стоил 400 рупий.
Велики в отличном состоянии, преодолевать горки с ними одно удовольствие, да и вообще с ветерком прокатиться очень кайфово)
Может быть, мы не спортивные, но удовольствия от прогулок по острову с электро великом в 100 раз больше!

Оставлю контакт прокатчика, у которого мы нашли электробайк с большим детским креслом:
+2482531844
Имя, кажется, Кьюби (но я не понимаю, как пишется)
Обычные электровелы, и просто обычные велы у него тоже есть. Находится прямо рядом с jetty. Есть вотсап.

От души рекомендую брать электробайк, если позволяет бюджет поездки и если есть планы ехать к гранд анс или к северному и восточному побережью.

Только до сурс даржан дорога ровная и простая, в остальных направлениях спуски-подъёмы-канавы-обрывы
polina_koroleva
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
аренда яхты Сейшелы



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумТранспорт и перемещения на Сейшелах



Включить мобильный стиль